Jump to content

осень в Тамбовской

Share
Followers 0

Recommended Posts

Денис, подскажи как решите и что заранее, что бы я знал когда отпуск брать с 3 или 17...

Послежу - интересно
  • Replies 90
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Если топик скажет в тему лезть, то так и сделаю. Решил просто темку апнуть, потому что правда есть смысл туда с легавыми ехать. А пока всяких разных прошу воздержаться от глупых комментариев. А "по о

Парни!Спущу Вас немного на землю...У нас 1 охотовед на два района, каждый день сидеть на месте и выписывать путевки он не будет, поэтому когда выдают путевки бывают и очереди и путевки не каждый день

А вечером поплыли на святой источник....

Posted Images

да чего тут следить...собираемся и приезжаем! :D

да чего тут следить...собираемся и приезжаем! :D

Щас у себя 25-го откроемся и будем собираться...

ждем-с!

Собиремся и приедем :)

мне бы знать только заранее сколько и на сколько, да и "дикарем" или нет, что б спланировать и подготовиться...

Олег, так открытие с легавыми когда?

пред. общества тоже сказал что 3.08. их сегодня собирают в Тамбове может еще что прояснится...приказа пока нет...

В качестве апаБыли весной у Олега... Мне понравилосьhttp://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=8949

Привет Сергей! приезжай и осенью, мужики может возьмут прицепом к их собачкам!а там и зима не за горами, я помню о чем говорили!ты кстати о курковочке не передумал?

Да я бы с удовольствием, дык у меня же отпуск то один.)) Чё можно делать зелёнку и забирать?

Сереж,зеленку можно делать, но я еще её не видел(закружился с делами), но если не ту - так найду другую, мне просто знать что ты не передумал и какую лучше тоз-63 или тоз-66 искать. первая 16к.

Если соберется бригада с опытными собаками. На выходные составлю компанию.Я "легашатник" зеленый, хотелось бы посмотреть КАК ЭТО НА ПРАКТИКЕ. Да и щенку будет интересно.Если вода прозрачная будет, УХОЙ обеспечу. Ближе к делу звоните 8905пять184четыре86 Александр.

по последним данным,с собаками в Тамбовской открывается с 5 августа,и с путевками какие то не понятки,......так что ,Олег если можешь уточни.....чую придется мне на общее открытие ехать....

Edited by Андрей-64

вчера говорил со Шмаковым, тоже сказал что с 5 , но приказа нет и путевки в августе будут...для путевки необходимо: свид-во на собаку, ксерокс гос.билета, ксерокс паспорта , почтовый адрес и телефон(указывается в заявлении) и 500р через сбербанк...

Андрей! "Кулик" говорит - объясни ребятам что у нас все же на Ростов, где перепела бьют сотнями... :D В эти выходные занимаюсь откачкой меда и может выжловку свою на контрольную вязку свожу, а следующие выходные поедем с ним смотреть и слушать(тьфу-тьфу чтоб не сорвалось). Подсказали где рапс посажен, хочу там послушать перепела и проехать по старым местам по буграм-болотам, два дня назад днем останавливался в одном месте - от машины слышал трех...Собачку -она показала бы ...

Печально, что с пятого... я уже лыжи смазал... если 5 открывают с легавыми (дупель, коростель, бекас)... значит перепела откроют 15 (или когда)??? а общее открытие у Вас 17?

Да Денис, общее с 17. Но перепел и голубь должен с 5 вместе болотной, куропатку могут с 1.09 как раньше или с 15.09. уж не помню....все держу под контролем, как только что проявиться так сразу сообщу здесь и продублирую в личку!

Да Денис, общее с 17. Но перепел и голубь должен с 5 вместе болотной, куропатку могут с 1.09 как раньше или с 15.09. уж не помню....все держу под контролем, как только что проявиться так сразу сообщу здесь и продублирую в личку!

ОК, спасибо...

26 около 12 ночи постоял на одном полевом перекрестке, покурил, пока курил на слуху било 6 перепелов,поля начали косить, он сейчас скучкуеться, думаю будет хорошо....

Приказ есть. Открытие с 5 августа.

для кого они так открывают????очень не удобно с понедельника....не я лично приеду на общее открытие...)))а пока здесь в подмосковье птичку погоняю....

повторю! для путевки необходимо: свид-во на собаку, ксерокс гос.билета, ксерокс паспорта , почтовый адрес и телефон(указывается в заявлении) и 500р на карту виза электрон номер скину Вам на электронку.можно сканы на электронку ovpopov-68@bk.ru - я их распечатаю и поеду возьму путевки

Парни!Спущу Вас немного на землю...У нас 1 охотовед на два района, каждый день сидеть на месте и выписывать путевки он не будет, поэтому когда выдают путевки бывают и очереди и путевки не каждый день могут выдавать, пошлину оплачивают через сбербанк, а там тоже очереди, и поймите у нас не Москва! это у Вас магазины открываются в 18-00 или работают круглосуточно, а у нас в 18 "комендантский час". Отсюда вывод! или Вы мне на почту присылаете необходимые бумаги и кидаете на карту 500р и я приобретаю Вам путевку, причем все дела делаются ДО обеда, потом можно и не найти никого. Или по приезду Вам самим придется ехать за путевками(я провожу конечно), соответственно день потерян...
  • Upvote 1

С 6 по 8 можно подъехать?Эл.почту в студию и телефон заодно. Без телефона никак - в инете сидеть часами поди некогда.

Edited by BorisM