Перейти к содержанию

Охота в РБ 23-26 февраля или не ездите на базу Поозерье


Sergerator
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вы представительница принимающей стороны? Или просто мысли в слух?

Здравствуйте. Я не представляю принимающую сторону,я просто охочусь. Знаю многое о работе егерей.Работа трудная и ,порой часто, неблагодарная. Но они же не орут на весь мир,какие плохие охотники к ним приезжали и как они из-за этого тоже не получали возможную прибыль.Считаю,что охотники,тоже, должны вести себя "в эфире"коректнее:не понравилось-не едь, не факт, что другим не понравится!Я за равные шансы,как на хорошей охоте!
  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если я заплатил за смену памперсов, значит меняйте мне их вовремя! Человек съездил и написал свои впечатления, а вы вместо того, что бы извиниться за неорганизованность, перекладываете вину на погоду, технику и настроение зверя.

Здравствуйте. Мой вам ответ аналогичен ответу для NorthWest с одним дополнением: обычно никакие деньги не превращают мир в механизм швейцарских часов и не делают их обладателя осью,вокруг которой кружит мир.
  • + 1 1
  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Охотница: мы с Вами я так думаю не знакомы и на брудершафт не пили чтобы так "Тыкать".Комментировать чушь так же не буду. Я изложил факты и все написанное - правда.

Здравствуйте.Не важно,что не знакомы!Еще немного пребывания на этом интересном форуме и я буду знать вас,как саму себя(психологический портрет называется).Пока ваш образ положительным назвать очень трудно,а хотелось-бы!А там,кто знает, может и на брудершафт когда-нибудь выпьем!
  • + 1 1
  • - 1 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега, на тебя загон пошел!!! Хоть ты отчасти и не прав, но я, за тебя! "Охотница" - исполнитель... Тебя сам БАТЬКА заказал... Плюнь, ты на все, и поехали за Владимира Владимировича Путина голосовать... А там, глядишь и газ им обрежем! Серега, везде свои плюсы, вот видишь из-за тебя, какая у нас "охотница" появилась! Ты побольше отчетов пиши - больше женщин сиюминутно будут регистрироваться... Коллеги, давайте по сути и без нервов. Сергей я тебе могу рассказать аналогичных 5-6 случаев, которые лично со мной были... На одном из них, на меня даже наряд вызвали... Ты отчет написал, а на меня протокол писали...

Изменено пользователем Rodion SPb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты, похоже, больше писатель, чем охотник! Но твое произведение-мыльная опера для бабушек, которые, как и ты, имеют об охоте только поверхностное представление. Хочу тебя просветить: Охота-процесс у каждого личный, согласно его опыта. Она в происходит лесу, а не на картинке нарисована, и не может быть четкой, как парад на Красной Площади. Тебе за твои 1000 евро ни один зверь не предоставит график посещения им кормушек, маршрутный лист и индикатор настроения, погоде и технике ты тоже не указ. Нормальные охотники это учитывают,как и многие другие факторы и с этим справляются, как мужики, а не ноют на весь интернет,что им памперсы не вовремя меняли и к каждой кормушке не привязали по кабану! Учись, студент, а не вини в своих неудачах страны и народы, охотхозяйства и т.д Охота интересна при правильном к ней подходе. Ну и все! Успехов и опыта и побольше мужественности, судя по фотке, ты, все-же мужик. Вспоминай об этом на охотах!

