Перейти к содержанию

Охота в Рузе 17.11.2012г.


Джек Воробей
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!

Пишу отчет от охоте за 17.11.2012г., приглашение на которую было по ссылке

http://www.mooir.ru/...topic=7687&st=0

Изначальный сбор произошел на охотбазе в Рузе 16-го вечером было ВСЕ...!!!,

и душевнуе разговоры,

и распитие чая,

и питье огненной воды,

и душевное песнопение...,

где использовался репертуар Русских народных песен таких как: "Любо братцы жить" и "Черный ворон",

а также было затронуто творчество Г. Лепса, М Круга и В. Высоцкого...,

итд итп...!!!

После отбой, а после подъем...,

сбор команды, инструктаж,

бюракратические формальности и выезд в угодья...

Было проведено три загона, за время которых, на номера, были выставлены восемь лосей...(позволю себе не уточнять возраст и пол таковых)...,

но как поскольку лицензии у нас были только на кабана, мы провожали их взглядом с тревожно бивщемсмя сердцем...

...кстати двое , во втором загоне, вышли, лично, на меня, увидели меня, и пошли направо, где стоял Серега Браток,

там они увидели его и решили, спокойно выйти мехду нами, через линию в поле... (успел сфоткать)

Вот как то так...

дополняйте,

а я буду, потихоньку, между кружечкками пивка, вывешивать фотки...!!!

Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И где же фотки?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где же фотки?!

ну дай пивка то попить холодного, ток приехал...!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабаны пока только к вышкам выходят, но не на номера. И так везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

найди лосей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результат то какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результат то какой?

Лицензии на лося не было, а кабан так и не вышел. Но тут главное процесс как говориться.С полем!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результат то какой?

Если по мясу, то нулевой...!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лицензии на лося не было, а кабан так и не вышел. Но тут главное процесс как говориться.С полем!!!

Правильно! Главное не победа, а участие!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно! Главное не победа, а участие!!!

Но пальцы у всех, и у меня конечно, на курках, так и дрожали...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по мясу, то нулевой...!!!

Далеко не каждый человек видел столько мяса, сколько вы сегодня! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далеко не каждый человек видел столько мяса, сколько вы сегодня! :lol:

Эт.................... точно.................!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, если бы не бюрократические накладки, то и мясо было бы. Адреналина, я так понимаю, хапнули (а некоторые и не только от вышедших на него лосей B) )Так что зверь условно добыт, поэтому с условным полем вас, парни!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, если бы не бюрократические накладки, то и мясо было бы. Адреналина, я так понимаю, хапнули (а некоторые и не только от вышедших на него лосей B) )Так что зверь условно добыт, поэтому с условным полем вас, парни!!!

Ну и пусть идет на "дальний кордон", придет время и туда за ним поедем..!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх нам бы в Зюзино сегодня столько... Не прошли бы мимо. Команду с полем!

Изменено пользователем Sibiryk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да - нахватались адреналинчику :) после обменивания с коровой через канаву перемигиваниями, на её месте замельтишило нечто серое и я принял его за небольшого кабана, который метался тюда-сюда, через мелятник и ветки сначала не было видно, что передо мной. Бац!"Кабан" застыл на секунду и вот оно - выцелил где лопатка - срдце забилось так, что я ощущал его биение на шее слева под скулой - дай думаю выжду ещё секунду - "кабан" тронулся и я распознал в нём серую лохматую собаку егеря, которая по его словам, впервые за всё время изъявила желание пойти в загон. После этого у меня тут же начался невный тик и задергался глаз ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да - нахватались адреналинчику :) после обменивания с коровой через канаву перемигиваниями, на её месте замельтишило нечто серое и я принял его за небольшого кабана, который метался тюда-сюда, через мелятник и ветки сначала не было видно, что передо мной. Бац!"Кабан" застыл на секунду и вот оно - выцелил где лопатка - срдце забилось так, что я ощущал его биение на шее слева под скулой - дай думаю выжду ещё секунду - "кабан" тронулся и я распознал в нём серую лохматую собаку егеря, которая по его словам, впервые за всё время изъявила желание пойти в загон. После этого у меня тут же начался невный тик и задергался глаз ))))))

Кремень мужик! Уважуха!!! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да - нахватались адреналинчику :) после обменивания с коровой через канаву перемигиваниями, на её месте замельтишило нечто серое и я принял его за небольшого кабана, который метался тюда-сюда, через мелятник и ветки сначала не было видно, что передо мной. Бац!"Кабан" застыл на секунду и вот оно - выцелил где лопатка - срдце забилось так, что я ощущал его биение на шее слева под скулой - дай думаю выжду ещё секунду - "кабан" тронулся и я распознал в нём серую лохматую собаку егеря, которая по его словам, впервые за всё время изъявила желание пойти в загон. После этого у меня тут же начался невный тик и задергался глаз ))))))

Еще бы чуток и решение пойти в загон в первые у собы было бы последним. :) С выездом. Судя по фоткам дороги в полях в хорошем состоянии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грустно что кто с лицензией погонит в следующий раз наверняка выгонит. Лось умное создание, запомнил что не тронули ну и пойдет на прямки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду с выездом. .... Зато знаете, чт нервы у всех крепкие :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...