Перейти к содержанию

Позывной


AndreyS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Вот интересно, при проведении коллективных загонных охот большинство используют рации, а работа на передачу по позывным осуществляется??? Так просто интересно)) У кого какой позывной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, помоему у всех или, по крайней мере, у подавляющего большинства позывной над аватаркой написан. ;) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Ну если использовать ник в качестве позывного тогда все ясно :) но ник часто бывает оч длинным а позывной в основном это 2 или 3 слога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока едем - "Борт (номер машины)".... на ногах по именам....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Вот интересно, при проведении коллективных загонных охот большинство используют рации, а работа на передачу по позывным осуществляется??? Так просто интересно)) У кого какой позывной?

Вот тут про позывной : http://poiskm.ru/song/1959359-Valeriy-Nikitin-Sokol-Habibulin Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol::lol:хАБИБУЛИН, тЫ БАРАН:lol::lol:

Вот тут про позывной : http://poiskm.ru/son...Sokol-Habibulin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно форумные ники, как позывные, и использовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Вот интересно, при проведении коллективных загонных охот большинство используют рации, а работа на передачу по позывным осуществляется??? Так просто интересно))

У кого какой позывной?

Конечно ник. Но при проведении коллективных загонных охот лучше стоять молчаИзображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно ник. Но при проведении коллективных загонных охот лучше стоять молчаИзображение

!! с включенной рацией B) И в самый неподходящий момент услышать: " Зоркий Сокол, Зоркий Сокол прием, я Бычий х@q, я Бычий х@q, как слышно? Лося видишь?? :rolleyes:

Таких историй десятки, иногда вместо рации, звонит мобильный...

Интересную и главное нужную тему затронули. :rolleyes:

Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!! с включенной рацией B) И в самый неподходящий момент услышать: " Зоркий Сокол, Зоркий Сокол прием, я Бычий х@q, я Бычий х@q, как слышно? Лося видишь?? :rolleyes:

Таких историй десятки, иногда вместо рации, звонит мобильный...

Интересную и главное нужную тему затронули. :rolleyes:

ИзображениеДа уже все уже оговоренно , рация только с гарнитурой, а так все на приеме до конца загона.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!! с включенной рацией B) И в самый неподходящий момент услышать: " Зоркий Сокол, Зоркий Сокол прием, я Бычий х@q, я Бычий х@q, как слышно? Лося видишь?? :rolleyes: Таких историй десятки, иногда вместо рации, звонит мобильный...Интересную и главное нужную тему затронули. :rolleyes:

Разумеется применение раций только с гарнитурой, никакого пустого трепа, основной диалог ведут только: организатор загона, расстановщик номеров и капитан команды,дальше по результату стрелок докладывает старшему команды о результатах выстрела (другие не трындят типа я тут видел или вон там пробегал и все такое),и после все действуют по обстановке...Про отключение мобильников все должны знать как само собой разумеещееся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По голосу идентифицируем =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...