Перейти к содержанию

Старые приспособы для снаряжения охотничьих патронов


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Осталось после деда-охотника.

Закрутка настольная, двое весов, гирька и монетки 1 коп 1971-1974 года, так как вес монеты 1 гр. использовались как гирьки, мерка, выколотка и ещё приспособа, не знаю как называется, 3 патронташа на ремне, около 7-8 кг. дроби четырех размеров. Если нужно измерю диаметр штангелем и напишу по запросу.

Фото отдельное сделаю по запросу в личку.

За всё 2000 р. (или Ваши пожелания)

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрутка любопытная.Вы бы, для начала указали где все это можно приобресть. Да и калибр, снаряжаемых этим оборудованием патронов, тоже может заинтересовать потенциального покупателя. :)

Изменено пользователем GAN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрутка любопытная.Вы бы, для начала указали где все это можно приобресть. Да и калибр, снаряжаемых этим оборудованием патронов, тоже может заинтересовать потенциального покупателя. :)

Оплата на карту СБ. Отправка ТК желательно по России, так как вес достаточно большой (300 р). Рекомендации на меня по запросу (если понадобится)Всё в Воронеже. 12-16 калибр. В цене подвинусь если что. Изменено пользователем Свару
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправка ТК желательно по России, так как вес достаточно большой (300 р). Рекомендации на меня по запросу (если понадобится)Всё в Воронеже. 12-16 калибр. В цене подвинусь если что.

Не много ли вам гемороя для получения столь не большой суммы в 2000руб ?Раздайте местным охотникам , может что то и продать удастся. Но в Воронеже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплата на карту СБ. Отправка ТК желательно по России, так как вес достаточно большой (300 р). Рекомендации на меня по запросу (если понадобится)Всё в Воронеже. 12-16 калибр. В цене подвинусь если что.

Вот это и надо было указать в первом посту, чтобы не задавали лишних вопросов. :rolleyes: P.S. С калибром непонятно. :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не много ли вам гемороя для получения столь не большой суммы в 2000руб ?Раздайте местным охотникам , может что то и продать удастся. Но в Воронеже.

Геморроем не страдаю. А отправить не сложно. ТК рядышком.Может моя логика и идиотская на Ваш взгляд, но хотел отдать всё в одни нормальные руки.Выкидывать жалко. Если сумма в 2000 р настараживает - пишите в личку, договоримся."P.S. С калибром непонятно." Что конкретно непонятно? Что такое 12 и 16 калибр непонятно?Или как работает непонятно?Закрутка под 12 и под 16 калибр. И выколотка-запресовка капсюля под 12 и 16 калибр. Посмотрите там 2 оснастки разных диаметров. Мне даже не сложно сделать фото, чтобы стало понятно.Вы скажите - я сделаю. Изменено пользователем Свару
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..."P.S. С калибром непонятно." Что конкретно непонятно? Что такое 12 и 16 калибр непонятно?Или как работает непонятно?Закрутка под 12 и под 16 калибр. И выколотка-запресовка капсюля под 12 и 16 калибр. Посмотрите там 2 оснастки разных диаметров. Мне даже не сложно сделать фото, чтобы стало понятно.Вы скажите - я сделаю.

Теперь понятно.В русском, да и не только, языке вот такая запись "12-16" обозначает все, что находится между 12 и 16, включительно.А "специалистов" (к Вам, судя по последнему посту, не относится), продающих то, в чем мало что понимают, у нас в стране очень много.Посему и попросил разъяснений.АП.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно.В русском, да и не только, языке вот такая запись "12-16" обозначает все, что находится между 12 и 16, включительно.А "специалистов" (к Вам, судя по последнему посту, не относится), продающих то, в чем мало что понимают, у нас в стране очень много.Посему и попросил разъяснений.АП.

Я рад, что будучи не"специалистом", помог Вам во всем разобраться.Обращайтесь ежели чего. Я помотрю в ютубе как что работает и Вам расскажу. ;о))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хочу приобрести. написал в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось после деда-охотника.

Закрутка настольная, двое весов, гирька и монетки 1 коп 1971-1974 года, так как вес монеты 1 гр. использовались как гирьки, мерка, выколотка и ещё приспособа, не знаю как называется, 3 патронташа на ремне, около 7-8 кг. дроби четырех размеров. Если нужно измерю диаметр штангелем и напишу по запросу.

Фото отдельное сделаю по запросу в личку.

За всё 2000 р. (или Ваши пожелания)

Изображение

Изображение

Изображение

В продаже?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...