Перейти к содержанию

Eurohunt

Участники
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Имя
    Евроохота
  • Стаж охоты с
    10

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Лондон
  • Интересы
    Охота и рыбалка

Достижения Eurohunt

Наш человек

Наш человек (4/21)

  • Первое сообщение
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме
  • Пять лет на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Здравствуйте! Приглашаем Вас на охоту на Гусей и Уток с приманкой в Шотландии. Предложение для группы из 5-7 чел. 920 фунтов с чел. Включает 3 Дня охоты 4 ночи с проживанием (в охотничьем домике), питанием, транспортом, трофеями, встреча и проводы в аэропорту, разрешение на охоту (ввоз или аренда оружия). Аренда оружия 30 фунтов за день с чел. Пожалуйста, обращайтесь на info@eurohunt.co.uk
  2. Приглашаем поохотиться на Косулю в Шотландии 3 Дня охоты.Проводится: 14 Апреля - 30 СентябряИндивидуальная охота 785 Фунтов + стоимость трофея, для группы 3-4 чел. 625 Фунтов с чел. + стоимость трофея. Стоимость трофея не медальный трофей 200 Фунтов, если медальные бронза 325 Фунтов серебро 425 Фунтов и золото 525 Фунтов.В программу включено 3 Дня охоты 3 ночи проживания (в гостинице с завтраком, транспортом, встреча и проводы в аэропорту, разрешение на охоту (ввоз или аренда оружия). Аренда оружия 25 фунтов за день с чел. Также возможность порыбачить в Шотландских горах на форель 5 дней 5 ночей 1,020 Фунов с чел.для 1 - 3 чел. Количестро дней в программах возможно сократить или увеличитьПроводится: Февраль - 30 СентябряПрограмма вкл:- Лицензию на рыбалку по принципу поймали форель отпустили, 1 шт. в день трофей- Услуги гида, - 5 Ночей проживания с питанием в коттедже;- Встреча и проводы в Аэропорту.Не вкл:Аренда сооружения для рыбалки 25 фунтов за день с чел;Количество дней в программах возможно сократить или увеличить.Пожалуйста, обращайтесь на info@eurohunt.co.uk
  3. Если 1 охотник стоимость 825 фунтов здесь проживание уже в отеле и вкл завтрвк, не вкл стоимость за встречу и проводы в аэропорту около 60 фунтов.Стоимость для не охотников, если они приехали с охотником и будут находиться в одном отеле то 300 фунтов 3 дня 4 ночи просто за проживание с завтраком + стоимость за встречу и проводы в аэропорту около 60 фунтов, экскурсии может организавать отель они оплачиваются отдельно на месте.
  4. Да, если Вы приезжаете со своей группой охотников Вам нужно еще доплачивать за визу и билеты. Если Вы один хотите поохотиться это уже будет как индивидуальная охота и стоимость будет другая, для не охотников стоимость идет за проживание и встречу из аэропорта, экскурссии доплачиваюься отдельно.
  5. Добрый день!Спасибо Вам за вопросы.Охота проводиться с Февраля до середины Апреля, затем с 25 Июля по Октябрь, неподалеку от столицы Эдинбурга, можно и в Эдинбурге провести время и вокруг много разных достопримечательностей как Замки, музеи, национальные парки с знаменитыми озерами и горными вершинами традиционной шотландской красоты, экскурссии на производство виски, мировой гольф корт, можно также рыбалку на лосося оргонизовать, мы Вам сможим порекомендовать что посетить.По охоте получается 800 фунтов с чел. для группы из 4 чел. 3 дня 4 ночи, с проживанием (в охотничьем домике), питанием, транспортом, трофеями, встреча и проводы в аэропорту, разрешение на охоту (ввоз или аренда оружия). Аренда оружия 15 фунтов за день с чел. Трофеи некоторые люди вывозят, др оставляют, как захотите.Если Вы захотите, мы Вам сможим помочь с выбором программы на оставшиеся дни. Пожалуйста, обращайтесь на info@eurohunt.co.uk, если решите поехать.
  6. Здравствуйте! Спасибо за вопрос. Вы знаете в Британии люди готовят лесных голубей по традиционным рецептам в виде жарково или запекают и подают с овощами и картофелем с винным соусом или др. Вы абсолютно правы, побывать в Шотландии в живописных местах на интересной охоте мы в общем организуем охоту в знаменитых окрестностях, непосредственно эту охоту проводит ведущий Шотландский егерь, а также возможность познакомиться с культурой, искушать традиционные блюда, попить виски у первоисточника, хороший отдых. Вы знаете, здесь сочитание простоты и традиций, наших людей тяжело удивить, здесь ко всему относяться намного проще.
  7. Здравствуйте! Приглашаем Вас на охоту на Лесных Голубей с приманкой в Шотландию. Предложение для группы из 4 чел. 800 фунтов с чел. Включает 3 Дня охоты 4 ночи с проживанием (в охотничьем домике), питанием, транспортом, трофеями, встреча и проводы в аэропорту, разрешение на охоту (ввоз или аренда оружия). Аренда оружия 15 фунтов за день с чел. Пожалуйста, обращайтесь на info@eurohunt.co.uk
  8. Здравствуйте!Спасибо за вопросы.Охота на гусей в Шотландии продлится до конца Января и следующий сезон начинается с Октября. Цена зависит от колтчества человек охота на 3 дня 3 ночи для одного охотника 720 фунтов для 2-х 657 фунтов с чел, 3-х 640, 4-х 630 фунтов с чел.В программу включено:- Трофеи 15- 20 птиц в день на чел,- 3 Ночи проживания и завтрак,- 3 Дня охоты,- Транспорт.Не включено:- Встреча и проводы из Аэропорта 120 фунтов на 4 чел максимум- Разрешение на охоту 55 фунтов вкл использование оружия или ввоз своего - Оружие 25 фунтов за день с чел,- Патроны,- Обед, ужин.Мы сначала бронируем охоту для этого Вам необходимо выслать по email копии паспорта, если есть и желательно копии охотничего билета, разрешения на оружие. Если хотите свое оружие приготовление займет около 1 месяца, а если наше 2-3 недели.
  9. Ну что Вы, не извеняйтесь, пожалуйста, все в полном порядке, а цены стараемся делать справеливыми, если надумаете попутешествовать обращайтесь у нас есть разные предложения по разным странам.
  10. Eurohunt.co.uk мы приглашаем Вас на безлимитную охоту с подхода на Оленя-мунтжак в Англии 3 дня охоты 4 ночи вналичии до Марта 1,450 фунтов включает трофеи, проживание с завтраком, оружие и патроны, транспорт. Организуем встречу в Аэропорту. Пожалуйста, обращайтесь info@eurohunt.co.uk САЙТ
×
×
  • Создать...