Jump to content

Кто-нибудь сдает комнату?

Share

Recommended Posts

Коллеги по увлечению, может кто-нибудь сдает комнату в Москве, или кто из ваших знакомых сдает, интересуют варианты, не дороже 13000. Можно с хозяйкой.Буду благодарна за все отзывы и советы.Для одного человека. Девушка, молодая, без вредных привычек. :) Русская, из Брянска.

Планирую сдавать квартиру, двушка, королев юбелейный.15000 + коммуналка. Квартира пустует больше года, требуется ремонт, уборка и прочее.если есть вопросы, Все вопросы в личку.

Edited by Стечкин

Сначала задумался куда бы отселить жену с детьми, но прочитав повнимательнее объявление понял, что комната нужна в Москве, а не в Подмосковье, и с хозяйкой, а не с хозяином :D На какой срок нужна комната? У товарища после нового года освобождается подходящая вам жилплощадь на Водном стадионе, но сдаваться она будет только до мая, потом продажа и эмиграция :)

Я здаю комнату в комуналке за 18.000От ст. м. Каширская 10мин пешком.Освободится в конце апреля.Если интересно- звони.

Если в Королёве подойдет, то есть комната 19 кв.м. в жилом доме (бывшее общежитие)центр города, заселение возможно в понедельник

Народ, спасибо всем отозвавшимся, думаем. Область не подходит. 18000 для нее дороговато. Девушка - моя коллега в издательстве, работает обычным манагером на окладе, и ищет жилье с квартплатой не выше 13000.Жилье нужно на длительный срок. Ну или пока замуж не выйдет. :rolleyes: Снова. А пока с этим туго, поскольку, она как раз в стадии развода, и под грустным впечатлением от несложившейся семейной жизни.

Edited by Гвелешапи