О как! Серега, лучше молчи, а то порвет как Тузик грелку. Хорошо что с Красной на Дворцовую не перешла...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно, уже на брудершафт, а там и либеншафт...ой, ой, не кривой намёк такой!Конечно можно понять и принимающую сторону (когда приезжают люди с лавандосом и ожидают зоопарк), но можно понять и приезжающих на приглашения охотников - собственно истина как всегда посередине, давать приглашение надо умея работать (а не вводить штрафы за отказы от выстрела, промахи без крови и тому подобные сказки, когда получается выгоднее чтобы охотник уехал без дичи, оставив в ОРХ и так не хило бабок), а ехать на охоту с целью добыть и реально прилагая для этого силы, но самое главное это умение договориться, а не вставать в позу. Многое можно простить за грамотное сопровождение и егерьскую работу, но тупость и лень не должна быть оплачиваема.Но право высказать свою позицию не должно принадлежать кому-то, а высказывать её надо, в данном случае молчание не золото.Да ещё хотелось бы дополнить, что отрицательный опыт он тоже важен, поскольку уже насмотревшись и накушавшись таким обслуживанием (приезд не по согласованию\не по звонку в самый разгар психологической дуэли с секачом или машина сломалася - добирайся сам или пешком тут стой) уже Вам зубы не заговорит никто и будет чётко всё ясно, либо Вас за Ваши деньги обслуживают, либо Вас как хомячка разводят. Увы, и мне довелось через это пройти.

Изменено пользователем ТТюльпан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Не важно,что не знакомы!Еще немного пребывания на этом интересном форуме и я буду знать вас,как саму себя(психологический портрет называется).Пока ваш образ положительным назвать очень трудно,а хотелось-бы!А там,кто знает, может и на брудершафт когда-нибудь выпьем!

Это диагноз!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно, уже на брудершафт, а там и либеншафт...ой, ой, не кривой намёк такой!Конечно можно понять и принимающую сторону (когда приезжают люди с лавандосом и ожидают зоопарк), но можно понять и приезжающих на приглашения охотников - собственно истина как всегда посередине, давать приглашение надо умея работать, а ехать на охоту с целью добыть и реально прилагая для этого силы, и самое главное это умение договориться, а не вставать в позу.Но право высказать свою позицию не должно принадлежать кому-то, а высказывать её надо, в данном случае молчание не золото.

Саня, привет. Подобный случай, я лично наблюдал со стороны этой осенью во Весъегонском охотобществе, когда туда приехали ребята из Москвы на кабана... Хорошо, я сам не вписался в подобную охоту... посмотрел я на эти страсти в течение 2-х дней и пошли мы с товарищем рябчиков свистеть и уток стрелять...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, и мне довелось через это пройти.

Сань, привет! Это ты про шашлык на ВДНХ? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, медные трубы попадаются и по сей день...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я не представляю принимающую сторону,я просто охочусь. Знаю многое о работе егерей.Работа трудная и ,порой часто, неблагодарная. Но они же не орут на весь мир,какие плохие охотники к ним приезжали и как они из-за этого тоже не получали возможную прибыль.Считаю,что охотники,тоже, должны вести себя "в эфире"коректнее:не понравилось-не едь, не факт, что другим не понравится!Я за равные шансы,как на хорошей охоте!

А Вы откуда можно узнать? Просто очень подозрительно все совпало по времени создания темы и Вашей регистрации на форуме с оправдательными сообщениями для принимающий стороны. Изменено пользователем Стечкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега, на тебя загон пошел!!! Хоть ты отчасти и не прав, но я, за тебя! "Охотница" - исполнитель... Тебя сам БАТЬКА заказал... Плюнь, ты на все, и поехали за Владимира Владимировича Путина голосовать... А там, глядишь и газ им обрежем! Серега, везде свои плюсы, вот видишь из-за тебя, какая у нас "охотница" появилась! Ты побольше отчетов пиши - больше женщин сиюминутно будут регистрироваться... Коллеги, давайте по сути и без нервов. Сергей я тебе могу рассказать аналогичных 5-6 случаев, которые лично со мной были... На одном из них, на меня даже наряд вызвали... Ты отчет написал, а на меня протокол писали...

