Перейти к содержанию

Весенняя охота в Ивановской области.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Предлагаем услуги по организации весенней охоты в Ивановской области. Стоимость организации охоты 3 тыс.руб.день с участника. В организацию входит: помощь в приобретении разрешительных документов на право охоты,трансфер во время охоты от полевого лагеря в угодья и обратно(авто 4+4 и мотоплавсредства), палатки с раскладными кроватями, кухонная утварь, костровое оборудование, дрова, газовая плита, столы, стулья и индивидуальные скрадки для охоты. Охота будет проходить в глухом месте Ивановской области в долине р.Лух(разливы).Предварительно с 21.04 по 06.05. Расстояние от г.Москвы около 350 км. Стоимость путевок дополнительно (гос. цена).Подробности по тел (4967)352970, (926)12-902-13 с 10-19 кроме вскр. или на сайте http://www.eventus-hunt.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за каждый трофей(гусь ,селезень) отдельная плата или сколько по путёвке разрешено в день и уже не ваше дело добыл- не добыл?И какие нормы в Ивановской по гусю и утке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за каждый трофей(гусь ,селезень) отдельная плата или сколько по путёвке разрешено в день и уже не ваше дело добыл- не добыл?И какие нормы в Ивановской по гусю и утке?

Отдельно за трофеи платить не нужно. Нормы будут определены при публиковании приказа об открытии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по прошлому году какие нормы были подскажешь?...и что по ценам тетерев, глухарь? сколько ещё + к 3 т. за быт?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И того отличный день охоты у вас обойдется примерно в 4.500-6.000р? *.*Расценки в принципе нормальные.А баня есть?И кого-нить еще в баню...Если выезжать, как я считаю на пару дней(от семьи отдохнуть),- то должно быть "Все включено".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по прошлому году какие нормы были подскажешь?...и что по ценам тетерев, глухарь? сколько ещё + к 3 т. за быт?)))

Вам Илья я подскажу. В прошлом году нормы не регламентировались. Кроме "быта" в з тыс.руб заложено еще и многое другое. Тетерев и глухарь также без доп. платы. Я понимаю что Вам дорого будет, судя по улыбкам )), но другие могут поехать. Мало ли, вдруг будет кому то интересно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам Илья я подскажу. В прошлом году нормы не регламентировались. Кроме "быта" в з тыс.руб заложено еще и многое другое. Тетерев и глухарь также без доп. платы. Я понимаю что Вам дорого будет, судя по улыбкам )), но другие могут поехать. Мало ли, вдруг будет кому то интересно.

Сергей, где вы увидели мою улыбку, я с серьёзными намерияними расспрашиваю вас....на 2-3 для меня не дорого...да и времени больше нет чем на 2-3 дня. А вопрос с сохранением дичи как решается?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, где вы увидели мою улыбку, я с серьёзными намерияними расспрашиваю вас....на 2-3 для меня не дорого...да и времени больше нет чем на 2-3 дня. А вопрос с сохранением дичи как решается?

Норм изъятия по пролетным видам нет, а нормы отстрела на 1 охотника в день охоты устанавливается субъектом РФ самостоятельно, если будет такое желание. Тетерев и глухарь весной раньше был по именным разрешениям. Ну как кабан зимой. Хотя в эту весну могут быть и изменения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergo-500

Сергей, скажите, а место проведения, это не вблизи бывшего ох динамо на р.Лух?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам Илья я подскажу. В прошлом году нормы не регламентировались. Кроме "быта" в з тыс.руб заложено еще и многое другое. Тетерев и глухарь также без доп. платы. Я понимаю что Вам дорого будет, судя по улыбкам )), но другие могут поехать. Мало ли, вдруг будет кому то интересно.

Добрый день, интересует глухарь. Сколько будет стоить трофей+обслуга? можно как ориентир цены прошлого года.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, интересует глухарь. Сколько будет стоить трофей+обслуга? можно как ориентир цены прошлого года.

Про обслугу написано выше, она 3 тыс.руб. А именное разрешение на глухаря в прошлом году было около 3 тыс для нас. Иногда бывает что мы "покупаем" информацию у местных по местонахождению тока. Обычно 1 тыс руб птица.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А именное разрешение на глухаря в прошлом году было около 3 тыс для нас.

А для всех остальных - 100 рублей в Службе без проблем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...