Перейти к содержанию

Полтора рогача..


пиф паф
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Охота состоялась!к 8.00 утра приехали наши все..16 человек.Сборы,переезд,инструктаж и первый загон...перед загоном охотовед всем проинструктировал и загонщиков и стрелков и собак и т.д. и сам решил расставлять номера!Спорить конечно же не стали и правильно..Загонщикам дана команда идти туда,расставляться и ждать звонка.Мы же(номера) пошли за насяльником,проходим метров 100 и охотовед делает "стойку" и меняет все планы напрочь!загонщикам толкать в другую сторону,а номерам расставляться по другому!(ветер поменялся,поэтому такая ракировка).Так вот:стою на номере минут 30 и не звука,ни загонщиков,ни лосей,тишина..И вдруг по рации слышу:Серега на тебя бык прет!Лови! Я напрягся,вскинулся,жду...и в правду с левой стороны фигачит по первым признакам бык,но! рогов не видать!вообщем пока анализировал бык не бык,корова не корова..мясо ушло!и тут жи рядом выстрел!второй!и с соседнего номера слышу:Дошел!а мне не понятно то ли Пошел! то ли Дошел! :D а у самого мысли в голове:не может быть!бык а ля корова шел(шла)(шло)далековато и не мог он того большого взять так быстро(в которго я метился),ну как не крути не мог!Как позже выяснилось:тот бык(оно) был подранен в загоне в попу,Андреем длинным(кто его знает тот поймет)так вот: подранок уходит как раз на первые номера и в последний момент перед номерами уходит вдоль линии номеров и идет на последние номера,проходит мимо меня..(читайте выше)и как только он у меня исчез из виду я слышу стрельбу на соседнем правом номере!Мля не буду томить вас.Вообщем взяли два быка!один лет 5 без рогов с одной стороны :D поэтому были не понятки корова или бык B) А соседний номер стрелял совершенно другого быка(года три) который вышел с правой стороны.Вообщем оказался так сказать в эпицентре событий и адреналина хапнул не мало :) Того пятилетку подраненого однорогого взяли на последнем номере,утоп бедолага.. ;) Хоть и взяли в первом загоне,но разделка и вынос мяса в два захода закончилась в 17.00.Потом поздравления стрелков!на крови! и домой...Отдельные Поздравления двум братьям которые взяли по быку! и Илье громке за его шуструю Альфу и двух братьев которые приехали и взяли двух бычков!Загонщики вообще красавцы!они как шпионы..их никто не помнит,но вся работа их!Всем спасибо!дополняйте фото и т.д.

Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свершилось!!! С полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тот бык(оно) был подранен в загоне в попу,Андреем длинным(кто его знает тот поймет)

О да, перец ещё тот! Не ровно как-то парень к попе лосей дышит, напрягает сей факт...Ах да, С ПОЛЕМ!!!С полуторным полем!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ровно как-то парень к попе лосей дышит, напрягает сей факт...

:lol: :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ровно как-то парень к попе лосей дышит, напрягает сей факт...

в этом контексте Серёгина фраза "кто его знает тот поймет" звучит как-то совсем пугающе :lol: :lol: С полем, ребята!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! Наконец то рогачи пошли у вас :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну еще раз с Полем команду !Искренне рад что наконец-то размочили счет. Дай Бог не последние... Давайте фотки скорее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!!!Серега опять мимо тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этом контексте Серёгина фраза "кто его знает тот поймет" звучит как-то совсем пугающе :lol: :lol: С полем, ребята!

Нормальный парень,просто его скорость передвижения по загонам иногда удивляет..я честно говоря не понял зачем его он стрелял в попу,видимо стареет..тяжеловато уже лося без ружья брать :D Лис подранков руками душит на ура! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!!!Серега опять мимо тебя.

Саша почему опять??? :) я то счет открыл..а ты? :) B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду с полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех НАС с полем!

Приятно было познакомиться, пообщаться и конечно поохотиться на лосиков.

Фотки у меня с телефона. По этой причине качество их не очень.

Выкладываю какие есть ... и ждемс хороших :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изменено пользователем garik_sun
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо !!!

Сергею, Алексею и Константину плюс еще одно отдельное спасибо !!!

А братьям кроме спасибо скажу еще "респект" :)

Изменено пользователем garik_sun
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега у тебя новая жилетка? Гламурненько... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,с полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега у тебя новая жилетка? Гламурненько... :rolleyes:

Да что там жилетка! А какая у него кепи!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега у тебя новая жилетка? Гламурненько... :rolleyes:

Зимний вариант,та ушла на весна лето осень.Там карманы Антоха еще больше!как минимум два зайца,с десяток куропаток и перепелов штук 30 влезет,ну или как минимум 8 журавлей ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставленная задача выполнена на 150%.С полем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зимний вариант,та ушла на весна лето осень.Там карманы Антоха еще больше!как минимум два зайца,с десяток куропаток и перепелов штук 30 влезет,ну или как минимум 8 журавлей ;)

Серега, измерять емкость карманов в трофеях - не твой стиль! В пол-литрах измеряется вместительность карманов! Пересчитай... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...