Перейти к содержанию

Охота и рыбалка в Карелии.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В августе планируем съездить под Медвежегорск на охоту на неделю, правда не на базу, а с палатками. А так, то предложение здесь интересно! Подумаю, может получится вырваться тоже!

Будем смотреть ближе к делу :rolleyes: Главное, чтоб дичь была, а- то ехать в Карелию погулять по лесу как- то не айс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем смотреть ближе к делу :rolleyes: Главное, чтоб дичь была, а- то ехать в Карелию погулять по лесу как- то не айс.

Дичи там как раз много, правда она сама из моквы обычно приезжает :) Знаешь анекдот про медведя и туриста?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы съездил. Если кто надумает- пишите в личку, попробуем с транспортом скомпоноваться. Можно дня на 3 машине на машине рвануть по весне. Ехать туда часов 12-15 по моим расчетам. Зато бензин все дешевле, чем жд выйдет.

туда ехать часов 18-20, больше из Москвы будешь выезжать, лучше на поезде, а там пусть встречают... но: 3 000 за проживание на 2-3х дорого, а в 6-м там делать нечего Изменено пользователем Rodion SPb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

туда ехать часов 18-20, больше из Москвы будешь выезжать, лучше на поезде, а там пусть встречают... но: 3 000 за проживание на 2-3х дорого, а в 6-м там делать нечего

Выезжать из чудо- града надо ночью.... :lol: дабы избежать простоев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы съездил, но к сожалению нет машины. Если только кто возьмет на борт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы съездил, но к сожалению нет машины. Если только кто возьмет на борт.

Так я и прелагал...Но нам нужен еще кто- нить опытный по глухарю и прочим пернатым с собой :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я и прелагал...Но нам нужен еще кто- нить опытный по глухарю и прочим пернатым с собой :D

Виктор я Вам в личку скинул контакт, где был сам. Посмотрите. Будет интерес все расскажу и объясню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор я Вам в личку скинул контакт, где был сам. Посмотрите. Будет интерес все расскажу и объясню.

Спасибо :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже "ЗА", только своим ходом! Так сподручней и по вещам с собой и не зависим от кого то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в карелии, но севернее Пряжи не ездил... Знаю, по рассказам, что севернее великолепная охота осенью. 1300 км на машине - это далековасто будет. Знаю ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШЕЕ место ближе (всего 700 км), из базовых затрат - только бензин (УОП, 2 дома, заброшенная деревня). Кому интересно - пишите в личку, организуемся. Не мешайте ребятам привлекать клиентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда соберетесь,обговорим подробности и сроки... .Ждем вас,с уважением Степан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Начинаеться летний сезон рыбалки - на любой вкус.Форель,хариус,лосось,сиг,щука,окунь...Гостевой дом у Степаныча ждет своих гостей,пишите, пока много свободных окон во времени - на лето и осень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли фото внутреннего интерьера дома и как он разделен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли фото внутреннего интерьера дома и как он разделен?

Виктор, да набери в поисковике "охотничий дом у Степаныча" и тебе вылезет на них ссылка...Я с ними зимой общался... Трудные они ребята для общения.. может сильно холодно тогда было... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89535316965:звоните,любые подробности.

Я с ними зимой общался... Трудные они ребята для общения.. может сильно холодно тогда было..

Не с теми общались :)Звоните сейчас
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто к телефону подходил с тем и общался... На два моих письма от вас так ответа и не дождался... Аккуратнее надо быть при общении с клиентами..Место вроде не плохое, только сам поселок шибко близко, да и народу там видно шарится прилично. В округе есть достаточное количество лесовозных "усов", так что надо рассчитывать на свою машину и отъезжать по лесовозкам подальше. Охотугодья принадлежит Сегежскому охотничьему обществу, а вот акватория и острова - МООиРПиАОР, южнее - УОП... Я про этот ПИАОР помню что-то в сети недостаточно хорошее нашел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...