Перейти к содержанию

верхняя одежда на зиму


пчел
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий, спасибо за отзыв и оценку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вот на такую вещь наткнулся, но какая-то экзотикаhttp://www.tundraspb.ru/index.php/north-coast-extreme-clothing/north-coast-extreme

Случайно зашел на эту ветку. У меня точно такой. Я уже испытал несколько различных костюмов. Этот мне очень нравиться. Он очень легкий. Совершенно не чувствуется. Самый не шуршащий из тех штук 8,что носил. Для пеших проходов и стояния до 2 часов идеален. Если до номера идти не далеко и погода более -20, то надеваю более плотный. Мокрый снег держит, по крайней мере пока новый, но не целый день. Не очень комфортен на сильном ветру, но зато приходишь не очень взмокший. Если кто помнит Рузу прошлого года с Воробьем, то там 1 загон стояли на поле и ветер до сшибачки - хотелось что то менее дышащее. В лесу без ветра - 20 стоится в легкую. Понятно что надо менять термо белье в зависмости от уловий, но это всегда. Сейчас прикупил себе муфту из этого набора, но не пробовал.Для засидки удобен, но при начиная с -15 надеваю совсем другой из натурального войлока, не продувается, не мерзнет, не шуршит, хранит много воздуха внутри, допускает спать на снегу, но абсолютно боится мокроты и там денежка еще посерьезней.Что касается СИДКИ, то у меня она тоже есть в варианте ранней осени. Дышащие свойства ее у меня восторга не вызывают, шуршит, хоть и позиционируется как не шуршащая. Сейчас использую как запасную. Покупать в зимнем варианте не буду и Вам не советую. Первый вариант гораздо лучше. Костюмы из Гартекса за 2 000 - 3000 руб это полный развод. Настоящий дышащий материал столько не может стоить, ну и дышащие качества аналогично. По НАСТОЯЩЕМУ дышащие зимние костюмы, люди покупают в США порядка 1500 баксов, поэтому учитывая нашу наценку, они у нас совсем не продаются, но на рыбаках видел, для них это еще более критично.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Самый оптимальный вариант пуховики Canada GooseОни теплые,но в них и не жарко.

Изменено пользователем Alexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы еще Мoncler предложите)))))) где там охотничий вариант???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...