Перейти к содержанию

На лосика 28 декабря


Смех
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Собираемся 28 декабря на закрытие под Вязьму(около 230 км, д. Кишкино), ищем народ для доукомплектовки команды, ориентировочно 5 человек. Просьба охотникам желающим первый раз поохотиться на загонной охоте не беспокоить. По ценам: сеголеток - 25, 3-4 отростка - 30, трофей - 40. По обслуживанию - 7500 с команды + 2000 разделка. Подранок 50%. Корова - штраф 60000. Если зверь был выставлен на номера, и по каким то причинам не взят, то охота считается состоявшейся и новые загоны оплачиваются как новая охота. В случае сложившейся охоты обещаны небольшие новогодние скидки. Вот как то так.8-926-пять-61-восемь-9-83 Михаил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Если зверь был выставлен на номера, и по каким то причинам не взят, то охота считается состоявшейся и новые загоны оплачиваются как новая охота.

Вот под этой фразой - по каким-то причинам - можно списать всё что угодно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 230 км на таких условиях???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пригласите где дешевле,поедем к вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба охотникам желающим первый раз поохотиться на загонной охоте не беспокоить.типа мы крутые парни и связываться со всякими лузерами не хотим? парни, вас не смущает что вы просто можете кого то обидеть? это просто не красиво и не вежливо!!! вы же сами так начинали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хотите так и понимайте... Но никого обидеть и оскорблять не собирался. Начинали мы не с коммерческих охот, и сами пытались напроситься в чужие команды, пока своя более менее нормальная не образовалась. Просто после последнего набора народа в команду наслушался по телефону таких вопросов...Не хочу брать с собой человека, который в сентябре получил разрешение РОХа и за всю осень выбрался один раз на утку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пригласите где дешевле,поедем к вам.

Мы и стараемся туда ездить, где дешевле...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно нормальные коммерческие цены, помоему когда человек приглашает обсуждать цену как то не АЙС...!!!Надо либо соглашаться либо нет!!!С удовольствием бы поехал, но нет возможности, а команде ни рогов ни копыт!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение всё ещё актуально. ищем ещё хотя бы 2-3 человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выезд состоялся - всех участвующих с полем!!! Подробности позже - сил нет.

post-2812-0-08985500-1325096582_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выезд состоялся - всех участвующих с полем!!! Подробности позже - сил нет.

Команду с ПОЛЕМ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2х летка..ну тоже конечно добыча...с полем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выезд состоялся - всех участвующих с полем!!! Подробности позже - сил нет.

С полем! Молодцы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправлено Сегодня, 05:122х летка..ну тоже конечно добыча...с полем НЕ понял? Ваша команда не стреляет двухлеток?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы! С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправлено Сегодня, 05:122х летка..ну тоже конечно добыча...с полем НЕ понял? Ваша команда не стреляет двухлеток?

как правило стараемся не трогать....что с такой добычи на 15-20 человек?==фотки не фотки...мяса на десяток котлет.....с подхода или когда гоняем 6-8 человек берём всех разрешённых...от телка до быка(самый крупный был 13 отростков)....но это в наших арендованых угодьях......а на приглашённых охотах что скажут до и добываем.Так что я никак не хотел уменьшить вашу заслугу и ценность данного трофея для комманды.Просто как то автоматом со своей колокольни оценил ваш трофей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мы и взяли чуть больше на 8 человек....Приехали к 9-00 в охотхозяйство, где нас уже ждали загонщики и директор хозяйства, переоделись, чайку, оружие, залезли в ГТЗшку и в угодья. Покатушки на гтз это нечто, ещё и с оборванным тросиком сцепления. Ехали около получаса, номера расставлялись прям от вездехода. Т.к. нас было всего 8 человек, то общим решением укрепили нашу линию директором(Володя) и одним человеком из команды загонщиков (крайние). Через 15 минут первый карабинный стрел. И после ещё серия из 5 выстрелов. Готов!!!! минут через 15 услышали загощиков, и на меня в 10 метрах выходит сеголеток, которого я благополучно отправил на крайний номер(Володя), я уже знал что лось взят, а перестрел нам не к чему. В итоге сеголетка забрали себе работники охотхозяйства. А наши итоги: 3-летка взятый нашим охотником (Андреем), и двухлетка раненым Олегом и добраным на крайнем номере. Загонщики сработали грамотно, зверя выставили в центр стрелковой линии. При этом оклад был обрезан дважды, вечером накануне и утром перед охотой. Благодаря всему этому охота завершилась в 12-00, а в 16-00 мы отправились домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) ну прям не охота а спецоперация по зачистке периметра от вражеских лосей)))).....ну вот...а фотка тока одного маленького..где ещё 2 фотки сиголетка и 3х летки?...да ещё бы комманду на фоне 3х лосей..мммм фото сезона было бы.....надо вам поработать над этим вопросом...хоть глаз порадовать тех кто не смог в этом сезоне достойно поохотиться.Прикольно вам , лоси самоходки не бояться...а у нас на номере затвор в километре от лёжки передёрнешь и лоси как очумелые на загонщиков вылетают...вот такие шумовые....и вопросик ещё для себя лично--как ваш стрелок опредилил что это бык сиголеток а не молодая корова скажем 2 х лет и решился стрелять?!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем !!! С удачным закрытием сезона и всех с наступающим Новым Годом !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото делали у одного, первого лося, т.к. один лежал на дальнем номере а другой на ближнем. Собирались у центрального, за дальним отправилась шишига с загонщиками, не вытаскивать же его из кузова потом, а сеголетка забрали уже когда загрузили центрального. По поводу отличий сеголетка и молодой бурёнки... явно было видно по размеру что телок идёт да и корова в 100 метрах от этого места перескачила дорогу, стрелял его работник хозяйства стоя у ГТЗ, он прекрасно видел что я пропустил его и показывал что бить не буду. Всех с Наступающим!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как правило стараемся не трогать....что с такой добычи на 15-20 человек?==фотки не фотки...мяса на десяток котлет.....с подхода или когда гоняем 6-8 человек берём всех разрешённых...от телка до быка(самый крупный был 13 отростков)....но это в наших арендованых угодьях......а на приглашённых охотах что скажут до и добываем.Так что я никак не хотел уменьшить вашу заслугу и ценность данного трофея для комманды.Просто как то автоматом со своей колокольни оценил ваш трофей.

Покажите фото быка с 13 отростками и охотхозяйство где он был добыт....И ещё.... правильно писать "сеголеток" , а не "сиголеток".... B) Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите фото быка с 13 отростками и охотхозяйство где он был добыт....И ещё.... правильно писать "сеголеток" , а не "сиголеток".... B)

А кто вы есть то что бы я отчитывался про арендованые нами охотугодья и о изымаемых представителях фауны? Для меня вы просто буквы на экране монитора.....а за поправку на счёт сИголетка спасибо...действительно что то клинануло...раньше правильно писал а тут что то закосячил. p|s не начинай со мной играть в минусики за репутацию.....уйдёшь в аут...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...