Перейти к содержанию

Охота на копыта 3


Antonio156
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Антон, запиши предварительно. Подтвержусь в четверг (приболел немного)...

Тёма, как Серега любит говорить: Ты в броне сидишь! :lol: Он проявится, составит список.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, запиши пожалуйста! Подтвержусь в четверг. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, меня тоже запиши...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если место есть запишите, пожалуйста• Алексей• 89055667993• Возраст 38• Стаж охоты 4• На загонных охотах был• Оружие ИЖ 43-12• Автомобиль легковой• Навигатора нет, есть компасОранжевую шапку и жилет так же имею

Изменено пользователем alex200908
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи меня и двоих со мной в список не вносите пожалуйста не сможем приехать работа.Вот если 27 в суботту будет команда собираться на охоту,я в первых рядах в загон побегу на этот день наконец-то выходной выпал.

Изменено пользователем MEXANIK 393
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сейчас состав команды такой.1.Сергей пиф паф заезд суб.2.Антон антонио1563.Леша алекс0334.Володя гунсрама5.Костя кос996.Саша темкин заезд суб.7.Денис денис19808.Дмитрий стингер+19.Сергей сергератор+1заезд суб.10.11.Данил свд12.Илья громка+лайка13.Артем риэлтор14.Александр александр4015.Алексей сибиряк16.Алексей алекс20090817.Дима диманк 50на5018.Бронь19.Бронь20.Бронь21.БроньМеста пока есть.

Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов присоединиться• Денис• 8(926)578-34-91• 32 • около 5 лет• Бывал• Иж-27ем1с• М-214122• GPS навигатор автомобильный

Как поедете? Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, приветствую! Я там выше писал себе +1 товарища если можно, который окончательно подтвердится завтра, зовут Андрей

Изменено пользователем Sergerator
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием заселился бы в домик в субботу...Пафыч, ты как?

Изменено пользователем temkin1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием заселился бы в домик в субботу...Пафыч, ты как?

А ты приставать не будешь? :)Заедем в субботу но к вечеру.Так и хотелось написать что в домики заселяются только пары и после лобного места :) Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, приветствую! Я там выше писал себе +1 товарища если можно, который окончательно подтвердится завтра, зовут Андрей

Поправил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты приставать не будешь? :)

А на хрена тогда ехать то)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов присоединиться и если можно, то не один, а вдвоем с товарищем.

Дмитрий вы без ЗСЛ будете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправил.

Ага, увидел, спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты приставать не будешь? :)Заедем в субботу но к вечеру.

Серёг, ты тогда...это...самое...опроси всех-кто когда заезжает, во сколько.., а то буду как дядя Коля у костра один сидеть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёг, ты тогда...это...самое...опроси всех-кто когда заезжает, во сколько.., а то буду как дядя Коля у костра один сидеть...

созвонимся ближе к делу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, меня тоже запиши...

Алексей у вас есть клон?если нет, то зачем на одно и то же число записываетесь в разные места?Так низя..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты приставать не будешь? :)Заедем в субботу но к вечеру.

Не забудьте сковородку!!! :lol: :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей у вас есть клон?если нет, то зачем на одно и то же число записываетесь в разные места?Так низя..

В соседнем приглашении его уже нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и хотелось написать что в домики заселяются только пары и после лобного места :)

Что то Сережа ты после двух ночей с Родионом какие то речи странные ведешьИзображение, так и хочется написать та...та...рам та...ра...рам.......Изображение!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и хотелось написать что в домики заселяются только пары и после лобного места :)

Фуу... Сергей!!! И где ты этого понабрался? :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то Сережа ты после двух ночей с Родионом какие то речи странные ведешьИзображение, так и хочется написать та...та...рам та...ра...рам.......Изображение!!!

Так вот в чем дело то...."Дорогие Сергей и Родион, в этот знаменательный день...."
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, за вопрос сразу тапками не бросаться :rolleyes: и по возможности не особо пошлить)))Меня правда уже Дима DSS попытался отговорить описаниями условий проживания, но нас этим не напугаешь)))Будут ли возражения с мужской стороны, если я с субботы с супругой поеду (т.е. 2 места в домике).Супруга ситуацию примерно представляет)) Пьет, курит, ругается)) в общем бывший военный)). На охоты, рыбалки ездит, с навигатором дружит (при необходимости в вскр. может выступить в роли загонщика).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёг, ты тогда...это...самое...опроси всех-кто когда заезжает, во сколько.., а то буду как дядя Коля у костра один сидеть...

Александр, привет! Готовы тебе компанию составить, не против? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, привет! Готовы тебе компанию составить, не против? ;)

Согласен, заметано, только вот "Супруга Пьет, курит, ругается)) в общем бывший военный)) боязно как то....а она не дерется когда выпьет и покурит????))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...