Перейти к содержанию

Ищу напарника на охоту по перу в Сергиево Посадском районе


AntRus50
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ищу напарника на охоту по перу в Сергиево Посадском районе. Опыта не много, но есть желание обучаться охоте. Транспорт есть, возможность охоты только по выходным дням. 
Вот думаю, кто нас начинающих охотников обучит мастерству и уважению к охоте. Желание есть, возможность тоже есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/id82258685 - Саша Снегирёв, занимается именно этим на коммерческой основе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, AntRus50 сказал:

Ищу напарника на охоту по перу в Сергиево Посадском районе. Опыта не много, но есть желание обучаться охоте. Транспорт есть, возможность охоты только по выходным дням. 
Вот думаю, кто нас начинающих охотников обучит мастерству и уважению к охоте. Желание есть, возможность тоже есть. 

Могу посоветовать, раз разговор идет об охоте по перу в Сергиево-Посадском районе, Заболотское о/х, обратиться к бывшему егерю, Новожилову Вячеславу Николаевичу д. Полубарское, рядом с Федорцово. Если "осядите" в этом о/х, то выгоднее вступить в члены ВОО, что можно сделать на базе о/х после Селково, с правой стороны по шоссе около километра, может немного больше. Значительно дешевле будет, чем с ОБЕФО

Изменено пользователем Юрий-мс
ошибка в написании
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а есть контакты Вячеслав Николаевича?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий-мс 

21 час назад, Юрий-мс сказал:

Могу посоветовать, раз разговор идет об охоте по перу в Сергиево-Посадском районе, Заболотское о/х, обратиться к бывшему егерю, Новожилову Вячеславу Николаевичу д. Полубарское, рядом с Федорцово. Если "осядите" в этом о/х, то выгоднее вступить в члены ВОО, что можно сделать на базе о/х после Селково, с правой стороны по шоссе около километра, может немного больше. Значительно дешевле будет, чем с ОБЕФО

Спасибо, а есть контакты Вячеслав Николаевича?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, AntRus50 сказал:

Юрий-мс 

Спасибо, а есть контакты Вячеслав Николаевича?

В Полубарском его знают, деревня маленькая, тел. нет, скатайтесь поговорите с ним, до открытия весенней охоты. Как я понимаю, вам 44 года, он постарше будет. У него заимочка в лесу, можно так заночевать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

On 2/25/2023 at 8:26 AM, Popov Alexey said:

https://vk.com/id82258685 - Саша Снегирёв, занимается именно этим на коммерческой основе.

+1 За Александра - были мои знакомые у него на весенней: человек на совесть работает, не абы как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...