Перейти к содержанию

Охота на копыта 5


Antonio156
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а хаххаа )))Жесть. Ну чё меня записали или нет? Мне самое главное собаку поставить,а мяса мне уже запихивать некуда,приходится по знакомым раздовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а хаххаа )))Жесть. Ну чё меня записали или нет? Мне самое главное собаку поставить,а мяса мне уже запихивать некуда,приходится по знакомым раздовать.

Записали, записали.... и собачку тоже записали :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Есть возможность записаться??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Есть возможность записаться??

День добрый!Возможность есть. А можно несколько вопросов? Есть опыт загонных охот? Стаж указан октябрь - это вот прям октябрь этого года?Ну и очень неплохо если есть навигатор или компас (этим думаю не проблема обзавестись).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я новичок в охоте, но очень хочется хотя бы посмотреть, как это все происходит! Все аксессуары есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент состав такой:1 Антон Antonio1562 Алексей Aleх033 3 Вячеслав Buratino4 Саша Temkin15 Денис Den6 +1 Дмитрий7 +1 Андрей8 Вадим Вадим789 +110 Константин Kos9911 Данила Геннадиевич12 Коля 50-5013 Юрий yurik 50 на 5014 - 19 бронь20 Владимир MARTIN21 Илья gromka22 Юрий yriy kovalev23 Павел24 Андрей

Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погода не очень будет берите дождевики! http://www.gismeteo.ru/city/daily/4368/2/

На данный момент состав такой:1 Антон Antonio1562 Алексей Aleх033 3 Вячеслав Buratino4 Саша Temkin15 Денис Den6 +1 Дмитрий7 +1 Андрей8 Вадим Вадим789 +110 Константин Kos9911 Данила Геннадиевич12 Коля 50-5013 Антон mr Dormidont 50-5014 - 19 бронь20 Владимир MARTIN21 Илья gromka22 Юрий yriy kovalev23 Павел24 Андрей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погода не очень будет берите дождевики! http://www.gismeteo....y/daily/4368/2/

Ну небольшим дождем нас не испугаешь... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги! Я пас, одним днем это одним днем, но очень хочется на три. :rolleyes: Прошу понять и простить :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погода не очень будет берите дождевики! http://www.gismeteo.ru/city/daily/4368/2/

Точно не помешает,хоть и не сильный, но за пару,тройку загонов можно промокнуть.совет:постарайтесь первые загоны пройти ровно и взять зверя сразу,так как Серега в такую погоду долго гулять не будет,да и вам тоже не к чему.Поэтому загонщикам рекомендую идти ровно,не ТОРОПИТЬСЯ,идти спокойным шагом не обходя болот и кустарников*(там весь зверь и бывает)На Сергея охотоведа ориентироваться не всегда нужно,так как он иногда уходит в отрыв и пытается ускориться дабы перекрыть выход зверя из загона.Но прислушиваться обязательно.Вообщем идем ориентируемся на друг друга и громко кричим,дудим и т.д. дабы слышать друг друга.Солнца не будет,ориентироваться не на что,берите компасы.У Сергея охотоведа четко узнавайте направление загона и т.д.Ну а стрелкам удачи и точности.Сапоги желательно болотники,так как капли с кустарников и травы, штаны пропитают моментально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несколько раз ездили,кабанов и их них следов в загоне и на переходах не разу не видал. Кабан то у них есть или мало совсем? Кабанов у Сергея и в его угодьях добывали?

Изменено пользователем gromka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречаемся у магазинов,как в прошлый раз ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабаны есть, но не очень много да и держатся они похоже больше у кормушек. На третьей охоте были свежие следы стада на дороге, когда мы шли на номера становиться. Встречаемся там же где и в прошлый раз, в Зюзино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

принято !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня можно вычеркнуть работы много.

Изменено пользователем Yurik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня можно вычеркнуть работы много.

ОК! Принято.На данный момент состав такой:1 Антон Antonio1562 Алексей Aleх033 3 Вячеслав Buratino4 Саша Temkin15 Денис Den 50-506 +1 Дмитрий 50-507 +1 Андрей8 Вадим Вадим789 +110 Константин Kos9911 12 Коля 50-5013 14 - 19 бронь20 Владимир MARTIN21 Илья gromka22 Юрий yriy kovalev23 Павел24 АндрейДумаю еще одного человека на освободившееся место можно взять, а так состав сформирован. Если у кого вдруг какие изменения, просьба сообщить!!!PS 13 строчка какая нестабильная оказалась. Второй раз с нее люди выбывают. :D Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не суеверный.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто что бы место не держать, а так может еще и получится забить на работу, только узнаю об этом в пятницу вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ни рогов ни копыт!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнил сейчас один момент... Хочу уточнить кто с каким оружием едет? Надо 2 максимум 3 нарезных. Если у кого есть, могут взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ни рогов ни копыт!!!

К черту, Леша...Лучше бы сам приехал за рогами с копытами! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К черту, Леша...Лучше бы сам приехал за рогами с копытами! ;)

В праздники работаю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В праздники работаю

Грешник!!! :angry: В такой ПРАЗДНИК...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что делать, без работы ни как

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, извините меня,все мои планы наперекосяк. :( :( :(В субботу не смогу. Антон, вычеркивай меня :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...