Перейти к содержанию

Плевательница


valkos
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Дабы не засЕрять все остальные темы политческими вопросами, предлагаю все споры, мнения, информацию переносить на эту площадку... Эдакая помоечка... ;)Вот для затравочки: где живут "нашисты" бьющие в барабаны? http://echo.msk.ru/blog/sheremet/837093-echo/

Изменено пользователем valkos
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ссылница а не плеватница выходит. Как по мне зря тему про выборы прикрыли. Так что я полностью за. Только без мата плиЗЗЗ =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ссылница а не плеватница выходит. Как по мне зря тему про выборы прикрыли. Так что я полностью за. Только без мата плиЗЗЗ =)

Ссыльница нам будет потом... если наплюем много и по делу... ;) ;) ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, если б это было правда, я бы им на топливо подкинул... А ссылкой нас не напугаешь, дальше Сибири и Дальнего Востока не сошлют, а там такие охоты!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gav молодца! Порадовал рисунком :)Вынужден подчиниться требованиям модератора об отсутствии мата. Поэтому текст будет сухим и смысл частично утратится. Но все же напишу. ЕдРосы 04 декабря заложили бомбу и подожгли фитиль. Не дай Бог, конечно, но не исключено, что Россия взорвется. Хотя менталитет народа таков, что уже неоднократно схавали подобное, схаваем и на этот раз и еще не раз... Но! Уже было в истории неоднократно, когда хавали-хавали а потом поднимали "дубину русского бунта бессмысленного и беспощадного" и начинали крушить все без разбору. А потом десятилетиями зализывали раны. ЕдРосы,....., вы этого хотите .....?! Ну надо же смотреть чуть дальше своего носа!Не за горами выборы президента. Нет на политической сцене человека, которому бы я лично симпатизировал как президенту. Залез почитал программы КПРФ, Справедливой России и ЛДПР. У коммунистов в программе есть рациональное зерно, но программа какая-то "костная", идеи 100-летней давности, не адаптированные к современному миру. И главное - 1997-2001 г. у них была в руках законодательная власть, крупнейшая фракция в парламенте. И что мы тогда имели? Ничего они не сделали! Если не обновят состав, особенно руководящий - нет у них перспективы, на мой взгляд. У Справелдивой России тоже вроде все правильно в программе. Но начинаешь анализировать и понимаешь - это голимый популизм, лозунги, за которыми ничего не стоит, не уведел я у них системного подхода с проработкой политической, экономической, организационной и финансовой составляющей их программы. Не помню, чтобы на деле они себя хоть как-то проявили. У ЛДПР программа более-менее здравая. Но отдельные пункты у меня лично вызывают непонимание. И главное - на деле они сами себе противоречат. Вспоминаем импичмент Ельцину! Фракция ЛДПР проголосовала против и Ельцин остался. Оставшись привел Путина. И во многом то, что сейчас творится произошло не без участия ЛДПР и КПРФ. Кстати о Путине. 2000-2008 г. я был его сторонником. Многое было сделано хорошо, страна немного приподнялась. Очень порадовало, что проработав 2 срока сложил президентские полномочия. А потом глаза открылись. Это была красивая н....а! (ну в смысле, обман). За последующие 4 года ЕдРосы коренным образом поменяли законодательство о выборах, увеличили в полтора раза срок нахождения президента у власти и мн.др. То есть переделали законы под Путина лично! Каким бы он не был замечательным политиком, руководителем и т.п. подобные действия - плевок в лицо народа! И на деле он тем самым показал, что его деларируемые лозунги про демократию, политические свободу, гражданское оющество, свободу пессы - лозунги и не более того!За кого голосовать весной? За кого угодно (я уже написал, что нет фигуры, достойной президентского кресла), только не за Путина! Нужно отодвиуть от кормушли партию воров! А там глядишь и нормальный человек появится. Избрание Путина весной - в стране полицейское государство на 12 лет минимум. На демократии крест. А потом вообще не понятно, либо власть будет передаваться как эстафетная палочка от одного вора к другому, без учета мнения народа, либо гражданская война. Ни того, ни другого очень не хочется.Как показал опыт в этой стране недостаточно проголосовать. Нужно еще и активно бороться с нарушениями на выборах. Сам лично весной не пожалею времени и пойду наблюдателем на выборы, пофиг от какой партии. И всех призываю к этому! Вот выше дали ссылку на отчет наблюдателя. Сколько таких людей? Еденицы! Если будет больше - появится шанс. Не надо ждать, что за нас это кто-то сделает! Только мы сами! Лично!

