Перейти к содержанию

Охота и рыбалка в Карелии.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Охотничий домик у Степаныча предлагает вам отличную рыбалку,охоту на боровую дичь,крупных копытных,медведя,катание на снегоходе,отличную баню на берегу порожистой реки,хороший уютный дом на 6 человек+2 доп. места,просто отдых в экологически чистом месте... .рубленный дом с камином на 6 мест+2 доп. места=3600 в сутки,шикарная баня на берегу реки=1200-время неограниченно...есть мангал, коптильня.Возможна любая охота по сезону и лицензиям.Любая рыбалка круглый год.Цены на рыбалку и охоту проговариваються отдельно в зависимости от запросов клиента.Мой адрес:kyndozerov_stepan@mail.ru89535316965

post-7899-0-03277600-1327680769_thumb.jpg

post-7899-0-61730200-1327680780_thumb.jpg

post-7899-0-38535200-1327680790_thumb.jpg

post-7899-0-95652200-1327680798_thumb.jpg

post-7899-0-30912700-1327680811_thumb.jpg

post-7899-0-17465900-1327680830_thumb.jpg

Изменено пользователем Vij
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть какие то расценки,а то конечно всё заманчиво но всё упирается в финансовый вопрос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вопросы на e-mail,там и более подробную информацию напишут,если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вопросы на e-mail,

там и более подробную информацию напишут,если что.

А что инф-я секретная?

Выложили бы расценки в теме и все дела!

И просмотров станет в разы больше!!!Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщите ближайший населенный пункт, расстояние до него или точку на карте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок,расценки указаны.

И тогда фотки дома и баниИзображение

Цены кстати у Вас не кусаютсяИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается охоты,сейчас ждем весенних токов,также будет возможна охота на водоплавающую дичь.Рыбалка по льду,лучшая пора настанет с конца февраля,как на самом озере Сегозере ,так и на лесных озерах которые находяться неподалеку от базы.Сам охотничий дом и баня находяться на берегу порожистой реки Сегежа в 2-х км от оз. Сегозера-из которого она собственно и вытекает.Сами перекаты зимой не замерзают,открывается река в апреле...В конце марта,начале апреля на реке возможна рыбалка по льду на хариуса и сига.Если что то вас еще интересует,пишите,будем рады видеть вас у нас в гостях... Собственно-дом и баня:

post-7899-0-39198700-1327763343_thumb.jpg

post-7899-0-98479500-1327763353_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ли егерь? И сколько стоят его услуги? на токовище сходить да и так просто места показать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыбалка по льду,доставка+гсм+услуги егеря 2 тысяси - день=все это оплачивается.Охота конец апреля и май...дичь-трофей от 300-500р,также услуги егеря 2000р.-день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыбалка по льду,доставка+гсм+услуги егеря 2 тысяси - день=все это оплачивается.Охота конец апреля и май...дичь-трофей от 300-500р,также услуги егеря 2000р.-день.

дичь-трофей от 300-500 это, что: вальдшнеп? утка? или, тот кто на фото с дядькой в обнимку сидит?... "фото на память, и разбежались... меня другие охотники ждут! 300 р. - егерю отдашь, он мой продуссер и крыша..."
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте корректны господа;300р - утка,тетерев на току - 500р,

глухарь на току - 1000р + егерь,доставка,гсм.

+Ещё информация:

Можно добраться прямо до дома,стоянка машин на территории-300р в сутки.Можно на поезде до г. Сегежа,от города возможен трансфер до дома.

Угодья вокруг Сегежского охотхозяйства,думаю с путевками на дичь проблем не будет,о стоимости будем знать ближе к сезону.

Есть возможность поохотить тетерева,глухаря на току,растояние до токов разное - по растоянию и времени...

Стоимость охоты включает в себя -услуги егеря 2000р трофей,доставка+гсм.

Конкретно гусем не занимались,возможна охота на пролетах и на водоемах,но в основном утка.

На карте:

post-7899-0-94278600-1327839232_thumb.jpg

Изменено пользователем Vij
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте корректны господа;300р - утка,тетерев на току - 500р,

глухарь на току - 1000р + егерь,доставка,гсм.

+Ещё информация:

Можно добраться прямо до дома,стоянка машин на территории-300р в сутки.Можно на поезде до г. Сегежа,от города возможен трансфер до дома.

Угодья вокруг Сегежского охотхозяйства,думаю с путевками на дичь проблем не будет,о стоимости будем знать ближе к сезону.

