Перейти к содержанию

Охота на косулю в Омской области


Bond
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приглашаю на сибирскую косулю 7.12 вечером в Омск, 11.12 обратно. 1 человек, на месте всё моё, за напарником перелет.

Достойное место, много косули. Эксперт Всероссийской категории по лайкам Владимир, 89032511863.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bond сказал:

Приглашаю на сибирскую косулю 7.12 вечером в Омск, 11.12 обратно. 1 человек, на месте всё моё, за напарником перелет.

Достойное место, много косули. Эксперт Всероссийской категории по лайкам Владимир, 89032511863.

Прошу Вас написать расценки на охоту. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш перелет, все что касается охоты, оружия, питания - моё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное предложение. Кто поедет не пожалеет, сибирская косуля это гуд, сейчас особенно жирная! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bond сказал:

Ваш перелет, все что касается охоты, оружия, питания - моё.

Я правильно понимаю: охота бесплатная?

Оружие, питание, лицензии - всё Ваше. Т.е. всё оплачиваете Вы???

С меня только прилететь? 

Изменено пользователем На_поле_оН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, На_поле_оН сказал:

С меня только прилететь?

и ему тоже , те с тебя доставка , с него все остальное .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перелет за двоих примерно 30х2=60 или чуть, больше.А остальное правильно понимаете. Звоните, все нюансы в личном общении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nikolai686 сказал:

и ему тоже , те с тебя доставка , с него все остальное .

 

1 минуту назад, Bond сказал:

Перелет за двоих примерно 30х2=60 или чуть, больше. А остальное правильно понимаете. Звоните, все нюансы в личном общении.

Ааа... Понятно...

Я оплачиваю перелет туда и обратно за себя и за Автора темы. На месте лицензии, питание, проживание, организация - все с Автора темы. Ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, На_поле_оН сказал:

Я оплачиваю перелет туда и обратно за себя и за Автора темы. На месте лицензии, питание, проживание, организация - все с Автора темы. Ясно.

Я так давно с собой народ беру-форумчанин отсюда на сурка три раза гонял - его бензин-с меня все остальное , Урал на мишек, самолетом человек меня с собаками переправлял . кстати если полетишь посмотри фуру , можно мясо привезти , если забрать можно его.Я в том году все что набил мне передали .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...