Мечтун! У кого это У ВАС появилась!? Я где хочу,там и присутствую,у кого хочу,у того и спрашиваю( можете не отвечать,если не знаете что сказать) Теория заговора,нынче,не является концепцией выхода из положения.P.S. Я читала все твои сообщения на данный момент.Когда ты не пошлишь -твой юмор весьма достоин внимания!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОХТНИЦА!В моей команде около 50чел. Создайте тему в "приглашения на охоту" или "коммерческие приглашения".Распиши всё как есть.Почитай как остальные пишут.Без вранья.И дальше будем думать.Охота здесь интересна ВСЕМ!!!

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечтун! У кого это У ВАС появилась!? Я где хочу,там и присутствую,у кого хочу,у того и спрашиваю( можете не отвечать,если не знаете что сказать) Теория заговора,нынче,не является концепцией выхода из положения.P.S. Я читала все твои сообщения на данный момент.Когда ты не пошлишь -твой юмор весьма достоин внимания!

Уважаемая Охотница или как Вас там? Еще пара реплик от Вас и я, в преддверии славного праздника 8 марта пойду жечь цветочные магазины... с мыслью, о разбитом Вами моем представлении, о прекрасном слове - ЖЕНЩИНА. Наверно Вам еще и разрешение на ношение оружия дали...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы откуда можно узнать? Просто очень подозрительно все совпало по времени создания темы и Вашей регистрации на форуме с оправдательными сообщениями для принимающий стороны.

Здравствуйте.Каждый сам за себя! Я не принимающая сторона! Оправдания на этом форуме-редкость! Скажу честно:лазила по охотничьим сайтам, увидела этот трактат и ,тут -же захотелось говорить! Оставайтесь,потом скажу откуда я.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Охотница или как Вас там? Еще пара реплик от Вас и я, в преддверии славного праздника 8 марта пойду жечь цветочные магазины... с мыслью, о разбитом Вами моем представлении, о прекрасном слове - ЖЕНЩИНА. Наверно Вам еще и разрешение на ношение оружия дали...

Можете не сомневаться! Дали! Жгите магазины! Мосты! Рушьте,наконец, города! Только не пытайтесь судить о прекрасном слове- ЖЕНЩИНА с Вашей колокольни! Она,слегка низенькой кажется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Каждый сам за себя! Я не принимающая сторона! Оправдания на этом форуме-редкость! Скажу честно:лазила по охотничьим сайтам, увидела этот трактат и ,тут -же захотелось говорить! Оставайтесь,потом скажу откуда я.

А на каких ещё охотничьих сайтах были?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на каких ещё охотничьих сайтах были?

во Паша!!???...у тебя же интернет нетработает??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемый народ! Пользуясь случаем, что муж мой спит, хотелось бы написать немного от себя. Во-первых, Серёгина тёща - это моя мама, я надеюсь дальше объяснять не надо...или кто-то хочет услышать шутки в сторону своей матери?!!! Во-вторых, Серёга описал только те три дня, которые мы провели на базе, выводы делайте сами ... В третьих, проживание и питание стоили немалых денег, хотя условия были самые обычные (лобстеров нам не подавали:)). Ну это я так в общем... А вот ОХОТНИЦА - реально "странный" персонаж: строптивая, дерзкая, охотник опытный, на язык острая, философствующая, глубокомыслящая, мужчин презирающая (это я про колоколню :) )... ну как же такой ЖЕНЩИНЕ среди мужчин живётся??? А может это и не женщина вовсе... В общем, уважаемое ОНО ОХОТНИЦА, ваши мысли и выводы достаточно глубоки, суждения резкие и критические. Это факт!!! Замечания ваши, конечно, будут приняты к сведению, а ошибки исправлены! Ну и мужу своему постараюсь чем могу мужественности прибавить (может совет какой дадите?). С памперсами только у нас некоторые проблемы - вырос у меня муж из них, в отличие от вас. А в Поозерье к егерям мы, при случае, обязательно мотанёмся и, естественно, извинимся за то, что неожиданно зимой выпал снег, а мы, неумехи, с собой парочку снегоходов и внедорожников не прихватили, что не объяснили заранее егерям, что не стоит на снегоходе выезжать на прикормочную площадку, что техника в охотхозяйстве должна быть, как минимум исправна и соответствовать сезону эксплуатации (это я про летнюю резину на Ниве в феврале, если ОХОТНИЦА не поняла), а как максимум техника должна быть в том количестве, чтобы обеспечить нужды всех приехавших на базу охотников. За сим откланиваюсь, спасибо за внимание... Если у ОХОТНИЦЫ возникнет далее желание со мной подискутировать, то прошу слать письма мне на почту bdmos_собака_mail.ru. Отвечу обязательно :)Ну, а если не возникнет желания, то, как говориться, ну и хрен с ней... или с ним... чего-то я запуталась опять!!!P.S. Тётки умеют сидеть тихо не только в театре!!!С уважением,Ольга

