Перейти к содержанию

Загонная на лося.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1. Мы с Вами уже давно на "ТЫ"?

Надеюсь вы не обиделись! Такое больше не повториться :D Скажите как к вам можно обращаться? Я готов хоть по ФИО :)

2. Я особо в прения не вступал (дабы уменьшить эмоциональную составляющую обсуждения инцидента) и большинство не знают истинную картину событий. ;)

Ну вам виднее, лучше как мне кажется объяснить (для увеличения числа потенциальных клиентов). Но это конечно моё мнение :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Надеюсь вы не обиделись! Такое больше не повториться :D Скажите как к вам можно обращаться? Я готов хоть по ФИО :) Ну вам виднее, лучше как мне кажется объяснить (для увеличения числа потенциальных клиентов). Но это конечно моё мнение :)

До личного знакомства -- достаточно на "Вы".Не хочу и не буду по-новому раздувать дискуссию.С уважением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В аутфитерах большая польза, в большинстве случаев именно они, помогают нам открывать новые хозяйства, особенно в других регионах. а что косяки случаются так это бывает, сразу клевать, а если все хорошо прошло, то и спасибо не обязательно.Я тоже прочел темку и здесь и на ганзе, тьфу, если отбросить бабское мытье, ситуация исключительно договоренностей причем на словах, между хозяйством и командой.

А ты вот тут почитай: http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=7669 или на ганзе тема есть.Если обобщить то большинство тебя не поддержало :)

Думаю, начинать свое общение в форуме, с подпе...вания, в теме, к которой вы не имеете отношения и людям,которых вы не знаете, не очень умно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, начинать свое общение в форуме, с подпе...вания, в теме, к которой вы не имеете отношения и людям,которых вы не знаете, не очень умно.

Я конечно прислушаюсь к вашему пожеланию. Но тут вроде как публичный форум и мне кажется каждый может написать то, что думает. И если бы мы тут обсуждали только то к чему сами имеем отношение 90% форумов пришлось бы закрыть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось только 5 лицензий на лося!!!С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно прислушаюсь к вашему пожеланию. Но тут вроде как публичный форум и мне кажется каждый может написать то, что думает. И если бы мы тут обсуждали только то к чему сами имеем отношение 90% форумов пришлось бы закрыть.

Прошу прощения за грубость в прошлом посте, просто мне показалось, что безапелляционно гнобить аутфитеров, не та задача, которую мы все здесь преследуем. Нашу задачу (нашу имею ввиду посетителей) вижу, в том чтобы от аутфитеров было как можно больше интересных и адекватных предложений. Вот посмотрите поездку на белое море, на мой взгляд, офигительное предложение было, и ребята прекрасно скатались А что ошибки, и косяки так это" работа же на воздухе работа же с людьми"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же теперь недобросовестных аутфитеров по головке гладить за свинское и рваческое отношение к клиентам? Даже если Вы, mr.Dormidont, лицо не заинтересованное,то почему то обьективность в ваших высказываниях по данному вопросу отсутствует абсолютно...и в поездке на белое море ничего "офигительного" не наблюдалось и ребята особого восторга не высказали... :D

Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и в поездке на белое море ничего "офигительного" не наблюдалось и ребята особого восторга не высказали... :D

:D :D :D Вы абсолютно правы!!! Всё было -- гавно! .. и ребята были совсем не в восторге! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же теперь недобросовестных аутфитеров по головке гладить за свинское и рваческое отношение к клиентам? Даже если Вы, mr.Dormidont, лицо не заинтересованное,то почему то обьективность в ваших высказываниях по данному вопросу отсутствует абсолютно...

Уважаемый, а Вы считаете себя абсолютно объективным???!!! Вы -- "последняя инстанция"??? Ваше мнение безапелляционно и должно приниматься безоговорочно ВСЕМИ окружающими??? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имею своё мнение , основанное на опыте, и имею право его высказывать... и мне глубоко фиолетово нравиться вам это или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имею своё мнение , основанное на опыте, и имею право его высказывать... и мне глубоко фиолетово нравиться вам это или нет...

Истинная правда -- "высказывать"!, но -- не "навязывать" :) А по поводу "опыта", -- так и у меня такая штуковина присутствует ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же теперь недобросовестных аутфитеров по головке гладить за свинское и рваческое отношение к клиентам? Даже если Вы, mr.Dormidont, лицо не заинтересованное,то почему то обьективность в ваших высказываниях по данному вопросу отсутствует абсолютно...и в поездке на белое море ничего "офигительного" не наблюдалось и ребята особого восторга не высказали... :D

Ребята в отчете конечно не брызгали слюной от восторга , но и плохого ничего не написали , я знаю точно что им все понравилось , а некоторые даже через пару недель туда возвращались. Да и товарище аутфитере они нормально отзывались. Это деньги , и как только начинаются разногласия разговор переходит на личности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это деньги , и как только начинаются разногласия разговор переходит на личности.

А вот это -- истинная правда!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...