Перейти к содержанию

Записываюсь на загоны 19-21 или 25-27 ноября


sbekin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Друзья хочу записаться на загонные охоты на вышеуказанные даты. пью мало. опыт загонов имеется.оружие гладкое и нарезное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятно проще записаться в указанных темах(тех которые уже есть или еще будут)....как правило человек собирающий команду оставляет личные координаты и отзывчив в плане личных сообщений......желаю удачи!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитайте правила http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=3795Потом следите за форумом. Если будет приглашение на дату и условия которые Вас устроят записываетесь. Если Вас внесли в основной состав- ура, охота у Вас сотоится. При записи на охоту скорость имеет значение.Именно Вас организаторы врятли будут приглашать. У них и своих организационных вопросов хватает.Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитайте правила http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=3795Потом следите за форумом. Если будет приглашение на дату и условия которые Вас устроят записываетесь. Если Вас внесли в основной состав- ура, охота у Вас сотоится. При записи на охоту скорость имеет значение.Именно Вас организаторы врятли будут приглашать. У них и своих организационных вопросов хватает.Удачи.

Парни это все понятно.простио на 19 все места заняты а на 25 пока тихо. я к тому написал, что вдруг будут еще приглашать на эти даты я я пропущу. прошу меня автоматически в резерв поставить. Изменено пользователем sbekin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни это все понятно.простио на 19 все места заняты а на 25 пока тихо. я к тому написал, что вдруг будут еще приглашать на эти даты я я пропущу. прошу меня автоматически в резерв поставить.

Для начала нужно нормально заполнить личные данные.Удачи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья хочу записаться на загонные охоты на вышеуказанные даты. пью мало. опыт загонов имеется.оружие гладкое и нарезное.

Пью мало, это круто, а относительно кого...!!! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пью мало, это круто, а относительно кого...!!! ;)

Типа - доведу до базы или развезу всех по домам. :-))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики так нельзя.Человек пытается на вести контакт, а Вы его.....;) ;) ;) Надо быть добро желательней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики так нельзя.Человек пытается на вести контакт, а Вы его.....;) ;) ;) Надо быть добро желательней.

Да посмеялись просто... тема то актуальная... :D А если серьезно то, здесь никому не отказывают, успевай записывайся в команду и реализовывай свой охотничий потенциал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа - доведу до базы или развезу всех по домам. :-))

Молодца! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодца! :D

Привет Павел!!!А ты как всегда, в своём репертуаре.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...