Перейти к содержанию

Весенняя охота на Лесных Голубей, в Шотландии


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Приглашаем Вас на охоту на Лесных Голубей с приманкой в Шотландию. Предложение для группы из 4 чел. 800 фунтов с чел. Включает 3 Дня охоты 4 ночи с проживанием (в охотничьем домике), питанием, транспортом, трофеями, встреча и проводы в аэропорту, разрешение на охоту (ввоз или аренда оружия). Аренда оружия 15 фунтов за день с чел. Пожалуйста, обращайтесь на info@eurohunt.co.uk

post-7861-0-97744900-1328201031_thumb.jpeg

post-7861-0-12105300-1328201058_thumb.jpeg

post-7861-0-86079800-1328201077_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варианты без крошилова голубей,что то типа турпоездки у вас не предусмотрены? ....можно в Лс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин я не успел прочитать перлы Паши и Крокодила про голубей на помойке и стринги...их совсем снесли или кто то сохранил?...дайте почитать...

Это к Кузбассу, модераторы не удаляют, а скрывают посты.

____________

Тоже с интересом бы прочел Изображение

А по голубям, по-моему чушь! Ехать за тридеведь земель, когда у нас их пруд пруди...

Изменено пользователем Вятка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это к Кузбассу, модераторы не удаляют, а скрывают посты.

____________

Тоже с интересом бы прочел Изображение

А по голубям, по-моему чушь! Ехать за тридеведь земель, когда у нас их пруд пруди...

А не подскажете где конкретно у нас их пруд пруди?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не подскажете где конкретно у нас их пруд пруди?

Ну весной на них охотится у нас нельзя а так их много и даже в Подмосковье Лично видел А осенью тоже порядочно а в южных областях и краях еще больше Наверно конечно не как в Шотландии -но столько стрелять это или промысел ( без полезный для приезжих ) или тупо Убийство -мое мнение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну весной на них охотится у нас нельзя а так их много и даже в Подмосковье Лично видел А осенью тоже порядочно а в южных областях и краях еще больше Наверно конечно не как в Шотландии -но столько стрелять это или промысел ( без полезный для приезжих ) или тупо Убийство -мое мнение

Разделяю Ваше мнение! temkin1у хочется сказать - Александр, я не знаю (мне не интересна просто такая охота) где конкретно можно поохотится на голубей в России, но как правильно заметил дед - думаю таких мест в стране много, особенно в южной части. При жизни СССР голубями кишело и все подмосковье, на каждом чердаке пансионата их жило сотнями, сейчас пропали. Не верю просто, что в бескрайней стране голубиной охоты больше нет, а ехать из-за этого в Шотланлию на мясозаготовки..., ну тут каждому своё, не хочу в этой теме устраивать "фазаны-4".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, вот ты рассуждаешь про голубя, а сам на него охотился? я не про скальных, а нормальных лесных. Вот попробуй- увидишь- это не просто. хорошая спортивная охота.То, что на юге его пруд пруди не означает, что он подлетит на выстрел. нужна поготовка, имхо.Пожалуйста, не уподобляйся форумным пустобрёхам.

Изменено пользователем Syao Pin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, вот ты рассуждаешь про голубя, а сам на него охотился? я не про скальных, а нормальных лесных. Вот попробуй- увидишь- это не просто. хорошая спортивная охота.То, что на юге его пруд пруди не означает, что он подлетит на выстрел. нужна поготовка, имхо.Пожалуйста, не уподобляйся форумным пустобрёхам.

Вы, Александр, наверно не так меня поняли. Я читал рассказы охотников на диких голубей с чучелами на березах. Да, это настоящая и интересная охота! Просто мне самому охота на голубей не интересна, хотя возможно и потому, что не пробовал еще ни разу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да. Наверное не так понял. извините.Кстати, в районе Дорохово в том году была замечательная охота на голубя. Попробуйте - наверняка и в этом будут поля. Достаточно интересно. вот только лесной голубь отношения к голубям, живущим на чердаках по сути не имеет. Это совершенно другое дело. Сильная, осторожная и хитрая птица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, вот ты рассуждаешь про голубя, а сам на него охотился? я не про скальных, а нормальных лесных. Вот попробуй- увидишь- это не просто. хорошая спортивная охота.То, что на юге его пруд пруди не означает, что он подлетит на выстрел. нужна поготовка, имхо.Пожалуйста, не уподобляйся форумным пустобрёхам.

Спасибо Вам, приятно наблюдать мнение знающих людей!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не подскажете где конкретно у нас их пруд пруди?

На помойках.Есть еще вороны , галки и чайки.Есть таких птиц- нельзя.Но пострелять, ради спортивного интереса, можно.Мне позвони, адреса дам.Помойки далеко от нас. пунктов.Стреляй- сколько захочешь. Тебе только спасибо скажут. Изменено пользователем Павел Иванчин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не подскажете где конкретно у нас их пруд пруди?