Изменено пользователем Sergerator
  • + 1 2
  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты, похоже, больше писатель, чем охотник! Но твое произведение-мыльная опера для бабушек, которые, как и ты, имеют об охоте только поверхностное представление. Хочу тебя просветить: Охота-процесс у каждого личный, согласно его опыта. Она в происходит лесу, а не на картинке нарисована, и не может быть четкой, как парад на Красной Площади. Тебе за твои 1000 евро ни один зверь не предоставит график посещения им кормушек, маршрутный лист и индикатор настроения, погоде и технике ты тоже не указ. Нормальные охотники это учитывают,как и многие другие факторы и с этим справляются, как мужики, а не ноют на весь интернет,что им памперсы не вовремя меняли и к каждой кормушке не привязали по кабану! Учись, студент, а не вини в своих неудачах страны и народы, охотхозяйства и т.д Охота интересна при правильном к ней подходе. Ну и все! Успехов и опыта и побольше мужественности, судя по фотке, ты, все-же мужик. Вспоминай об этом на охотах!

оооооо!!!! Привет Костян -крокодил)))).....решил не ждать пока бан снимут, ну и правильно, а то вдруг совсем не снимут.....А кстати молодец что женский ник взял, может к даме более снисходительней будут...Изображение
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Каждый сам за себя! Я не принимающая сторона! Оправдания на этом форуме-редкость! Скажу честно:лазила по охотничьим сайтам, увидела этот трактат и ,тут -же захотелось говорить!

Оставайтесь,потом скажу откуда я.

Судя по IP Вы из Беларуси, вот Ваш провайдер http://velcom.by , Судя по таким ответам Вы принимающая сторона. Судя по Вашим размышлениям об охотниках Вы не первый раз провели такую не очень удачную охоту и обвинили в этом приехавших.

Из чего понятно, этим Вы пытаетесь оправдать свое не умение работать.

оооооо!!!! Привет Костян -крокодил)))).....решил не ждать пока бан снимут, ну и правильно, а то вдруг совсем не снимут.....А кстати молодец что женский ник взял, может к даме более снисходительней будут...Изображение

Нет, тут другое. Вы не правы. Изменено пользователем Стечкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поездку изначально организовывали через Александра с Питерханта (Pirey). Далее Александр нас передал уже белорусскому куратору Владимиру Яценко. 23 февраля, уже в дороге с нами связалась директор базы – Валентина Анатольевна.

Базу искали поближе к Москве (600 км до места) и желательно с возможностью рыбалки.

GPS-координат базы не было, но было обещано, что нас встретят при подъезде к Витебску (на кольце). Собственно первый же косячек – никто нас не встречал, директор базы Валентина Анатольевна ждала нас уже на базе. Схема проезда конечно была, однако мое вынужденное общение в роуминге начало накапливаться буквально сразу (и впоследствии все время приходилось искать егерей по телефону).

Познакомились, разместились на базе (буквально полчаса не было электричества)… Наш егерь – Валерий Боровой, хозяйка в доме – Татьяна. Сразу скажу, к кому нет претензий – так это к нашей хозяйке. За питание и баню Татьяне спасибо!

