Перейти к содержанию

Куплю двухстволку 12 калибра


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Ищу для себя двухстволку 12 калибра за разумные деньги. Предпочтительно ТОЗ-54,63,66,34,25,57; ИЖ-54,26,39,12 ну и далее похожие, можно импорт. Состояние по металлическим частям рабочее, в каком состоянии дерево значения не имеет. Сыпь, раковины, шат и подобные вещи считаю не рабочими моментами, а аварийными, которые требуют ремонта или утилизации. За помощь и подсказки буду благодарен, даже если кто-то что-то видел, знает или догадывается. Спасибо не булькает, магарыч будет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свой "фабарм" буду продавать, но несколько позже. Как вымучу у друга отца зауэр 16 калибра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свой "фабарм" буду продавать, но несколько позже. Как вымучу у друга отца зауэр 16 калибра.

Модель, год, количество спусков, приблизительный настрел, какие косяки, если есть. Ну и цена +/-, можно в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Москву вернусь, тогда отпишу. Модель точно не помню, но не из дорогих, хотя тогда дорогую модель отличало лишь качество отделки. Спуск один, по настрелу даже примерно не скажу, как то не считал, по тарелкам не часто стрелял. Фабарм чем хорош - у них оригинальная сверловка ствола, четыре дульных сужения, как то так. Все остальное по моему возвращению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, кто откликнулся! Сегодня оставил задаток за ТОЗ-54, состояние почти новое, 100-200 выстрелов максимум. Много мыслей появилось про выбор Б/у оружия, как-нибудь соберу в кучу и в отдельной теме изложу. Тему можно закрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...