Перейти к содержанию

Железо


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я открыл зал-железа нет(ну не с нулю конечно я его взял и открыл-зал больничный-1000 квадратов).Пустовал 3 года,теперь мы(мое движение) его реанимировали...долгая история..Кароче-нужна штанга-кг-100-120.Гантелей комплекты,не менее 20 кг и выше..Так же интересуют боксёрские мешки от 70 кг,макивара(возможно),лапы и пр..рукопашное.Маты-штуки 3 нам не хватает,для проведения спарингов с борьбой.Может кто чего-зает,видел.Может где зал распродаёт железяки(по дешёвке-бюджет у нас ограничен(сильно))??Буду примного благодарен комрадам за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я открыл зал-железа нет(ну не с нулю конечно я его взял и открыл-зал больничный-1000 квадратов).Пустовал 3 года,теперь мы(мое движение) его реанимировали...долгая история..Кароче-нужна штанга-кг-100-120.Гантелей комплекты,не менее 20 кг и выше..Так же интересуют боксёрские мешки от 70 кг,макивара(возможно),лапы и пр..рукопашное.Маты-штуки 3 нам не хватает,для проведения спарингов с борьбой.Может кто чего-зает,видел.Может где зал распродаёт железяки(по дешёвке-бюджет у нас ограничен(сильно))??Буду примного благодарен комрадам за помощь.

Обещать ни буду,но посмотрю на даче через недельку где-то был гриф большой и 2 блина по 20 кг,если нужно отдам даром.если найду отпишусь в личку или позвоню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещать ни буду,но посмотрю на даче через недельку где-то был гриф большой и 2 блина по 20 кг,если нужно отдам даром.если найду отпишусь в личку или позвоню.

Ок.У нас есть штанга-70 кг.для жима,да и для становой она уже мала..Да хлипкая вся,полусамодельная)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 макивару можно сделать самому ( доска 40 и канат ) можно к стене прикрутить можно на стойки поставить, мишки с песком это не выход, через очень короткое время песок спресуется под ударами и собственным весом и будет все ровно что бить в бетонную стену. по поводу железо акуратней а то потом пожелеете :D будет спина болеть и так далее. 

Изменено пользователем fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 макивару можно сделать самому ( доска 40 и канат ) можно к стене прикрутить можно на стойки поставить, мишки с песком это не выход, через очень короткое время песок спресуется под ударами и собственным весом и будет все ровно что бить в бетонную стену. по поводу железо акуратней а то потом пожелеете :D будет спина болеть и так далее. 

О..точно,видел такой способ,но запамятовал,спасибо)Мешки-боксёрские,сейчас они восновном набиваются резиновой крошкой.Есть один-но он слабоват,долго ждать-пока возвратиться после удара,да и очередь собирается.Тьфу-тьфу..Да это мы знаем всё.Я 5 лет занимался лыжными гонками-до КМС чуть не дотянул.Железо в лыжных гонках тоже было.Сейчас нам приподают тоже знающие люди,у одного из них-рабочий вес жима-180кг,бицепс-53см.Но нормально заниматься-не хватает инвентаря.Изначально открытие зала было задуманно как место проведения спарингов-зимой-то можно,но всё равно не то.И качалка оказалась требовательней и нужней. Изменено пользователем Мещерский HUNTER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тема по прежнему АП.Кто поможет(подкажет) пацанам(молодёжи)как"дёшево и сердито"обставить зал?Да даже не обставить,а так,прикупить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удачи! в наборе веса, только чтобы когда будет за 35 лет небыло мучительно больно :D

Изменено пользователем fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мешки-боксёрские,сейчас они восновном набиваются резиновой крошкой.Есть один-но он слабоват,долго ждать-пока возвратиться после удара,да и очередь собирается.

