Перейти к содержанию

Строительные мелочи


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Есть в наличие большое количество гвоздей, мелких, средних, крупных (Килограммов по 20-30 каждых наверно будет). кровельные саморезы (=5кг)Отрезные и шлифовальные диски по стали, бетону, большие, малые; электроды, сварочные очки, промышленная газовая горелка и что-то еще забыл... все новое не использованное.БУ бензопила husqvarna, в рабочем состоянии, с мелкими неисправностями (Разбита передняя часть направляющей цепи, подтекает масло, отсутствует резиновый уплотнитель крышки бензобака), ввиду ее ненадобности и наличия электропилы не ремонтирую, в умелых руках может быть кому-то окажется полезной. Все находится на даче(100км Ярославка), по предварительной договоренности могу свезти в МСК (СВАО), Все "добро" занимает много места и рискует быть выброшенным, но может кому пригодится. Все разом(Самовывозом) или по частям с доставкой в мск продам по смешной цене с торгом или обменяю, например, на патроны 12кал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Есть в наличие большое количество гвоздей, мелких, средних, крупных (Килограммов по 20-30 каждых наверно будет). кровельные саморезы (=5кг)Отрезные и шлифовальные диски по стали, бетону, большие, малые; электроды, сварочные очки, промышленная газовая горелка и что-то еще забыл... все новое не использованное.БУ бензопила husqvarna, в рабочем состоянии, с мелкими неисправностями (Разбита передняя часть направляющей цепи, подтекает масло, отсутствует резиновый уплотнитель крышки бензобака), ввиду ее ненадобности и наличия электропилы не ремонтирую, в умелых руках может быть кому-то окажется полезной. Все находится на даче(100км Ярославка), по предварительной договоренности могу свезти в МСК (СВАО), Все "добро" занимает много места и рискует быть выброшенным, но может кому пригодится. Все разом(Самовывозом) или по частям с доставкой в мск продам по смешной цене с торгом или обменяю, например, на патроны 12кал...

Я бы бензопилу забрал. Если не китайская конечно. Интересует модель Изменено пользователем DimasDimas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы бензопилу забрал. Если не китайская конечно. Интересует модель

Фото выложу в понедельник.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото выложу в понедельник.

Если не китай, я чур первый :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Есть в наличие большое количество гвоздей, мелких, средних, крупных (Килограммов по 20-30 каждых наверно будет). кровельные саморезы (=5кг)Отрезные и шлифовальные диски по стали, бетону, большие, малые; электроды, сварочные очки, промышленная газовая горелка и что-то еще забыл... все новое не использованное.БУ бензопила husqvarna, в рабочем состоянии, с мелкими неисправностями (Разбита передняя часть направляющей цепи, подтекает масло, отсутствует резиновый уплотнитель крышки бензобака), ввиду ее ненадобности и наличия электропилы не ремонтирую, в умелых руках может быть кому-то окажется полезной. Все находится на даче(100км Ярославка), по предварительной договоренности могу свезти в МСК (СВАО), Все "добро" занимает много места и рискует быть выброшенным, но может кому пригодится. Все разом(Самовывозом) или по частям с доставкой в мск продам по смешной цене с торгом или обменяю, например, на патроны 12кал...

А я бы забрал гвозди и саморезы, ну и горелку! Строим баню на даче, данное добро было-бы как нельзя кстати!Живу в САО на дмитровке, могу забрать в день привоза!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы забрал гвозди и саморезы, ну и горелку! Строим баню на даче, данное добро было-бы как нельзя кстати!Живу в САО на дмитровке, могу забрать в день привоза!

Какие гвозди нужны и сколько? я в понедельник уже смог бы привезти. по саморезам я более ограничен, сколько смогу столько привезу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не китай, я чур первый :D

КИТАЙ, Туда его... Прочитал внимательно, HUSGWANA называется, эт тесть где-то покупал. Пилил ей только я и только дрова (один сезон, но много), Короче, если никому за "пачку 7ки главпатрона":lol: не нужна, выкидываю ее на месте... Изменено пользователем Osprey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы забрал гвозди и саморезы, ну и горелку! Строим баню на даче, данное добро было-бы как нельзя кстати!Живу в САО на дмитровке, могу забрать в день привоза!

Гвозди есть 40, 50, 80, 100, 110, 150... по разному от 5 до 10 кг каждых, Кровельные саморезы уже ушли, остались обычные 2-3 кг где-то 80-100. Отрезные диски малые (где-то пара коробок из под обуви 45 размера:D) большые тоже есть, чуть меньше. возможно одну болгарку бу тоже буду сплавлять... зачем мне их 4 штуки:lol:Горелка есть, новая не пользованная. в спешке поехал без фотоаппарата, картинок нет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...