Охота в первый день

Как только стали обсуждать планы по охоте, сразу же недоумевание егерей по поводу того, что на вышки мы собираемся с женами. Как же так, ведь я это оговаривал заранее?! Притом нас приехало не 6 человек, а только четверо (туристический сбор по 20 евро мы предварительно заплатили за шестерых). И вот тут сразу всплыла проблема с транспортом. В наличии только одна нива и 1 снегоход.

Запихались все в ниву и поехали, снегоход за нами. Нива далеко проехать не смогла. Она не то что никак не подготовленная, она еще и на какой-то летней резине. До кучи не включался вентилятор, закипели… Пришлось поочередно развозить всех на одном снегоходе.

Меня с супругой отвезли первыми. Вышка и место были хорошие. В целом для нас начиналось все неплохо, даже кабанчики вышли еще по светлому (вышло всего 5 штук). Стрелять было удобно. Конкретные патроны (пули Бренекки) я пристрелял в Кузьминках, расстояние было до 35 м… Так и не знаю почему, но промазал. Позвонил с вышки егерю, он сказал идти смотреть кровь. Я спустился, осмотрел площадку, прошел в лес по следам метров 30-40 точно, крови не было. Снова отзвонился. Валерий сказал выходить навстречу снегоходу. Мы с супругой поперлись по снегу… Когда же мы встретились, Валерий сказал что едем обратно проверять… Нахрена спрашивается мы перли по снегу?! Вернулись, отлазили по лесу еще наверное с час, ничего не нашли, нас наконец увезли на базу.

Параллельно Андрей со своей супругой и вторым егерем безрезультатно сидели на другой вышке. В какой-то момент второй егерь сказал что мол все, дальше сидеть бесполезно (может ему просто надоело, хотя Андрей был с ночником и спокойно мог сидеть дальше) и стали сниматься. Им было велено топать 2 км по снегу!!! До нивы. Не нужно объяснять, что уже в 1 день они приехали недовольные.

Охота во второй день

Ввиду опыта 1 дня, пришлось отказаться от участия жен. Соответственно, от нашей компании на охоту ехали только я и Андрей. Из второго домика – питерские охотники (правда, я так и не понял, сколько их было: то ли только 1 охотник Сергей, который уже отписался, то ли был кто-то еще).

С утра договорились с егерем, что мне нужно выезжать пораньше, чтобы опять успеть по-светлому (я без ночника, только с подствольником, надеялся стрелять по светлому). Договорились на 15:30 (по местному времени).

Прождал 1,5 часа – егеря со снегоходом нет! Позвонил всем кому мог, поругался. Настроение понятное дело испортилось. Через какое-то время появился таки егерь. На мои претензии мне же еще и стал выговаривать, что они искали моего вчерашнего подранка, но ничего не нашли!!! Какого млять подранка, если его не было вообще?! Так и не знаю полной правды… то ли придумали отмазу и возили других охотников или еще чего… то ли они такие дебилы, что непосредственно перед охотой прочесали рядом весь лес и привезли меня на эту же вышку!!!

Я в итоге засел, чего было делать, итак торопился как мог. Договоренность была досидеть до 20:00 вечера.

20:00 – никого, 21:00 – никого… где-то 21:30 начинаю звонить… гудки, трубку егерь не берет…. Потом вообще егерьская трубка выключилась. Отзвонился девченкам на базу, сказал чтоб построили этих мудаков и меня забрали…

Наверное минут через 40-50 в итоге забрали. Егерь отвез на базу, сказал жди, сейчас заедет другой егерь, подвезет куда-то на ниве, дальше пешком с подхода.

Жду. Привозят Андрея с др. вышки – то же ноль, кабанами и не пахло (у него уже 2 вечер нули). Второй егерь говорит меня нафиг, с моим ружьем не подойдем, забирает Андрея с карабином и ночником. Я тупо охоту закончил, остаюсь злой на базе.