Есть возможность поохотить тетерева,глухаря на току,растояние до токов разное - по растоянию и времени...

Стоимость охоты включает в себя -услуги егеря 2000р трофей,доставка+гсм.

Конкретно гусем не занимались,возможна охота на пролетах и на водоемах,но в основном утка.

На карте:

Извините за такт. Вы цены пожалуйста уточните... и напишите общую сумму за: глухаря, тетерева... Мне лично очень интересен глухарь и тетерев и готов приехать весной 2012, а 300 р. за утку - жесть... И еще... есть возможность приехать вдвоем? т.к. в вшестером охотиться с услугами одного(?) егеря на глухаря-тетерева - это нереально... а снимать дом на 2-х за 3600 - дорого... Дом на спальные места не разбивается?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересен прайс: отдельно - на тетерева и отдельно - на глухаря... А чьи это угодъя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если приедете вдвоем дом для вас будет-3000 сутки.Охота с егерем 2000р+гсм -трофей тетерев на току - 500р,глухарь на току - 1000р. По уткам договоримся на месте,если желание будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если приедете вдвоем дом для вас будет-3000 сутки.Охота с егерем 2000р+гсм -трофей тетерев на току - 500р,глухарь на току - 1000р. По уткам договоримся на месте,если желание будет.

Ок. За сколько (по времени) принимаются заявки на глухаря и сколько будет стоить трансфер ж/д станция-база-ж/д станция? До какой станции лучше ехать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое время токов числа с 10 по 20 мая.Ехать нужно до станции Сегежа-трансфер будет стоить-2500 с Сегежи до дома и назад с дома до Сегежи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое время токов числа с 10 по 20 мая.Ехать нужно до станции Сегежа-трансфер будет стоить-2500 с Сегежи до дома и назад с дома до Сегежи.

Ок. Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любители подледного лова не уедут без заветных трофеев,большое поле для поисков различной рыбы-на реке,на большом озере Сегозеро,где вполне реально поймать солидную форель и много других видов рыб.Есть лесные,дикие озера неподалеку-где ждут вас голодные, полосатые,большеротые хищники... .Ждем вас любители и професионалы: с начала марта,в любое время,пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы съездил. Если кто надумает- пишите в личку, попробуем с транспортом скомпоноваться. Можно дня на 3 машине на машине рвануть по весне. Ехать туда часов 12-15 по моим расчетам. Зато бензин все дешевле, чем жд выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы съездил. Если кто надумает- пишите в личку, попробуем с транспортом скомпоноваться. Можно дня на 3 машине на машине рвануть по весне. Ехать туда часов 12-15 по моим расчетам. Зато бензин все дешевле, чем жд выйдет.

В августе планируем съездить под Медвежегорск на охоту на неделю, правда не на базу, а с палатками. А так, то предложение здесь интересно! Подумаю, может получится вырваться тоже!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В августе планируем съездить под Медвежегорск на охоту на неделю, правда не на базу, а с палатками. А так, то предложение здесь интересно! Подумаю, может получится вырваться тоже!

Зачем тебе услуги эти коммерческие?Я тебе места в карелии такие покажу, причем бесплатные, как у меня в поселке ;) Еще я думаю к присоединюсь к поездке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе услуги эти коммерческие?Я тебе места в карелии такие покажу, причем бесплатные, как у меня в поселке ;) Еще я думаю к присоединюсь к поездке.

Нет, в августе мы дикарями поедем. познакомился со старым охотником, он когда-то егеря туда на работу устраивал, поедем к этому егерю на охоту. Только жить будем в палаточном городке на озере. А весной можно и по этому объявлению съездить, тут все достойно выглядит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, в августе мы дикарями поедем. познакомился со старым охотником, он когда-то егеря туда на работу устраивал, поедем к этому егерю на охоту. Только жить будем в палаточном городке на озере. А весной можно и по этому объявлению съездить, тут все достойно выглядит.

Ты когда в поселок то ко мне приедешь?Лисы совсем распоясались, у соседке всех кур перетаскали пора им показать "кто в поселке хозяин" ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты когда в поселок то ко мне приедешь?Лисы совсем распоясались, у соседке всех кур перетаскали пора им показать "кто в поселке хозяин" ;)

Да, лис очень много! А к тебе, видишь какой раз подряд уже срывается, а ведь настраивались в субботу приехать :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...