Перейти к содержанию

Подскажите где можно поохотится на зайца


saf3818
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В Рузском Oxот Хозяйстве или еще где.

Изменено пользователем saf3818
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Рузском Oxот Хозяйстве или еще где.

лови ))) http://www.mooir.ru/ohrib/ адреса и телефоны хозяйств. а здесь карты хозяйств http://mooir.ru/map.php
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Рузском Oxот Хозяйстве или еще где.

По снегу исходил много полей района - зайчих следов ничтожно мало, в отличии от кумушкиных.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я знаю, а где реально есть? Кто в этом году охотился на зайца? Были в тульской области одного подняли, следов почти нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кумушкины это где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кумушкины это где?

"Кумушкины" это не где, а кто? Лиса всмысле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял. Я В Рузское Oxот Хозяйство звонил, говорит заяц есть вроде. Но на каком обходе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это не интересно. Такой развод. За собачку еще можно заплатить, но за остальное нет смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот в бородино интересно, можно подробнее? Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

А вот в бородино интересно, можно подробнее? Спасибо!!!

B) :rolleyes: Говорите,говорите где они,очень интересно....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ОХ базы дорого, то могу дать координаты частника (В районе Гагарина)Там деревенский дом + один маленький гостевой.Цены низкие и поохотиться есть где.На зайца в частности.

Дык домик на колёсах у нас самих имеется нам зайка интересен в смысле нам и пятерым дамам разного возраста :rolleyes:Вот и говорю ,где есть интересно. B) Изменено пользователем Nikey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как они. Но мне интересно поохотится, и не важны домики и тому подобное, чтоб просто по путевкам выехать. Если не жалко контакты? Скиньте в личку! Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это не интересно. Такой развод. За собачку еще можно заплатить, но за остальное нет смысла.

Ну про развод это Вы погорячились - собака реально рабочая, человек отлично организовывает охоту, знает угодья, зверь есть. Дом конечно не Хилтон, но тепло, сухо - есть где переночевать, просушиться и т.д. при необходимости. Мы там были(по той ссылке есть наши отзывы)- оплачивали только работу собаки и проживание. Так что все по честному.А развод, даже не развод, а просто пиз..ц :D - это http://talks.guns.ru/forummessage/110/911118.htmlНу или самотопом - берите путевку в хозяйство и вперед!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Надо пробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не про рузские места!! был с компанией местных на внешней стороне большой бетонки за рогачево (это между клином и дмитровом, ближе к последнему). зайца сами не видели, только следы. зайцев практически нет там как мне объяснили с кем охотил. не советую ехать в те места

Изменено пользователем belovv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...