Изменено пользователем Buratino
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом рисунке раньше был Лужков с женой,смотрелось прикольнее :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Как показал опыт в этой стране недостаточно проголосовать. Нужно еще и активно бороться с нарушениями на выборах. Сам лично весной не пожалею времени и пойду наблюдателем на выборы, пофиг от какой партии. И всех призываю к этому! Вот выше дали ссылку на отчет наблюдателя. Сколько таких людей? Еденицы! Если будет больше - появится шанс. Не надо ждать, что за нас это кто-то сделает! Только мы сами! Лично!

Вот это позиция достойная уважения!!! +1 в репу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даёшь Партию охотников! Коих в России более 3 000 000 чел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и рыбаков уж тогда, их еще 15 млн.Во мы направим B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно ребят надоело везде одно и тоже не втягивайте форум в политические баталии, хватит здесь и клоуна Иванова со своими пулями. Валера плеваться не красиво а если против ветра то сам понимаешь :( Чем тебе насолила так правящая партия? Думаешь яблоко манной завалит или на трубе участок подарит :) А коммунисты за ними рабочие и крестьяне.Лдпр :) Хватит плеваться идите лучше на охоту и пишите про охоту!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно ребят надоело везде одно и тоже не втягивайте форум в политические баталии, хватит здесь и клоуна Иванова со своими пулями. Валера плеваться не красиво а если против ветра то сам понимаешь :( Чем тебе насолила так правящая партия? Думаешь яблоко манной завалит или на трубе участок подарит :) А коммунисты за ними рабочие и крестьяне.Лдпр :) Хватит плеваться идите лучше на охоту и пишите про охоту!!!

А я тебе отвечу... ;)Причем не буду распинаться про экономику, мировой заговор против России и т.п...Я абсолютно аполитичный человек и понимаю, что ОНИ все одним мирром мазаны... Но!.. Эти выборы показали что власть-придержащие всех и меня в том числе держат за тупорылое быдло, которое ничего не понимает, которому можно втюхать любую бредятину и которого можно пинками гнать в любую сторону куда хотят ОНИ... А вот этого я терпеть не намерен, поскольку я не быдло..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, Акунин, умница...http://www.echo.msk.ru/blog/b_akunin/837356-echo/"..Прошу прощения у тех, кто читает мой блог ради исторических миниатюр. Но в эти дни ни о чем кроме московских событий ни писать, ни думать не могу. «Новая газета» спросила меня (как и других), что я думаю о политическом кризисе и способах выхода из него. Вот что я ответил. Меня, как и многих, чрезвычайно тревожит развитие ситуации. «Вертикаль» еще не осознала, какую засаду она сама себе устроила. Выборный мухляж много раз сходил ей с рук, а в этот раз не сошел. Потому что общество потихоньку эволюционировало, а «вертикаль» этого не заметила. Оказывается, с нами так уже нельзя. Во всяком случае, в Москве – нельзя. Столичные жители всерьез обиделись, и в результате произошло то, чего все давно ждали. Средний класс (а не какие-то там сурковские «раздраженные городские сообщества») вышел из политической апатии. Процесс этот необратим. Глупая агрессивность московских властей лишь подливает керосина в огонь. Эти неумные люди думают, что бояться надо охлоса на Манежке, а «интеллигентов» они легко запугают дубинками и арестами. Вот что значит плохо учиться в школе и совсем не знать истории. Ладно, с вопросом «Кто виноват?» всё ясно. Актуальней вопрос «Что делать?». Во-первых, властям необходимо срочно уходить от курса на конфронтацию. Не дай бог их омоновские дуболомы ненароком или в раже убьют кого-нибудь из особенно горячих демонстрантов, и тогда начнется революция. Не роз. Президентскую кампанию своего вождя кремлевцы уже обрушили – с этим ничего не поделаешь. Не вышло бы хуже. Во-вторых, оппозиции и обворованным партиям следует как можно скорее создать московский координационный центр, который смог бы не только возглавить движение протеста, но и удержать его в мирных рамках. А также выработать единые требования. Как минимум – новое голосование на всех участках, где есть серьезные причины подозревать фальсификацию. И, разумеется, возбуждение уголовных дел в отношении председателей избирательных комиссий. Мне кажется, сегодня – это самый простой способ снять напряжение в столице. Потом цена будет выше."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Валеру, но что толку тут буквы сотрясать. вон народ готовится на выходные выходить на площадь. Тудой нужно идти коли против, так никто из "местных" не пойдет. Ссыкотно потерять те крохи что у тебя есть. а вдруг побьют? а в друг 15 суток? Так и побьют и 15 суток вкарячут, им же не даром зарплаты подняли. Государство надо охранять.........от народа)))) а то иш ты раздухарились

