Перейти к содержанию

КУПЛЮ Winchester 1300 Ranger


Gunsy
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Желательно новый :rolleyes: Или ствол(ы) б.н.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стволы б.н.- 100% не найдешь- 222. ч2-4 УК РФ.А SX3 могу продать.Законно.Недорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стволы б.н.- 100% не найдешь- 222. ч2-4 УК РФ.А SX3 могу продать.Законно.Недорого.

Да не, всё законно. Не буду коментировать тут технологию.За SX3 спасибо, но нужен именно 1300-й Рэндж.Кстати, а есть отзывы по SXP?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а есть отзывы по SXP?

Если вопрос ко мне лично- ничего ответить не могу.Просто не знаю это оружие. И не видел.Мож кто другой ответит...Да, я поклонник Винчестеров, третье только недавно купил. Но оно нужно ТОЛЬКО для соревнований, а не для охоты.Для охоты- оно беспонтовое!!!Настрелял с Винчестеров более 60.000. Спортсмен. Покупал только SX3.Хочешь позвони- обьясню минусы.МР153- надежнее. Но гораздо тяжелее.Мой совет- присмотрись с Верне Карон 20к. Вертикалке ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...