У меня товарищ каждый год в Туапсе в январе ездит в горя на голубей. Проживание 1400 руб сутки двухместный номер, за охоту то по 1000 в сутки со всеми услугами по охоте. Берет всегда по 1000 патронов, кому интересно могу его отчет найти , почитаете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему интересное предложение. Практически конкурентное нашим охотхозяйствам, которые дерут деньги практически ни за что.

Побывать в Шотландии на традиционной охоте с проживанием( уверен не чета нашим условиям), питанием и прочими расходами по охоте

за 12тр в день. Не кажется таким уж заоблачным. Попить виски у первоисточника, побывать в стране. Это Вам ни в кубинку за фазанами съездить.

Вопрос к

Eurohunt

Добытых голубей в пищу употребляете и что из этого получается?

Изменено пользователем VIA959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, вот ты рассуждаешь про голубя, а сам на него охотился? я не про скальных, а нормальных лесных. Вот попробуй- увидишь- это не просто. хорошая спортивная охота.То, что на юге его пруд пруди не означает, что он подлетит на выстрел. нужна поготовка, имхо.Пожалуйста, не уподобляйся форумным пустобрёхам.

Я охотился. Когда-то давно на Юге России его, действительно, было много (хоть и тогда не пруд-пруди). Этот голубь никакого отношения к помойкам не имеет, стреляли его на полях и в лесополосах, для охоты труден - быстрый, вёрткий, в лесополосе хорошо затаивается или взлетает далеко от тебя. Очень вкусный, кстати! Сейчас его в тех краях, куда я езжу (Ростовская область), практически нет. И виной тому, скорее всего, химия, которой обрабатывают поля...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему интересное предложение. Практически конкурентное нашим охотхозяйствам, которые дерут деньги практически ни за что.

Побывать в Шотландии на традиционной охоте с проживанием( уверен не чета нашим условиям), питанием и прочими расходами по охоте

за 12тр в день. Не кажется таким уж заоблачным. Попить виски у первоисточника, побывать в стране. Это Вам ни в кубинку за фазанами съездить.

Вопрос к

Eurohunt

Добытых голубей в пищу употребляете и что из этого получается?

Здравствуйте! Спасибо за вопрос. Вы знаете в Британии люди готовят лесных голубей по традиционным рецептам в виде жарково или запекают и подают с овощами и картофелем с винным соусом или др. Вы абсолютно правы, побывать в Шотландии в живописных местах на интересной охоте мы в общем организуем охоту в знаменитых окрестностях, непосредственно эту охоту проводит ведущий Шотландский егерь, а также возможность познакомиться с культурой, искушать традиционные блюда, попить виски у первоисточника, хороший отдых. Вы знаете, здесь сочитание простоты и традиций, наших людей тяжело удивить, здесь ко всему относяться намного проще.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я так понял, что некоторые, присутствующие здесь охотники, не видят разницы между обыкновенным голубем и вяхирем...и думают что "помоечные" голуби-это и есть объект охоты...А когда я спрашивал "где у нас" я конечно имел ввиду не у нас в России, а Подмосковье...ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что? Голубей то едем стрелять?А то у меня привады не из чего делать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Приглашаем Вас на охоту на Лесных Голубей с приманкой в Шотландию. Предложение для группы из 4 чел. 800 фунтов с чел. Включает 3 Дня охоты 4 ночи с проживанием (в охотничьем домике), питанием, транспортом, трофеями, встреча и проводы в аэропорту, разрешение на охоту (ввоз или аренда оружия). Аренда оружия 15 фунтов за день с чел. Пожалуйста, обращайтесь на info@eurohunt.co.uk

Добрый день!Охота на голубя у Вас круглый год? В как краю Шотландии, что есть по близости? Вопрос задаю для того, что бы если поедем, не только для охоты, а еще куда нибудь посмотреть и Шотландии, так на недельку в итоге.А Ваш тур под "ключ" во что на человека получается по деньгам? И что делать с трофеями потом, вывоз явно не получиться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему интересное предложение. Практически конкурентное нашим охотхозяйствам, которые дерут деньги практически ни за что.

Побывать в Шотландии на традиционной охоте с проживанием( уверен не чета нашим условиям), питанием и прочими расходами по охоте

за 12тр в день. Не кажется таким уж заоблачным. Попить виски у первоисточника, побывать в стране. Это Вам ни в кубинку за фазанами съездить.

Вопрос к

Eurohunt

Добытых голубей в пищу употребляете и что из этого получается?

