Перейти к содержанию

Oldr

Участники
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

Весь контент Oldr

  1. Стоимость Щенка 40 тыс рублей. Помет ожидается в начале февраля. Щенка можно забрать в 2 месяца. Звоните или сообщите свой телефон, я вам позвоню и все расскажу... Сегодня записался еще один человек на помет на суку. В прошлом помете было всего две суки и семь кобелей;
  2. Добрый день! прекрасно подготовленная собака!!! В свое время покупал в Германии суку, подготовленную. 13 место на на Хегельвальде... Цена представлена вполне адекватная... Удачи!!!
  3. До рождения щенков есть время. Звоните, приезжайте в гости. На 09.01.2018 года записалось два человека на щенков. Забронировано 1 сука и 1 кобель. Охотникам хорошие условия.... Жду звонков.
  4. Люк вон дер Небелау. Щенок прошлого помета. Уехал в Челябинск. Первые выставки, первые победы.... Пусть и небольшие, но все впереди...
  5. Состоялась плановая вязка в Питомнике (Щенки планируются рождением в начале февраля); Порода: ДРАТХААР; Кинологическая организация, спланировавшая вязку: Питомник: VON DER NEBELAU (nebelau.ru); Место нахождение: Московская область Родители: Мать: VRONI II vom SCHLOßTURM, 17.05.2014 года рождения, вид регистрации: Германия DPSZ, VDH, № регистрации: ZB 225872, РКФ (Россия), № 4665229, Оценка экстерьера: Очень хорошо; Результаты полевых испытаний рабочих качеств: III – по водоплавающей дичи; II - вольерный барсук; II - кровяной след; III - по болотной и полевой дичи (перепел); II - вольерный кабан; http://huntdogs.ru/dog_details.php?bc_tovar_id=42881 Отец: RICH von der NEBELAU, 26.11.2010 года рождения, РКФ (Россия), № регистрации: 2852695 Оценка экстерьера: Отлично Титулы: Юный Чемпион России, Чемпион России; Чемпион Белоруссии; Чемпион Литвы; Чемпион ЕВРАЗИИ-2012; На Международных выставках получил 5*CACIB; Результаты полевых испытаний рабочих качеств (дипломы): III- по полевой дичи; III - Вольерный барсук; II- кровяной след; III - вольерный кабан; III- по болотной и полевой дичи (перепел); http://huntdogs.ru/dog_details.php?bc_tovar_id=3916 Помет прошлого года:
  6. Всем спасибо... , один кобель в выходные уезжает в Челябинск. Сегодня один кобель уехал в Астрахань. Коричневый - Логан оставлен в Питомнике. Все щенки нашли своих охотников. Всем удачных охот!!!
  7. Забронирован еще один кобель, но хозяин еще не выбрал.... Свободные осталось три кобеля. Помет ровный... Все щенки хорошие. Охотникам скидки..., консультации и помощь в натаске...
  8. Кобель 3 (свободный) Очень подвижный, с хорошей психикой. При первой прогулке встал в стойку, заинтересовавшись запахом.
  9. Порода: ДРАТХААР; Количество щенков (кобелей/сук): 6/2; Дата рождения: 02.02.2017 года; Кинологическая организация, спланировавшая вязку: Питомник: VON DER NEBELAU (nebelau.ru); Место нахождение щенков: Московская область Родители: Мать: VRONI II vom SCHLOßTURM, 17.05.2014 года рождения, вид регистрации: Германия DPSZ, VDH, № регистрации: ZB 225872, РКФ (Россия), № 4665229, Оценка экстерьера: Очень хорошо; Результаты полевых испытаний рабочих качеств: III – по водоплавающей дичи; http://huntdogs.ru/dog_details.php?bc_tovar_id=42881 Отец: RICH von der NEBELAU, 26.11.2010 года рождения, РКФ (Россия), № регистрации: 2852695 Оценка экстерьера: Отлично Титулы: Юный Чемпион России, Чемпион России; Чемпион Белоруссии; Чемпион Литвы; Чемпион ЕВРАЗИИ-2012; На Международных выставках получил 5*CACIB; Результаты полевых испытаний рабочих качеств (дипломы): III- по полевой дичи. http://huntdogs.ru/dog_details.php?bc_tovar_id=3916 Очень ровный помет.На сегодняшний день свободно 3 кобеля. Документы готовы. Ниже размещаю фотографии: 2 суки: Лаки и Луна VON DER NEBELAU - нашли своих хозяев, уехали к охотникам в Раменский и Дмитровский район.
  10. Спасибо- сегодня утром по следу нашел. Собаки плотно шли за лосем. Переночевали в лесу - чувствую пошло на пользу. Когда нашел - очень обрадовались, не отходили от меня. Когда вышли на поле - решили поработать, но уже далеко не отходили и на два свистка ко мне шли с великим удовольствием. Наверное и это нужно пройти. Когда шел по следу - было три следа - лось и два паралельных следа собак. Александр Абрамович спасибо за беспокойство. Вальдшнеп есть. Приезжайте. Тему можно закрыть. Всем счастливой охоты и не терять своих друзей.
  11. Сегодня на тяге вальдшнепа, почуяв зверя ушли в лес и не вернулись два дратхаара. Клеймо nfk 30 и другой дратхаар сучка. С клеймом ( сообщу позже). Кобель коричниневый в седине, сучка - коричневая ( с хорошей бородой). Были в защитных попонках цвета морковного и в ошейниках с бипером. Потерялись в районе деревни Бородино -Телешово (Дмитровсаий район). Вернувшему вознаграждение. Телефон +79859915580. Олег.
  12. Послежу - это интересно. У меня два бородача. С удовольствием приеду и позанимаюсь с хорошим инструктором в поле со своими Дратхаарами, пообщаюсь. Хорошая идея - главное в бюрократии не увязнуть - МооИР - не моир. Это не важно. Главное собаки - охота, общение.
  13. Ружье, собака, дача, жена, дети - Бибирево. :)
  14. Зачетные сапожки. Я бы себе для ходовой охоты на осень пошил бы. Нужно подумать. Нужно тогда и галифе под них пошить. Зачетно - послежу.
×
×
  • Создать...