Андрей в принципе тоже съездил практически впустую. Видел только свинью, не стрелял.

Охота день третий

Долго не могли решить, что делать на третий день. По плану хотели уезжать. Вроде и оставаться настроения не было, у меня так вообще только сплошное раздражение… Спросили с утра егерей, что можете предложить… Егеря сказали, что остались только мы, что они проедут посмотрят где зверь, все должно быть ок. Остались.

Снова договариваюсь на 15:30. Заезжает егерь на машине 15:45. Едем на новое место. Сколько могли доехали по дороге до места, дальше снегоходом. Млять, снегохода снова не было минут 30. Я опять не в лучшем настроении.

В этот раз меня посадили на открытый лабаз – на дереве метра 3 от земли. Подкормочная площадка супер, в радиусе всего метров 15. Стрелять можно в упор с закрытыми глазами. Более того, разрешили по поросятам лупить картечью. Соответственно я в 1 ствол картечь, в другой пулю. Ну хоть бы сегодня вышли, тут уж не промажу...

Андрея тоже повезли в новое место, он вообще сидел на стульчике на земле.

Часа через 2 я наконец услышал кабана. Подошел ко мне сзади лабаза и стоял принюхивался. Пришел еще по светлому. Видимо матерый попался секач. Около 2 часов ходил вокруг площадки, но не высовывался. Я его то слышал, то он пропадал, и минут 15 ни звука, ни перемещений. Все эти 2 часа я не мог шелохнуться. Дышал только носом, практически через раз. Старался угадывать все шорохи и перемещения. Пару раз видать секач оступился, был громкий хруст. Остальное время перемещался практически не слышно, я даже не знал, что они так могут. Изредка его выдавало только поскрипывание снега. Руки и ноги начинали затекать, но вот я уже прям чувствую, что собирается выходить…

И тут я слышу звук снегохода. Еще каких-то пару минут практически молюсь, чтобы не за мной… Но нет, рев снегохода приближается, еще мгновение – слышу прыжок кабана и быстро удаляющиеся звуки. Егерь на снежике на всем ходу с фарой въехал прям на площадку. Занавес

Мои ощущения и злость в этот момент не передать словами… Такого обслуживания я не встречал ни разу… И очень бы хотелось с подобным больше не встретиться.

А егеря всего лишь сказали «вот черт, а нам показалось были выстрелы, Андрея мы уже сняли, это не он, поехали за тобой». «Ну ты типа не расстраивайся, сейчас пойдем охотить с подхода».

Андрей соответственно В ТРЕТИЙ раз отсидел впустую!!!

А дальше ситуация практически повторилась с продолжением 2го вечера. Андрея 1 егерь стал возить на снегоходе. Меня на ниве. Соответственно меня смогли свозить только в 1 место – кабанов там не оказалось. В остальные места на машине не подъехать. Какого же хрена было меня снимать с засидки?! Ну мудаки! Я в очередной вечер весь в злобе остался сидеть на базе!

А Андрей молодец, решил егерей гонять по полной. До двух ночи они катались по всем площадкам. Из всех площадок кабанов нашли только на одной. Андрей хотел стрельнуть наверняка, стрелял в голову (за ухо), но к сожалению не попал (видимо все-таки сказалось продолжительное мотание по лесу колено в снегу).

Вот так бесславно и закончилась наша охота.

Еще на озеро выставляли 30 жерлиц, но флажки так и не взлетели. Еще конечно была неплохая баня, но абсолютно не было настроения.

Кому интересно, расклад по деньгам получился следующий (на человека в день):

20е туристический сбор (заплатили еще в Москве в качестве предоплаты)

40е проживание

20е питание

50е разрешение на провоз оружия (для охотника на 1 ствол)

Баня 30е на всех

50е обслуживание 1 охотника/день

В итоге за 3 суток (а не за 2 как планировали) на месте отдали:

4*3*(40 +20)+ 2*50 + 30 + 2*3*50 = 1150 -150 =1000е (ну плюс предоплата, бензин, зеленая карта)

150е вычли за некачественное обслуживание, ну т.е. фактически посчитали на 1 охотника (по количеству снегоходов). Нам, конечно, эти деньги на четверых ни о чем и настроения не вернут, но хотелось хоть как-то наказать егерей. А за проживание и питание собственно снимать не хотелось.

