Перейти к содержанию

Опять Зюзино)


пиф паф
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вообщем охота в новом охот хозяйстве не состоится..благо заранее позвонили.Соответственно возвращаемся обратно в Зюзино,пообщались с Сергеем сегодня,есть у него еще места где не гоняли,тропы не натоптаны(до номеров дойти проблема будет)попросил его чтобы на снегоходе покатался тропинки набил, сказал что все подготовит.Если новые места будут не очень то пробежим по старым перспективным.По стоимости так же как обычно ;) :D Запись идет так же как и в предыдущем приглашении.Просьба подтвердится тем кто в списке.1.Сергей(пиф паф)2.Антон(антонио156)3.Артем(риэлтор)4.Костя(ксмирнов)5.Василий(вайс)+36.Миша(мишаня74)7.Александр(темкин)8.Федя(федор)9.Костя(кос99)10.Родион(родион спб)11.Леша(гао)12.Алексей(фокин)13.Гена(брат)14.Сергей(сергейлеб)+415.Коля(йетти)16.Юрий(юра)17.Бронь.18.Бронь.19.бронь.Могу записать в резерв.

Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаюсь + Юра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как удачно... Только на сайт зашел, а тут "снова Зюзино" :)Вобщем я готов, вроде полегчало. Ну и завтра еще увидимся.PS Помоему теперь вместо Артемки, Алекса забыли записать... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёг,по времени во сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёг,по времени во сколько?

В 8.00
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как удачно... Только на сайт зашел, а тут "снова Зюзино" :)Вобщем я готов, вроде полегчало. Ну и завтра еще увидимся.PS Помоему теперь вместо Артемки, Алекса забыли записать... :rolleyes:

Он в броне сидит если что,может он в зюзино не хочет.Написал,молчит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подтверждаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Серег. Запиши пожалуйста меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока в списке записанных - вижу только ВЕРНЫХ Товарищей B) это радует :)я ПОДТВЕРЖДАЮСЬ (со мной как всегда стандартная "бригада" = Павлов Саня+Морозов Саня+Рустам)

Изменено пользователем ВАЙС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едем. Суббота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаюсь, я + 4! Серег, мелкашки брать? Где встречаться будем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запишите и меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёг,по времени во сколько?

В 8.00 в субботу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега привет, а если не секрет, почему произошел срыв предыдущего сбора...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты бы лучше, Лексей, не вопросы спрашивал, а на охоту бы приезжал!!! ;) Ато окончание сезона не за горами, а ты в наши края так и не добрался. Да чего уж... Даже на встречу и то не приедешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 8.00 в субботу.

День добрый. Сергей запиши пожалуйста меня и Евгения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты бы лучше, Лексей, не вопросы спрашивал, а на охоту бы приезжал!!! ;) Ато окончание сезона не за горами, а ты в наши края так и не добрался. Да чего уж... Даже на встречу и то не приедешь.

Да я вот приболел немного, в эти выходные из строя вышел, а после прикину как закрытие провести...конечно к вам хочется, даром чтоли лыжи и дудку (уже проверенную в деле) футбольного фаната покупал...!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вот приболел немного, в эти выходные из строя вышел...!!!

ну да.... ну да...приболел.видать отлично Днюху Алексея отметили... :lol: я когда с вами по телефону в субботу разговаривал - вы там в кафе уже слово "МАМА" не могли выговорить членораздельно :Dдавайте друзья мои дорогие уважаемые, вместо пьянства - НА ОХОТУ!!!!!!!! B) Изменено пользователем ВАЙС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вот приболел немного, в эти выходные из строя вышел, а после прикину как закрытие провести...конечно к вам хочется, даром чтоли лыжи и дудку (уже проверенную в деле) футбольного фаната покупал...!!!

Это я тебя понимаю хорошо... Сам только-только отошел, но носом пока еще шмыгаю. :) Дома все по очереди свалились. Сначала сам, потом жена, потом малой, потом меня чего-то по второму кругу завернуло...Ты давай - выздоравливай!!! Хоть закроемся вместе!!! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сережа, я не записывался, но каким-то образом оказался в списке (хотя спасибо, что про меня не забываешь ;) ) вообщем очень рад быть с вами, но не получается :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я тебя понимаю хорошо... Сам только-только отошел, но носом пока еще шмыгаю. :) Дома все по очереди свалились. Сначала сам, потом жена, потом малой, потом меня чего-то по второму кругу завернуло...Ты давай - выздоравливай!!! Хоть закроемся вместе!!! ;)

Тут народ фазанов просит, надо на встречу пойти!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов поехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно ли еще записаться для участия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команда сформированна,кто не попал в состав извените.1.Сергей(пиф паф)2.Антон(антонио156)3.Артем(риэлтор)4.Костя(ксмирнов)5.Василий(вайс)+36.Миша(мишаня74)7.Иван(ивашка)8.Федя(федор)9.Костя(кос99)10.Родион(родион спб)11.Леша(гао)12.Алексей(фокин)13.Михаил(миша25)14.Сергей(сергейлеб)+415.Коля(йетти)16.Юрий(юра)17.Алексей(алекс033)18.Володя(мартин)19.Дмитрий(гоша)+1Народу получилось много и наверно будем действовать по другому,то есть наоборот совсем.На номера будем ставить столько сколько нужно а не абы впихнуть,а остальные в загон,и загон поплотнее и шуму побольше и потеряться шансов мало,так что нагуляемся мужики.Место встречиhttp://maps.yandex.r...Z8c&l=sat%2Csklпос. Зюзино Раменского района Московской области, площадка у магазинов, 8-00.Как въедете в деревню, прямо, не сворачивая мимо бетонного забора, слева площадка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно ли еще записаться для участия?

К сожалению мест нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...