Антон, если мешок отлетает после удара, это значит удар был неправильный,неакцентированный, удар был больше толкающий.При серии связок или единичных акцентированных ударах - мешок должен как бы вздрагивать и покачиваться,незначительно отклоняться, но не отлетать и качаться...уж поверь, что говорю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удачи! в наборе веса, только чтобы когда будет за 35 лет небыло мучительно больно :D

Главнее,что бы по молодости не отбили башку какие-нибудь ультра-пьяное быдло. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, если мешок отлетает после удара, это значит удар был неправильный,неакцентированный, удар был больше толкающий.При серии связок или единичных акцентированных ударах - мешок должен как бы вздрагивать и покачиваться,незначительно отклоняться, но не отлетать и качаться...уж поверь, что говорю.

Я работаю по мешку 40 кг.Про такой способ анализа удара слышал,но тренера у нас нету,поэтому всё(интуитивно)почти.А,не,боковой нам более менее поставил один боксёр,но я им почти не пользуюсь,т.к. для меня выгоднее 2-3-ки,и держать на вытянутых руках(как Кличко,поробуй достань мол).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу подогнать большую тяжелую кикбоксерскую грушу. б/уБесплатно.Антон.Звони!Я поддерживаю спорт!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, уважение ты мое завоевал...Дозвониться до тебя не могу.На загонной охоте, хоть тебе там вообще не положено было находиться,- показал себя лучше всех!!!Молодец!!!Есть еще кое-что для занятий.Я поддерживаю детский спорт.Старшего сына отдал в СВУ.Я считаю,- что мальчик должен вырасти мужчиной, который должен(обязан) защищать свою семью и Родину, а не быть педерастом, как по тв пропогандируют! имхуПидары со мной могут не согласиться. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, уважение ты мое завоевал...Дозвониться до тебя не могу.На загонной охоте, хоть тебе там вообще не положено было находиться,- показал себя лучше всех!!!Молодец!!!Есть еще кое-что для занятий.Я поддерживаю детский спорт.Старшего сына отдал в СВУ.Я считаю,- что мальчик должен вырасти мужчиной, который должен(обязан) защищать свою семью и Родину, а не быть педерастом, как по тв пропогандируют! имхуПидары со мной могут не согласиться. ;)

:D :D Здарова!Спасибо)Тебе тоже респект,за то,что рискнул взять пацана на охоту.За железками хоть и надо,а к тебе пилить далековато,вот ежели мимо будешь проезжать.. :) Ща со связью вроди нормально всё.Зав.наберу в первой половине дня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я работаю по мешку 40 кг.Про такой способ анализа удара слышал,но тренера у нас нету,поэтому всё(интуитивно)почти.А,не,боковой нам более менее поставил один боксёр,но я им почти не пользуюсь,т.к. для меня выгоднее 2-3-ки,и держать на вытянутых руках(как Кличко,поробуй достань мол).

Боковой удар тебе нужен,ведь боец ниже тебя ростом всегда будет прорываться и навязывать тебе ближний бой.Ближний бой это конёк низкорослых и если тот кто более выше ростом "не встретил" и не ушёл после с линии атаки - тот как в стишке - левый,правой,левой,правой - барабан уже дырявый.Ставь точность удара на лапах, а силу на мешке.И про бинтование не забывай.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боковой удар тебе нужен,ведь боец ниже тебя ростом всегда будет прорываться и навязывать тебе ближний бой.Ближний бой это конёк низкорослых и если тот кто более выше ростом "не встретил" и не ушёл после с линии атаки - тот как в стишке - левый,правой,левой,правой - барабан уже дырявый.Ставь точность удара на лапах, а силу на мешке.И про бинтование не забывай.

Ну вот мне и не удобен ближний бой,т.к.обычно противник ниже меня.Мне так удобней.Проблема с поиском партнёра для работы в парах-все качаются железом по 4 часа в день..Про ближний бой не забываю,он то же нужен,но там восноном боковые на фронтальной стойке.Не бинтуюсь тогда,когда мало времени очень-снарядки одеваю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...