Итого по поездке: испорченное настроение и нервы, крайне жаль своих драгоценных 4х дней.

P.S. Фотки не выкладываю, настроения их смотреть особо нету.

Судя по отчёту вы поехали на данное мероприятие по чьей-то рекомендации, а не с бухты-барахты, наверняка искали где подещевле...

И какой опыт у вас имеется по посещению разных охотбаз, тем более за пределами России?

Так почему вы предъявляете притензии только принимающей стороне, а не к Питерскому товарищу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Тётки умеют сидеть тихо не только в театре!!!С уважением,Ольга

Ольга, наше почтение!Красноречиво. Читал с огромным удовольствием.а за тещу не обижайтесь. это народный фольклор. не над мамой же постоянно прикалываются, а над тещей, ибо это порой два совсем разных человека )))) да и в любом случае- ребята шутили вроде по доброму.по теме- охотница- супер тролль. мне кажется,что только натренированный Костян так может. может он тайгу в краю картофельных полей нашел? Изменено пользователем Syao Pin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь за Sergeratora жена вступилась.:rolleyes:ну правильно, не дадим мужа в обиду ни кабанам ни другим женщинам-охотницам. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемый народ! Пользуясь случаем, что муж мой спит, хотелось бы написать немного от себя. Во-первых, Серёгина тёща - это моя мама, я надеюсь дальше объяснять не надо...или кто-то хочет услышать шутки в сторону своей матери?!!! Во-вторых, Серёга описал только те три дня, которые мы провели на базе, выводы делайте сами ... В третьих, проживание и питание стоили немалых денег, хотя условия были самые обычные (лобстеров нам не подавали:)). Ну это я так в общем... А вот ОХОТНИЦА - реально "странный" персонаж: строптивая, дерзкая, охотник опытный, на язык острая, философствующая, глубокомыслящая, мужчин презирающая (это я про колоколню :) )... ну как же такой ЖЕНЩИНЕ среди мужчин живётся??? А может это и не женщина вовсе... В общем, уважаемое ОНО ОХОТНИЦА, ваши мысли и выводы достаточно глубоки, суждения резкие и критические. Это факт!!! Замечания ваши, конечно, будут приняты к сведению, а ошибки исправлены! Ну и мужу своему постараюсь чем могу мужественности прибавить (может совет какой дадите?). С памперсами только у нас некоторые проблемы - вырос у меня муж из них, в отличие от вас. А в Поозерье к егерям мы, при случае, обязательно мотанёмся и, естественно, извинимся за то, что неожиданно зимой выпал снег, а мы, неумехи, с собой парочку снегоходов и внедорожников не прихватили, что не объяснили заранее егерям, что не стоит на снегоходе выезжать на прикормочную площадку, что техника в охотхозяйстве должна быть, как минимум исправна и соответствовать сезону эксплуатации (это я про летнюю резину на Ниве в феврале, если ОХОТНИЦА не поняла), а как максимум техника должна быть в том количестве, чтобы обеспечить нужды всех приехавших на базу охотников. За сим откланиваюсь, спасибо за внимание... Если у ОХОТНИЦЫ возникнет далее желание со мной подискутировать, то прошу слать письма мне на почту bdmos_собака_mail.ru. Отвечу обязательно :)Ну, а если не возникнет желания, то, как говориться, ну и хрен с ней... или с ним... чего-то я запуталась опять!!!P.S. Тётки умеют сидеть тихо не только в театре!!!С уважением,Ольга

Ольга, извини, не хотел обидеть. С наступающим праздником!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...