Перейти к содержанию

Сдача путевки


Sokol
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день комрады. Вот закрылась весенняя охота и возникли вопросы так как до праздников не успел сдать путевку.1. Часы работы МООиР в майские праздничные дни, я так понял что не работают до 13.05.13?2. Если послать по почте, то датой сдачи путевки будет считаться дата отправки?3. Есть ли ящик типа как для почты, для сдачи путевки в нерабочее время на Ленинском проспекте?4. Могу ли я если что скинуть путевку в ящик который весит в том хозяйстве куда брал путевку, или обязательно сдавать ее своему председателю?Дело в том что 9 мая будет 10 дней уже, а МООиР я так понял не работает, как быть в этой ситуации?Заранее спасибо всем кто ответит по существу. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще забыл, в путевке написанно что сдать в течении 5 дней, а в разрешении на добычу о/р 20 дней. Так в какие сроки сдавать? При выписке вроде говорили что в течении 20 дней но желательно не затягивать со сдачей. Или я не понял из-за того что был весь в ожидании открытия и при получении документов летал в облаках :rolleyes: . Поясните плиз у кого как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4. Могу ли я если что скинуть путевку в ящик который весит в том хозяйстве куда брал путевкуВот именно в этот ящик и скиньте.У вас сразу отпадет куча остальных вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если исходить из того, что директора охотхозяйств должны отчет установленной формы о проведении весенней охоты 2013 г. предоставить до 17 мая с.г., в отдел охоты МСОО «МООиР», то все данные из разрешения, которое охотник обязан сдавать, после 17 мая для МООиР не имеют ни какого значения. Разве что для самого охотника выполненная обязанность. А про возврат оригинала путёвки-договора(экземпляра клиента) как-нибудь задай вопрос руководству МООиР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сдавать свою путевку планирую в понедельник. праздники - все отдыхают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...