Перейти к содержанию

Охота в Зюзино на пушного


пиф паф
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Организуется охота в эту субботу на лису и зайца загоном.Охота будет проходить одним днем. Раменский район,деревня Зюзино.сбор в 8.00утра.Обслуживание плюс путевка 550руб.с человека.По поводу записи в команду пишите в личку.Или по телефону.892630244двадцать два.(желательно смс)имя,ник на форуме.(отвечу обязательно)В загон ходим сами,по очереди.

Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет Сергей! Пишу здесь, так как заболел на глухо,а так я бы попросился,жаль.Удачи вам,ни пуха! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, мля буду, не могу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенькое начало записи в команду... :( Я к величайшему сожалению тоже вынужден отказаться! Первое ДР сына не имею права пропустить. :)Пусть повезет еще кому-то! Ни пуха... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я простыл в субботу, а может грипп...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по спискам решили в загон так и текают :lol: шутка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по спискам решили в загон так и текают :lol: шутка.

В каждой шутке есть доля..... шутки. ;) :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочтите если кто не читал.

Правила поведения в охотничьих угодиях.

Охотиться будем в лесу рядом с деревней.

Подъезжать будем прям к загонам,по приезду в угодия при выходе из машины музыку выключить,громко не разговаривать,дверями громко не хлопать,вообщем не шуметь.

Потом определяемся кто пойдет на номера,кто в загон,при расстановке номеров не говорим вообще,на номере стоим тихо, не шуршим, не переминаемся с ноги на ногу,не курим,не кашляем и т.д.

Заряжаемся на номере(двустволки,полуавтоматы и т.д.)патроны берем дробовые, номера 1,0,00.

При начале загона стойте как можно тихо и очень внимательно осматривайте лес впереди себя(так как это не лось и как подходит лиса вы не услышите),когда будет подходить к номерам лиса, не стреляйте ее как только увидите,подождите пока подойдет поближе на уверенный выстрел,если же лиса бежит на махах мимо вас, свисните тихонько,может остановиться и тогда стреляйте в стоячую.При промахе не бегите за ней пытаясь догнать Стойте на номере,подойдет егерь и сам все посмотрит.

После окончания загона следует сразу же разрядить ружье,сниматься с номеров без команды егеря или старшего команды запрещается.

Загонщики.

Очень большая просьба к тем кто будет в загоне идти с голосом!не пи пи пи как мышка,а кричать как можно громче,так как сосед который находится рядом слева и справа идет на ваш голос и ориентируется опять же по вашему голосу.(сто раз было,один затихориться думая что зверь будет прорываться через него и все загон испорчен!!!потм бегаем ищем по лесу загонщиков,теряем драгоценное время)

После того как поступила команда начать загон стараемся идти ровной шеренгой(ВАЖНО!)так как лиса слышит по голосу где прорыв в загоне и будет стараться прорваться через загонщиков.Если вы ушли вперед от линии загонщиков, остановитесь и подождите других загонщиков при этом также подавая голос.

Мужики возьмите если есть компасы,если нету, купите,150руб.не деньги.

Так же желательно одевать маскировку зимнюю типа "клякса".

Если будем соблюдать эти все правила то зверя добудем(зверь есть)если будем пороть отсебятину и тихориться в загонах, то будем обсуждать только лисьи и заячьи следы, да лёжки.

Еще одно,если на вас выйдет лис то его стрелять лучше в загоне и не дать перемахнуть стрелковую линию(тогда он может уйти)так как линия загонщиков будет плотная и номера будут стоять довольно таки близко то шансов у лиса на побег мало..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

личку почисть Сергей))..принимать письма не можешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по спискам решили в загон так и текают :lol: шутка.

Ща подлечимся,и порвём все загоны,хоть по списку хоть без :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

личку почисть Сергей))..принимать письма не можешь.

Почистил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей!Запиши тогда Иванчин+6.В место своей охоты- поедем на твою.Но маленькая проблема- могу быть только загонщиком(я пока не стрелок). Рука сломана.Остальные бойцы- полностью здоровы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и при небходимммости 2 снегохода можем взять.Ох, такого ШУМА наведем!!!Если мы интересны- отпишись или отзвонись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, запиши, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей!Запиши тогда Иванчин+6.В место своей охоты- поедем на твою.Но маленькая проблема- могу быть только загонщиком(я пока не стрелок). Рука сломана.Остальные бойцы- полностью здоровы!

