Перейти к содержанию

Вагончик-Зюзино или мясной пир


chougodno
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Что же не сказали что будет барашек? Было озвучено, что будет маленький зайчик на всех... На барана желающих было бы больше,несмотря на пост...

Как же не сказали? В теме приглашения долго обсуждали где купить, какого купить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный отчет!!!А сколько фоток - поболеть!!! А нельзя их где-нибудь одним разом все скачать? :rolleyes:

У Олди на Мэйле,я щас туда закачиваю,но у меня уэсби модем и качает ну ооочень медленно:(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же не сказали? В теме приглашения долго обсуждали где купить, какого купить...

ГДЕ???Всем доброго дня! 03.03.2012 организуется коллективный выезд на природу в угодья Зюзино-охотничий домик. Программа дня! 1. Сбор у дома егеря в 9-30/10-00 2. Выписываем путевки, инструктаж и выезд на место. 3.Стрельба по тарелочкам (стоимость 1 тарелки 6 рублей) Контроля нет, будет стоять котелок для оплаты 4. Главное блюдо-зайчик тушеный на костерке(Зайчик любезно отдан Константином с охоты в Дмитровском районе0 5. Приезжают с семьями, с детьми по возможности. 6.Будет страйкбольное оружие(мои друзья привезут) стрельба по пивным банкам и тому подобное Стоимость путевок 150 рублей, но мы решили, что нужно организовать "пирожковый фонд" и решили собрать по 200 рублей. Оплата тарелочек отдельно. Есть возможность остаться на ночь в гостинице. Подробности позже. У кого есть вопросы и предложения пишите прямо в форум. Обсудим и сделаем правильный выбор. Всем хорошего дня!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГДЕ???

Так не в первом посте, а по ходу темы. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Олди на Мэйле,я щас туда закачиваю,но у меня уэсби модем и качает ну ооочень медленно:(

Сергей, мне ссылку на свои фотки скинул. Я имел ввиду, как бы сразу кучей фото скачать, которые Костя здесь в теме выложил? А то по одной долго как-то... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто какое видео снимал отзовитесь...почту дам , на память скинете, люблю такое видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто какое видео снимал отзовитесь...почту дам , на память скинете, люблю такое видео.

Вот правда, есть если видео, скиньте на память! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх приятно увидеть знакомые лица и заочно порадоваться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все большое спасибо за компанию общение, вкусны блюда на свежем воздухе, летающие красненькие тарелочки!Давайте раз в месяц, по возможности, такие тусовки организовывать! Очень все было хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно приятно было познакомиться с семьями коллег - боевыми подругами и маленькими охонтиками и охонтицами :)!Ещё немного фоток (от Михаила):

post-6042-0-39750100-1330872511_thumb.jpg

post-6042-0-28629200-1330872541_thumb.jpg

post-6042-0-60265700-1330872654_thumb.jpg

post-6042-0-78118700-1330873041_thumb.jpg

Изменено пользователем Oldy37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это никто ещё не видел кроме Кости и Виктора моей стрельбы с плеча))))) Причём результативной........от скромности точно не умру :D

Это да! Ты на охоте незаменим:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно приятно было познакомиться с семьями коллег - боевыми подругами и маленькими охонтиками и охонтицами :)!Ещё немного фоток (от Михаила):

Да, дети тоже "зажигали". :D Дрова кололи, животных развлекали, в футбол поиграли, на лыжах катались. Мне кажется они не скучали. И целый день на свежем воздухе пошел на пользу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, дети тоже "зажигали". :D Дрова кололи, животных развлекали, в футбол поиграли, на лыжах катались. Мне кажется они не скучали. И целый день на свежем воздухе пошел на пользу.

Подрастает молодое поколение охотников:)Это классно B) Кстати, а пифпафыч пропал где? совсем у него с компом туго видать :( Изменено пользователем Viktor22
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://files.mail.ru/ZKPWCQВот еще немного фото! Изменено пользователем kim1264
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://files.mail.ru/ZKPWCQВот еще немного фото!

Да, молодцы!!! Столько фото выложили!Супер! Запечатлены практически все моменты отдыха.Я вот только не понял, а зачем целую ногу барашка над мангалом держали? :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С жирного мяса холодной водой шерстинки смывались плохо, мы мясо подпаливали и соскабливали всё начисто (это технические детали кулинарной обработки) :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно! Первичная термическая обработка :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно! Первичная термическая обработка :D

Типа того для ускорения мойки и готовки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все большое спасибо за компанию общение, вкусны блюда на свежем воздухе, летающие красненькие тарелочки!Давайте раз в месяц, по возможности, такие тусовки организовывать! Очень все было хорошо!

Ну раз в месяц это наверное слишком круто будет, а вот например в мае в межсезонье как потеплеет может быть в самый раз! Как говориться ИМХО. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз в месяц это наверное слишком круто будет, а вот например в мае в межсезонье как потеплеет может быть в самый раз! Как говориться ИМХО. :)

Наверное оптимально - осень, зима, весна, летом у всех отпуска и кто-где будет кто-знает (география большая и планы разные). Да и чаще встречаться (раз в месяц) может напрягать кого-то (хотя я не против). ИМХО. Изменено пользователем Oldy37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может напрягать кого-то. ИМХО.

Я же говорил по возможности и желанию! Это же не в обязаловку, а для души!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорил по возможности и желанию! Это же не в обязаловку, а для души!

Только - ЗА!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подрастает молодое поколение охотников:)Это классно B) Кстати, а пифпафыч пропал где? совсем у него с компом туго видать :(

Всем привет,компу кирдык,пристрелил как загнаную лошадь.Всем кто приехал спасибо!Пик ник удался.вчера весь день в себя приходил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подрастает молодое поколение охотников:)Это классно B) Кстати, а пифпафыч пропал где? совсем у него с компом туго видать :(

Всем привет,компу кирдык,пристрелил как загнаную лошадь.Всем кто приехал спасибо!Пик ник удался.вчера весь день в себя приходил. Все до гуся беру перерыв.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...