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тебе отвечу... ;)Причем не буду распинаться про экономику, мировой заговор против России и т.п...Я абсолютно аполитичный человек и понимаю, что ОНИ все одним мирром мазаны... Но!.. Эти выборы показали что власть-придержащие всех и меня в том числе держат за тупорылое быдло, которое ничего не понимает, которому можно втюхать любую бредятину и которого можно пинками гнать в любую сторону куда хотят ОНИ... А вот этого я терпеть не намерен, поскольку я не быдло..

Валера кто тебя куда гонит ты молодой крепкий мужик бери билет и вперед туда где тебя не будут пинать гнать и считать!!!Это не обязательно за граница а Просторы Сибири вон на Енисей! не смотри там телевизор и не читай газет слушай музыку и охоться, рыбачь :) Валера главное чтоб всегда был выбор а подстраиваться под нас никто никогда ни будет ни белые ни красные :( На какое стрельбище поедешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валера кто тебя куда гонит ты молодой крепкий мужик бери билет и вперед туда где тебя не

По-моему, Вы гоните его на Енисей. А хочется спокойно ПОЖИТЬ НА СВОЕЙ РОДИНЕ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, Вы гоните его на Енисей. А хочется спокойно ПОЖИТЬ НА СВОЕЙ РОДИНЕ.

А Енисей уже продали :( Я узнал, что у меняЕсть огромная семьяИ тропинка и лесокВ поле каждый колосокРечка, небо голубоеЭто все мое родноеЭто Родина моя,Всех люблю на свете я! Изменено пользователем Hak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валера кто тебя куда гонит ты молодой крепкий мужик бери билет и вперед туда где тебя не будут пинать гнать и считать!!!Это не обязательно за граница а Просторы Сибири вон на Енисей! не смотри там телевизор и не читай газет слушай музыку и охоться, рыбачь :) Валера главное чтоб всегда был выбор а подстраиваться под нас никто никогда ни будет ни белые ни красные :( На какое стрельбище поедешь?

Я предпочитаю ИМ взять билет туда... Сельдюков конечно жалко, но что делать... ;) Кстати моя жизнь не ограничивается музыкой, охотой и рыбалкой... Это я с виду такой... ;)В Коротыгино, на бегущего кабана... Не получается его на охоте пострелять, так хоть по мишени... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в менее масштабном смысле. У меня Родина- Москва. Я здесь родилась, живу, работаю. Почему я должна скитаться с котомкой по стране?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, Вы гоните его на Енисей. А хочется спокойно ПОЖИТЬ НА СВОЕЙ РОДИНЕ.

Пафосно: Русскому человеку на Руси никогда спокойно жить не давали... то татары, то французы, то немцы, потом коммунисты... а теперь.. медведи... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в менее масштабном смысле. У меня Родина- Москва. Я здесь родилась, живу, работаю. Почему я должна скитаться с котомкой по стране?

Правильно, пусть скитаются ОНИ... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предпочитаю ИМ взять билет туда... Сельдюков конечно жалко, но что делать... ;) Кстати моя жизнь не ограничивается музыкой, охотой и рыбалкой... Это я с виду такой... ;)В Коротыгино, на бегущего кабана... Не получается его на охоте пострелять, так хоть по мишени... ;)

Вот и написал бы лучше про свои увлечения :)Бегущий кабан здорово но там наверно только с гладкого?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бегущий кабан здорово но там наверно только с гладкого?

Да уж, ты там с нарезным будешь как избиратель с бюллетенем - одинокий, не услышанный и нах. никому не нужный... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...