Перейти к содержанию

печень лося


s.kartashov2011
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

печень лося,нарезается тонкими ломтиками,и отбивается ножом или тонкой щепкой до уровня отбивной.потом опускается в огуречный рассол(желательно огурцы-самокрут) на 10-30 секунд.и под ПУТИНКУ,и не только,прекрасная закусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, а как вы кондицию лосиной печени определяете?Там хрени всякой может водиться дофига ( гельминтозы ) ? Как-то стрёмно её есть после 10-ти секунд маринования без термообработки.

Изменено пользователем Oldy37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, а как вы кондицию лосиной печени определяете?Там хрени всякой может водиться дофига ( гельминтозы ) ? Как-то стрёмно её есть после 10-ти секунд маринования без термообработки.

на счёт хрени-не опредилялся и не знаю.но мне нравится этот рецепт.10-30 сек.и закусывай. :)просто попробуйте Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да верю, что вкусно, строганина тоже штука обалденная, но знаю людей, которые попадали на месяцы тяжёлого лечения из-за пяти минут удовольствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да верю, что вкусно, строганина тоже штука обалденная, но знаю людей, которые попадали на месяцы тяжёлого лечения из-за пяти минут удовольствия.

охочюсь давно.не поподал не разу.мож бог милует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и милует, но лучше не плошать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и милует, но лучше не плошать.

лось не кабан-трихоны нет .хотя и были случаи что лось болел.я пользуюсь этим рецептоми сейчас.пока не подводил :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дай Бог не попадать! Пора баиньки. Всех благ, пока!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дай Бог не попадать! Пора баиньки. Всех благ, пока!

согласен.пора баинки.но всё равно попробуй. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет уж спасибо тёзка, пока!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На эту тему есть интересные ссылки, можно найти через Яндекс - вот одна из них: http://forum.ihunter.ru/index.php?showtopic=1760

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

печень лося,нарезается тонкими ломтиками,и отбивается ножом или тонкой щепкой до уровня отбивной.потом опускается в огуречный рассол(желательно огурцы-самокрут) на 10-30 секунд.и под ПУТИНКУ,и не только,прекрасная закусь.

Видел печень лося, которая не внушала доверия - выбросили. Как и лёгкое. А вы - в рассол и под водку. А где здравый смысл?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...