Перейти к содержанию

Куплю папковые гильзы 12х70


MEXANIK 393
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Господа,есть интерес в приобретении папковых гильз нужно от 20 до 50 штук,рассматриваю и новые и стрелянные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже бы приобрел штучек 50-100.С ув. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже бы приобрел штучек 50-100.С ув. :rolleyes:

Серег тогда кооперируемся :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег тогда кооперируемся :)

Обязательно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерес,конечно, штука хорошая, да и гильзы эти для зимы штука незаменимая, только вот где вы их возьмете? Сейчас их делает только Новосибирский завод и розничная стоимость от 6 рублей и выше. С учетом того, что от 100 штук можно купить капсюлированный пластик за 5-6 рублей и их хватит на 3 выстрела с гарантией, то эти одноразовые здесь никому не нужны и никто их не возит. Если есть знакомые/родственники, то попробуейте пошарить по магазинам соседних областей или дальше. Знаю точно, что в Тамбове и Липецке есть - совсем ближний свет, а здесь точно ни у кого нет, можете бесполезными поисками не заниматься.

Изменено пользователем Mobius
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерес,конечно, штука хорошая, да и гильзы эти для зимы штука незаменимая, только вот где вы их возьмете? Сейчас их делает только Новосибирский завод и розничная стоимость от 6 рублей и выше. С учетом того, что от 100 штук можно купить капсюлированный пластик за 5-6 рублей и их хватит на 3 выстрела с гарантией, то эти одноразовые здесь никому не нужны и никто их не возит. Если есть знакомые, то попробуейте пошарить по магазинам соседних областей или дальше. Знаю точно, что в Тамбове и Лепецке есть - совсем ближний свет, а здесь точно ни у кого нет, можете бесполезными поисками не заниматься.

Спасибо за исчерпывающий ответ. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://molotok.ru/gi...2665115060.html в 10 рублей гильза выйдет)

обидно, что на этом "Молотке" нет контактного телефона...,я бы тоже гильзы взял...и железные то же бы купил...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за инфу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обидно, что на этом "Молотке" нет контактного телефона...,я бы тоже гильзы взял...и железные то же бы купил...

Латунные в сергиевом посаде были.Цену не помню но если надо могу уточнить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обидно, что на этом "Молотке" нет контактного телефона...,я бы тоже гильзы взял...и железные то же бы купил...

Почти за 10 рэ гильза? Да нах они за такие деньги нужны. Меня за 6-то жаба душит, которые в зиму заказал, тем более, что их еще обжимать надо, Экстра которые. А на латунь самые нормальные цены в Оборонтехе, еще Дед Мазай как вариант, там еще недавно жидкость для чистки последних купил, 10 минут и всего делов, не надо как раньше замачивать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть. Могу поделиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть. Могу поделиться.

Есть латунка или папка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть латунка или папка?

папка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

папка

С удовольствием.Можно в личку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием.Можно в личку?

да
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Если кому надо могу продать латунные гильзы 16калибра 30 штук новые в коробке 1974года цена 1000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Есть гильза папковая новая.продам упаковками.в 1й упаковке 120шт.Цена 5.50 за 1 гильзу.в коробке 4 упаковке.Производство Искра 2011 годbunkir@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть гильза папковая новая.продам упаковками.в 1й упаковке 120шт.Цена 5.50 за 1 гильзу.в коробке 4 упаковке.Производство Искра 2011 годbunkir@yandex.ru

Спасибо,уже наелся :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас народ, кто в этой теме гильзы заказал, отстреляется, лопнет у них эта бумага через одну и заглохнет энтузиазм. Надо в эту ветку через годок зайти, почитать отзывы. Но не исключаю вариант, что партия на партию не приходится,возможно мне просто "повезло". Остатки достреляю на дымаре, но пытать счатья снова смысла не вижу. Как закончится Байкал с утками, то на зиму опять вернусь к пластику. Изменено пользователем Mobius
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Гильзы ещё остались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...