Поражаюсь перлом......вообразить неведанное(кроме виски),кинуть камень в чужой огород,а в последствии очевидно задумавшись в порыве страсти спросить,а то что я накрошу есть без виски можно?? или лучше без первоисточника не пробывать.Или это доказательство того что: смотрите сколько можно налупить голубятины шотландской на 12штук,а это не чета кубинским фазанам.

PS...Пора видимо всем успокоиться и угомонить свою зависть к чужой работе приносящей не только доход!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Охота на голубя у Вас круглый год? В как краю Шотландии, что есть по близости? Вопрос задаю для того, что бы если поедем, не только для охоты, а еще куда нибудь посмотреть и Шотландии, так на недельку в итоге.А Ваш тур под "ключ" во что на человека получается по деньгам? И что делать с трофеями потом, вывоз явно не получиться?

Добрый день!Спасибо Вам за вопросы.Охота проводиться с Февраля до середины Апреля, затем с 25 Июля по Октябрь, неподалеку от столицы Эдинбурга, можно и в Эдинбурге провести время и вокруг много разных достопримечательностей как Замки, музеи, национальные парки с знаменитыми озерами и горными вершинами традиционной шотландской красоты, экскурссии на производство виски, мировой гольф корт, можно также рыбалку на лосося оргонизовать, мы Вам сможим порекомендовать что посетить.По охоте получается 800 фунтов с чел. для группы из 4 чел. 3 дня 4 ночи, с проживанием (в охотничьем домике), питанием, транспортом, трофеями, встреча и проводы в аэропорту, разрешение на охоту (ввоз или аренда оружия). Аренда оружия 15 фунтов за день с чел. Трофеи некоторые люди вывозят, др оставляют, как захотите.Если Вы захотите, мы Вам сможим помочь с выбором программы на оставшиеся дни. Пожалуйста, обращайтесь на info@eurohunt.co.uk, если решите поехать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Спасибо Вам за вопросы.Охота проводиться с Февраля до середины Апреля, затем с 25 Июля по Октябрь, неподалеку от столицы Эдинбурга, можно и в Эдинбурге провести время и вокруг много разных достопримечательностей как Замки, музеи, национальные парки с знаменитыми озерами и горными вершинами традиционной шотландской красоты, экскурссии на производство виски, мировой гольф корт, можно также рыбалку на лосося оргонизовать, мы Вам сможим порекомендовать что посетить.По охоте получается 800 фунтов с чел. для группы из 4 чел. 3 дня 4 ночи, с проживанием (в охотничьем домике), питанием, транспортом, трофеями, встреча и проводы в аэропорту, разрешение на охоту (ввоз или аренда оружия). Аренда оружия 15 фунтов за день с чел. Трофеи некоторые люди вывозят, др оставляют, как захотите.Если Вы захотите, мы Вам сможим помочь с выбором программы на оставшиеся дни. Пожалуйста, обращайтесь на info@eurohunt.co.uk, если решите поехать.

Мне остается прибавить се охотники стоимость визы и билетов?А если со мной будут не охотники, для них стоимость тура та-же будет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добытых голубей в пищу употребляете и что из этого получается?

Голубь на удивление вкусный... если его в горшочке с картошкой, грибами, сельдереем и пр. овощами протушить после предварительной обжарки - пальчика оближешь. Просто это птица, вокруг которой много стереотипов, что не верно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в Шотландии но у нас в стране несколько видов диких голубей . И охотится на них - это вам не на утку Не подлетит если увидит летит быстро высоко .Стрелять сложно . Вкус у Голубя не сравненый Особенно суп с домашней лапшой Дикий голубь – преимущественно боровая дичь. В России чаще всего встречаются такие виды диких голубей, как вяхирь, клинтуха и несколько разновидностей горлиц, куда входят малая горлица, короткохвостая, кольчатая, сибирская и обыкновенная. Различают также и диких голубей среди горной птицы – их, в основном, четыре вида. К данной группе диких голубей относятся: сизый голубь, бурый, скалистый и белогрудый. Однако самый желанный трофей – вяхирь, поскольку это наиболее крупный представитель диких голубей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне остается прибавить се охотники стоимость визы и билетов?А если со мной будут не охотники, для них стоимость тура та-же будет?

Да, если Вы приезжаете со своей группой охотников Вам нужно еще доплачивать за визу и билеты. Если Вы один хотите поохотиться это уже будет как индивидуальная охота и стоимость будет другая, для не охотников стоимость идет за проживание и встречу из аэропорта, экскурссии доплачиваюься отдельно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, если Вы приезжаете со своей группой охотников Вам нужно еще доплачивать за визу и билеты. Если Вы один хотите поохотиться это уже будет как индивидуальная охота и стоимость будет другая, для не охотников стоимость идет за проживание и встречу из аэропорта, экскурссии доплачиваюься отдельно.

Стоимость тура для не охотников?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...