Перейти к содержанию

Охота 17-18 декабря


makc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Есть несколько свободных мест на загонную охоту одним днем, суббота и/или воскресенье(на базе ограниченное количество спальных мест) в МО.Лось 27000/13500, кабан 15000/7500, обслуживание 500руб/день с носа.Гоняет принимающая сторона.Будет два, максимум три загона.Промах, отказ, подранок - 50%.Свинья, корова - 100%.Возможно освободятся несколько мест и в основном составе, с проживанием на базе (300руб/сутки), тогда есть возможность поучаствовать два дня. Пишите в тему или в личку, обязательно указывайте – могу в субботу/воскресенье/ оба дня. Окончательный ответ дам в пятницу утром.Максим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим, добрый день!Запишусь предварительно на воскресенье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А много народу планируете собрать в команду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу желательно 20-25, в воскресенье максимум 16-18.Сколько осталось набрать - не могу сказать, постоянно все меняется, предновогодняя суета и авралы на работе вносят свои коррективы.Кто-то отказывается, кто-то подтверждается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Максим!Я прошу записать на субботу, одним днем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительно запишусь, завтра будет решение окончательно до обеда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ давайте по активнее !!!На закрытие 50 человека записалось, а на эти выходные народу что-то не густо.Команда в 15 человек уже собрана, надо еще 5-10 надежных стрелков.На раздумье есть 18 часов, после уезжаем на охоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишите и меня пожалуйста.!!Могу субботу и воскресенье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готов в один любой день. желательно - суббота

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу в субботу и вскр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Макса сейчас нет выхода в интернет, но все вопросы с имеющимися кандидатурами, представленными в этом разделе, в целом решены положительно. В течении 1-2 часов он со всеми вами свяжется и даст необходимые пояснения и ЦУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отпишитесь тут, в теме, в субботу, плз! надо ли будет приезжать на воскресенье..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набор закончен.До встречи на месте.Два дня:1.lera32.AndreasXСуббота:1.Kos992.belovvВоскресенье:1.SergunПока нет ответа, жду подтверждения звонком:1.finseller(два дня)2.RUSMOS(два дня)3.Kim1264(суббота)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно конкретнее,во сколько встречаемся ,где?? начало загона,живу ЮВАО могу взать 2 человека.телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поехать с вами не смогу...команде-удачных выстрелов! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...