Паша при всем уважении..я пытаюсь уйти опроблем на охоте,а ты мне говоришь +6!кого 6??я их знать не знаю,на данный момент собираю команду мне знакомых людей с МООиРа.А уж тем более шума со снегоходами мне не надо,я отдыхать еду а не на мото гонки.Что за люди?если какие нибудь ххх или крокодилы то там они не нужны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша при всем уважении..я пытаюсь уйти опроблем на охоте,а ты мне говоришь +6!кого 6??я их знать не знаю,на данный момент собираю команду мне знакомых людей с МООиРа.А уж тем более шума со снегоходами мне не надо,я отдыхать еду а не на мото гонки.Что за люди?если какие нибудь ххх или крокодилы то там они не нужны.

я в эти 6 не вхожу)))))===это не мой уровень
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёга, я как всегда - готов!постоянство и положительная стабильность - признак НАДЁЖНОСТИ! B) записывай:Вайс + 3 (Pavlov86 + Морозов + Kos99)

Изменено пользователем ВАЙС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если что - сразу объявляю - мы все ЧЕТВЕРО идём сразу в первый загон!!!

Изменено пользователем ВАЙС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в эти 6 не вхожу)))))===это не мой уровень

Илья! Да я тебя и не упоминал.Сам же мне говорил, что на выходные занят.Сергей! Нет! Крокодила(Константина) и Гималайского(Сергей)- я не имел в виду.Люди у меня все взрслые и ответственные.Стаж охоты у каждого более 13 лет.С правилами ТБ и твоими правилами- ознакомлены.Поставь нас в резерв- людей не будет хватать- до пятницы отпишись.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья! Да я тебя и не упоминал.Сам же мне говорил, что на выходные занят.Сергей! Нет! Крокодила(Константина) и Гималайского(Сергей)- я не имел в виду.Люди у меня все взрслые и ответственные.Стаж охоты у каждого более 13 лет.С правилами ТБ и твоими правилами- ознакомлены.Поставь нас в резерв- людей не будет хватать- до пятницы отпишись.

хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если что - сразу объявляю - мы все ТРОЕ идём сразу в первый загон!

хитрый какой :D тогда и последний забирайте уж в нем точно прочувствуется вся прелесть охоты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёга, запиши пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хитрый какой :D тогда и последний забирайте уж в нем точно прочувствуется вся прелесть охоты.

Серёга, ну же я не в том смысле...просто так как я поднял тогда тему "Уклонистов" от УЧАСТИЯ в загонах - так вот, чтобы не было лишних разговоров - я демонстративно С СЕБЯ И НАЧИНАЮ,так сказать личным примером показываю, что Я ГОТОВ.соответственно все мои товарищи,кого я с собой приписываю - тоже идут со мной в загон.я за свои слова отвечаю - и просто так никогда рот не раскрываю.ну а насчёт очерёдности загонов - тут как СТАРШИЙ скажет :lol: я хоть в первый пойду, хоть в завершающий...на охоте, согласно Правилам - я подчиняюсь старшему (организатору) B)как НАСЯЛЬНИКА скажет - так и будет! :lol:кстати, тут уж как повезёт. А то можно и ДВАЖДЫ попасть в загон :huh: я вот пошёл в 1-й загон (самый большой) - ушатался....а потом в 3-м загоне на своём номере - взял лису....так меня и Тюльпана после этого в 4-й загон отправили (всё как обычно - добыли лису, идите в загон :lol: ) Изменено пользователем ВАЙС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, запиши меня. в загон я в прошлый раз ходил))). Правда блуждал маленько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хитрый какой :D тогда и последний забирайте уж в нем точно прочувствуется вся прелесть охоты.

Серега Как Вася(Вайс) уже сказал.... Я его поддерживаю полностью в первый загон идем все четверо кого Вася записал!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...