Перейти к содержанию

CРОЧНО ПОМОЩЬ!!!


LizaAlert
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я представляю добровольческий поисковый отряд Лиза Алерт, который занимается поиском людей. Сегодня на реке Пахра рядом с Копычево (Домодедовский район) пропал ребёнок 5 лет. Всё указывает на то, что он в воде. Нам очень нужна помощь с лодками и сетями (крупными). Если у вас есть возможность приехать самим или одолжить оборудование нам, то звоните по телефонам: 8(499)346-39-20 - Инфогруппа поискового отряда Лиза Алерт, 8(903) 687-90-59 - Анастасия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я представляю добровольческий поисковый отряд Лиза Алерт, который занимается поиском людей. Сегодня на реке Пахра рядом с Копычево (Домодедовский район) пропал ребёнок 5 лет. Всё указывает на то, что он в воде. Нам очень нужна помощь с лодками и сетями (крупными). Если у вас есть возможность приехать самим или одолжить оборудование нам, то звоните по телефонам: 8(499)346-39-20 - Инфогруппа поискового отряда Лиза Алерт, 8(903) 687-90-59 - Анастасия.

Только наткнулся на Ваш клич. Засунули Вы его, конечно, далековато, на мой взгляд. И об оперативности тут речи быть не может, а это плохо... Хотел бы обратиться к Хану, он тут за старшего вроде как...А не создать ли рубрику типа "SOS". Быть может кто-то кому-то сможет помочь. И поместить ее куда-нибудь на глаза - повыше.Смысл, я думаю, понятен. Изменено пользователем SapSAN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю, очень важное и нужное дело!!!

Только наткнулся на Ваш клич. Засунули Вы его, конечно, далековато, на мой взгляд. И об оперативности тут речи быть не может, а это плохо... Хотел бы обратиться к Хану, он тут за старшего вроде как...А не создать ли рубрику типа "SOS". Быть может кто-то кому-то сможет помочь. И поместить ее куда-нибудь на глаза - повыше.Смысл, я думаю, понятен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не создать ли рубрику типа "SOS". Смысл, я думаю, понятен.

Отличная мысль, Олежа!Только модераторам и тут придётся активно чистить неотложные посты про экранолёты...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная мысль, Олежа!Только модераторам и тут придётся активно чистить неотложные посты про экранолёты...

Если я правильно тебя понл, ты имеешь ввиду прибавится модераторам работы...Чистить естественно придется... Ибо от дурака не застрахуешься, но это же не повод опускать руки ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...