Перейти к содержанию

Щенки веймарской легавой от РАБОЧИХ производителей!!!


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Порода: Веймарская легаваяДата рождения щенков: 1 марта 2013 годаКол-во щенков (кобелей/сук): 5(2/3)Свободны только суки !Место нахождения щенков: МоскваЦена: 40т.р. при предъявлении охот. билета иразр-я на оружие - скидка 5000р.тел.: +7 (917) 547-30-10 Глебpost-9902-0-69815400-1363886601_thumb.jpgмать: Зов Полей Кёнигин Дес Танго (Танга)CACIB, CAC, CACT, Чемпион НКП по осн. виду 2011г.,Чемпион России РКФ, Призёр и полевой победительтрёх межрегиональных полевых состязаний.д./р.: 30.06.2009г.РКФ 2523157, ВПКОС 1031/10Дипломы по рабочим качествам 8 :III степени - 5II степени - 3Племенной класс : ПЕРВЫЙОценка экстерьера: ОТЛИЧНОВладелец: Тройнев Г.В.post-9902-0-47540400-1363886014_thumb.jpgотец: Смарт Флэп Джек Империум Стар (Бакс)Чемпион России РКФ, Чемпион Евразии,Привезён из польского охотничьего питомникад./р. : 07.02.2010г.РКФ 2893907Дипломы по рабочим качествам 2:III степени - 2Племенной класс : ПЕРВЫЙОценка экстерьера: ОТЛИЧНОВладелец: Вертель Д.Е.post-9902-0-57867700-1363886836_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо бы понять какие именно дипломы... т.к. сайт то охотничий...И вопрос - а веймаров вязать можно, если у папки всего 2 трешки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо бы понять какие именно дипломы... т.к. сайт то охотничий...И вопрос - а веймаров вязать можно, если у папки всего 2 трешки?

Если первый племенной класс, то дипломы по основным видам.По второй части - не понял, а почему нельзя?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу понять!Все рабочии,не взависемости от породы.ААААААААА почему цена то растёт.?Или стоило,одному поднять ценуhttp://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=8676Как,другой тожже клюнул.Дипломчики-товарищи-дипломчики???!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,ваймаеров у нас мало.так надо расширять просторы.сам бы взял ваера.,но сука -дорогие. :) :rolleyes: Модеры пусть блокируют. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если первый племенной класс, то дипломы по основным видам.По второй части - не понял, а почему нельзя?

Т.е. все по полю?... а то у моего тоже 1-й класс... 8 дипломов и только половина из них по полю...А второй вопрос прост... курцев например нельзя вязать без Д2(по плю) или 3-х Д3 (утка, поле и кровяной след) - это для папы... маме можно один Д3...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу понять!Все рабочии,не взависемости от породы.ААААААААА почему цена то растёт.?Или стоило,одному поднять ценуhttp://www.mooir.ru/...?showtopic=8676Как,другой тожже клюнул.Дипломчики-товарищи-дипломчики???!!!

Веймаранеры всегда были дорогие... 40 - это стандартная цена... мы свою за эти деньги брали...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... курцев например нельзя вязать без Д2(по плю) или 3-х Д3 (утка, поле и кровяной след) - это для папы... маме можно один Д3...

Ссылку дайте, глянуть, а то в Положении о племенной работе от 10.12.07 ничего на эту тему не сказано, т.е. там есть про то, кого можно вязать, а кого нет, но этих сведений нет. Изменено пользователем GAN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылку дайте, глянуть, а то в Положении о племенной работе от 10.12.07 ничего на эту тему не сказано, т.е. там есть про то, кого можно вязать, а кого нет, но этих сведений нет.

Пожалуйста - http://www.kurzhaar-mooir.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=2&Itemid=6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. все по полю?... а то у моего тоже 1-й класс... 8 дипломов и только половина из них по полю...А второй вопрос прост... курцев например нельзя вязать без Д2(по плю) или 3-х Д3 (утка, поле и кровяной след) - это для папы... маме можно один Д3...

Денис! Приветствую! Своего будешь вязать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял.Сейчас требования не такие жесткие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис! Приветствую! Своего будешь вязать?

Евгений! Категорически приветствую! Курца буду... веймаранера рано, да и заниматься с ней еще нужно... очень много...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял.Сейчас требования не такие жесткие.

Но с другой стороны правильные... селекция однако...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений! Категорически приветствую! Курца буду... веймаранера рано, да и заниматься с ней еще нужно... очень много...

Повяжешь курца-дай знать! В субботу не приеду, болею- воспаление легких, в рот чих пых. За меня alez будет, большое ему спасибо! Потом обязательно встретимся!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот все наши Дипломы:post-9902-0-42453400-1363896961_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот все наши Дипломы

Молодцы!!! Но интерес конечно больше к папкиным дипломамИзображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходите к нам в гости, всем рады:

Моя ссылка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороши собачки!!!Жаль что не люблю охотится по перу :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОСТАЛОСЬ ДВЕ СУКИ:

Изображение

СУПЕР-БАНДИТКИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОСТАЛОСЬ ДВЕ СУКИ:

Изображение

СУПЕР-БАНДИТКИ!!!

:D !!! Фото класс! Думаю и щены владельцев порадуют!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо на добром слове!Каждого щенка я лично проконтролирую до взрослого возраста.Хочу, чтобы все были правильно поставлены и натасканы.ОСТАЛАСЬ ОДНА ДЕВКА!!!...причём самая шустрая,...красная ленточка, первый щенок в помёте, самая крупная сука!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки класс но цена :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕ ЩЕНКИ ПРОДАНЫ ОХОТНИКАМ!!!СПАСИБО ЭТОМУ САЙТУ!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...