Перейти к содержанию

Отчет в стихах


dgorgee
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Стою я на номере как-то,Выходит кабан на меня.Но мне его стало вдруг жалко, Ведь то не секач, а свинья. Ружье опустил я обратно,Стою пропускаю свинью,Вдруг слышу треск веток внезапно, Она сводила семью.Стою, провожают их взглядом,И вдруг со спины на меня,Выходит прогулочным шагом.Секач, как большая гора. Поднял я ружье аккуратно,Нажал неспеша на курок,Рванулся он в лес и обратно.И рухнул на землю "дружок".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стою я на номере как-то,Выходит кабан на меня.Но мне его стало вдруг жалко, Ведь то не секач, а свинья. Ружье опустил я обратно,Стою пропускаю свинью,Вдруг слышу треск веток внезапно, Она сводила семью.Стою, провожают их взглядом,И вдруг со спины на меня,Выходит прогулочным шагом.Секач, как большая гора. Поднял я ружье аккуратно,Нажал неспеша на курок,Рванулся он в лес и обратно.И рухнул на землю "дружок".

Это Ваш "отчёт"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Ваш "отчёт"?

Ну типа того. Просто не знал куда поместить тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рухнул на землю "дружок"... Это Вы кабана имели ввиду? Или что-то от страха отвалилось? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно! Но если бы с фотками было бы еще лучшеИзображение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно! Но если бы с фотками было бы еще лучшеИзображение!

К сожалению фоток нет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь, я думаю достаточно....а уж если в стиле ДРУЖОК...дык эт каждый второй... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Александр Сергеевич конечно, но тоже весьма неплохо )))) С полем!!! :D P.S. И опять "нажал на курок"... мраки ;) P.P.S. не след стрелять в друзей :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь это тема для открытия новой ветки на форуме, вдруг у нас есть таланты, а мы об них не знаем...!!!

Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рухнул на землю "дружок"... Это Вы кабана имели ввиду? Или что-то от страха отвалилось? :blink:

Конечно кабана.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Александр Сергеевич конечно, но тоже весьма неплохо )))) С полем!!! :D P.S. И опять "нажал на курок"... мраки ;) P.P.S. не след стрелять в друзей :D

Это для рифмы, я ведь на ходу сочинял. Вспомил прошлогодний случай и решил описать его в стихах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь это тема для открытия новой ветки на форуме, вдруг у нас есть таланты, а мы об них не знаем...!!!

Буду очень рад если такая ветка откроется и по возможности буду добавлять в нее свои произведения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...