Перейти к содержанию

Дурдом!!!!!!


BRAVE
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сейчас посмотрел тему по 1-му каналу. ПИПЕЦ?!!!!!???? Долбаные "Защитники животных"???? ХОТЯТ ЗАПРЕТИТЬ ПРИТРАВКУ СОБАК?????? Это что?????!!!!! Идиотизм?????!!!! Давайте сделаем пристрелку патронов всухую. Давайте служебных собак притравливать на манекен(там тоже рабочий бьет собак). Кто что думает, высказывайтесь!!! Может подписи собрать против этого идиотизма??????!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрел тему по 1-му каналу. ПИПЕЦ?!!!!!???? Долбаные "Защитники животных"???? ХОТЯТ ЗАПРЕТИТЬ ПРИТРАВКУ СОБАК?????? Это что?????!!!!! Идиотизм?????!!!! Давайте сделаем пристрелку патронов всухую. Давайте служебных собак притравливать на манекен(там тоже рабочий бьет собак). Кто что думает, высказывайтесь!!! Может подписи собрать против этого идиотизма??????!!!!!!!!!!!!

http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=6432 тема ранбше вашей была создана,я тоже репортаж видел,мне вообще позвонили однокурсники и сказали"включай телек,ща там тебя с Прошей покажут,на притравке :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долбаные "Защитники животных"???? ХОТЯТ ЗАПРЕТИТЬ ПРИТРАВКУ СОБАК?????? Может подписи собрать против этого идиотизма??????!!!!!!!!!!!!

Выкладывай текст письма.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долбаные "Защитники животных"???? ХОТЯТ ЗАПРЕТИТЬ ПРИТРАВКУ СОБАК?????? Может подписи собрать против этого идиотизма??????!!!!!!!!!!!!

Подписи уже вроди собирали,на ihanter(ничего лишнего,просто видел ссылку на ягдовском форуме).Тоько собирались писать депутатам-мол "закрывайте станции эти".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже смотрел.Удивило как тип рассуждает о защите "беззащитных" животных. А собака без работы - это не издевательство? А неужели барсук или медведь на воле испытывает меньший прессинг от окружающих животных? В общем - хрень какая-то.Зато сделали рекламу станции, что за 200 рублей притравливать можно :rolleyes: А запретить - не запретят. Среди дармоедов-депутатов полным полно охотников. Пролобируют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подписи уже вроди собирали,на ihanter(ничего лишнего,просто видел ссылку на ягдовском форуме).Тоько собирались писать депутатам-мол "закрывайте станции эти".

Охотников в России несколько миллионов, остальные - не охотники и противники охоты вообще. Чья возьмёт?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не стоит воспринимать попытку одного недожурналюги протролить общественность как приговор охоте с собаками. Идиотов, которые не соображают о чём говорят полным полно и не только на телевидении. В общей массе это сообщение прошло фоном. А завтра зам главного редактора его вызовет и спросит, а что он теперь прикажет делать с его таксами :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я охочусь в Ростовской (на Дону) области - там охотник каждый ПЕРВЫЙ. И у каждого второго охотничьи собаки (греи, псовые, гончие, норные). Не встречал я там "зелёных"... Да и не выживут они там... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не стоит воспринимать попытку одного недожурналюги протролить общественность как приговор охоте с собаками. Идиотов, которые не соображают о чём говорят полным полно и не только на телевидении. В общей массе это сообщение прошло фоном. А завтра зам главного редактора его вызовет и спросит, а что он теперь прикажет делать с его таксами :lol:

:D Буду краток.Говорят в "Европпе" гордо произносят"а у меня собака из Росии,потому,что там с собаки работают,а у нас они только через шибер лаят.."Юг Мос.области,9 из 10 лис--бешанные.На природе,в нынешних условиях-зверю хуже чем на станции,там ему делают прививки,кормят,нор-мастера следят за его состоянием и если зверь болен или не в форме-его не будут использовать(за всех не скажу). Изменено пользователем Мещерский HUNTER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вашему вниманию фильм"Один день. Новая версия. Программа Кирилла Набутова. Собачий вуз" я не могу найти его для просомтра в онлайне,http://www.viprutv.com/m/184419/Odin-den-Novaja-versija-Programma-Kirilla-Nabutova-Sobachij-vuz"]есть ссылка для скачивания данного фильма.Ссылка не проверенная.В фильме показывают работу нор-мастеров и натасчиков.

Изменено пользователем Мещерский HUNTER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрел тему по 1-му каналу. ПИПЕЦ?!!!!!???? Долбаные "Защитники животных"???? ХОТЯТ ЗАПРЕТИТЬ ПРИТРАВКУ СОБАК?????? Это что?????!!!!! Идиотизм?????!!!! Давайте сделаем пристрелку патронов всухую. Давайте служебных собак притравливать на манекен(там тоже рабочий бьет собак). Кто что думает, высказывайтесь!!! Может подписи собрать против этого идиотизма??????!!!!!!!!!!!!

Думаю ничего страшного после этого сюжета не произойдёт.Граждане(не охотники) посмотрели и забыли.Наши "зелёные" показали не нашим "зелёным" как осваиваются выделяемые деньги и тоже про это забудут. А вот если начать самим преждевременно "раздувать" тему разными письмами и сбором подписей - вот тут то они её подхватят и попросят ещё денег у заграничных коллег на "борьбу".Те выделят и вот тогда будут ещё репортажи,круглые столы, статьи в прессе... и это дествительно станет проблемой. Изменено пользователем NorthWest
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 к предыдущему оратору! Предлагаю забить на это... У журназоофилов кончились темы актуальные, вот и гонят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...