Перейти к содержанию

Хочу вступить в МООиР


Deerslayer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

При этом есть желание поучаствовать в соревнованиях по стрельбе 3-5 раз в год. Какой московский коллектив принимает регулярное участие?С уважениемАлексей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри итоги стрельб и названия обществ-победителей вот здесь:

http://www.mooir.ru/push/arch/

Если хороший стрелок с разрядом, везде примут. Звони в общества и объясняй,что хочешь.

Изменено пользователем Партизан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этих тем"Хочу вступить в МООиР",на форуме-куча.Ну,а что форум полистать-не судьба?Или проще,кинуть тему.Модераторы,Вы куда смотрите,клонов полно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этих тем"Хочу вступить в МООиР",на форуме-куча.Ну,а что форум полистать-не судьба?Или проще,кинуть тему.Модераторы,Вы куда смотрите,клонов полно.

Уважаемый, если Вам нечего ответить по теме, не забивайте ее сообщениями. Судя по всему, вы даже вопрос не прочитали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри итоги стрельб и названия обществ-победителей вот здесь:http://www.mooir.ru/push/arch/Если хороший стрелок с разрядом, везде примут. Звони в общества и объясняй,что хочешь.

Спасибо за информацию. Разряда пока нет, но регулярно занимаюсь с тренером на кругу.Что бы не обзванивать, тему и создал)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, ТС позиционирует себя как любитель стрельб, так что зря ты набросился Изображение

А Вам Алексей надо было наверно тему по другому назвать... например "Ищу стрелковый клуб", Вам ведь насколько я понял в МООиР вступать хочется только что бы на стенде стрелять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, ТС позиционирует себя как любитель стрельб, так что зря ты набросился Изображение

А Вам Алексей надо было наверно тему по другому назвать... например "Ищу стрелковый клуб", Вам ведь насколько я понял в МООиР вступать хочется только что бы на стенде стрелять?

Не только, просто раньше охотился в основном в Вологодской области, теперь планирую в Московской. Так что хочу совместить приятное с приятным)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только, просто раньше охотился в основном в Вологодской области, теперь планирую в Московской. Так что хочу совместить приятное с приятным)

Какое же вас разочарование ждет.Поохотиться в московской. Легче обратно до вологодской доехать. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда вступал в Мооир это 91-92 год. То тогда нужно было 2 поручителей со стажем не менее 10 лет кто бы тебя рекомендовал. Сейчас проще конечно но я бы старые законы вернул. Чтобы не было залетных. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое же вас разочарование ждет.Поохотиться в московской. Легче обратно до вологодской доехать. :D

Не ждет:) Перепела\коростеля найдем. А Вологодская - тоже далеко не такое эльдорадо, как представляется в Мск. По поводу залетных - согласен, среди людей, получающих билеты есть люди, которых сложно отнести к правильным охотникам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В итоге вступил в МООиР ВАО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...