Перейти к содержанию

радиостанцию YAESU FT-729 продам


hiff
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Продам радиостанцию YAESU FT 729, двухдиапазонную.Выпущена в Японии,надежная как Ленд Круизер-80.Рация идет с батарейным отсеком под батарейки или аккумуляторы АА.Пересыл почтой.Цена 5.500руб+Ваш пересыл.Писать hiff11@rambler.ru

post-9956-0-92115400-1367988565_thumb.jpg

post-9956-0-00379600-1367988596_thumb.jpg

post-9956-0-67595000-1367988628_thumb.jpg

post-9956-0-36123300-1367988646_thumb.jpg

post-9956-0-17787100-1367988665_thumb.jpg

post-9956-0-35548100-1367988685_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам радиостанцию YAESU FT 729, двухдиапазонную.Выпущена в Японии,надежная как Ленд Круизер-80.Рация идет с батарейным отсеком под батарейки или аккумуляторы АА.Пересыл почтой.Цена 5.500руб+Ваш пересыл.Писать hiff11@rambler.ru

Данный антиквариат снятый с производства более 10 лет назад, сдать в музей за такую сумму- удачи Вам!А реальная цена как на игрушку 1500-1600 т. руб ито с натягом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты просто ничего в рациях не понимаешь.Ну и забавляйся Китаенвудами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Хабаровске на доске объявлений она же за 5000 висит... Не хорошо !!! Ой как не хорошо старое фуфло втридорога впаривать. Если расскажите чем она лучше Баофинга 5 го, настоящего китайского, по параметрам круче чем Дефендер, а по деньгам с гарнитурой и 2м аккумулятором за 45 гринов с бесплатным пересылом, то готов рассмотреть предложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно парни,не буду с Вами спорить и что то доказывать.Просто я что то мало вижу,когда люди если есть возможность выбрать между Ленд Круизер 80 и Греат Валл,выбирают Греат Валл.Параметры объяснять не буду,скорее всего Китаенвуд по ним богаче.Просто сама рация 729 сделана тогда,когда качеству материала и внешнему виду придавалось большое значение,а так же у любых Китаенвудов прямое преобразование сигнала,а у 729 супергеттеродин.Сознаю что не туда подал объявление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно парни,не буду с Вами спорить и что то доказывать.Просто я что то мало вижу,когда люди если есть возможность выбрать между Ленд Круизер 80 и Греат Валл,выбирают Греат Валл.Параметры объяснять не буду,скорее всего Китаенвуд по ним богаче.Просто сама рация 729 сделана тогда,когда качеству материала и внешнему виду придавалось большое значение,а так же у любых Китаенвудов прямое преобразование сигнала,а у 729 супергеттеродин.Сознаю что не туда подал объявление.

Ну, во-первых, основное количество раций построено по супергетеродинной схеме (иногда с двойным преобразованием), и китайвуды не исключение. Во-вторых, прямое преобразование, если сделано грамотно, то получше супергетеродина будет (и намного). Не зря SDR приемники строят по схеме прямого преобразования. Так-что умными словами не надо кидаться. Понятно, что очень денег хочется и от старья избавится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же пишу,больше не буду с Вами спорить.Кому интересно,вот обзор этой рации на Радиосканере.Я думаю не глупые люди эти обзоры составляли.http://www.radioscanner.ru/rating/item/203/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же пишу,больше не буду с Вами спорить.Кому интересно,вот обзор этой рации на Радиосканере.Я думаю не глупые люди эти обзоры составляли.http://www.radioscanner.ru/rating/item/203/

По Вашей ссылке на 530-ю выводит...А отзывы? Вы дату посмотрите,в то время это было актуально,но не сейчас...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

530 это европейская версия 729.Радиостанции идентичны.Я же ее не навязываю,Вы чего на меня ополчились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,Вы чего на меня ополчились?

Да ни в жисть!:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...