Перейти к содержанию

I Van

Участники
  • Постов

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент I Van

  1. Хороший рассказ, полезный. И как сам побывал - это как всегда ) На Оке у нас в этом году тоже плотва по полкило попадается часто. Знакомый ездит, ловит. Показал ему твою тему - сказал, что знает хорошо продукцию мастера Васильева. Дорогая, но "очень эффективная" )
  2. Ух, как хороши батончики! Молодец, что все-таки нашёл в себе силы выбраться ;)
  3. А белый клюв тогда от кого? Ещё и такой формы?
  4. Ахаха! Жена спрашивает (зевая): -Фотошоп?.. - Нет. - (просыпаясь) Ну, да? Дай взглянуть?! Долго разглядывала и смеялась - первый раз такого свиристеля вижу, говорит, специально не придумаешь такое )
  5. Совершенно верно. Битую (т.е. с повереждениями кожи и жирового слоя на всю глубину, а не умерщвленную на птицефермах без повреждений тушки @Yury) птицу без потери вкусовых качеств по-другому не охранить. Потому-то подкожный жир в местах попадания дроби прогоркает и в кулинарном плане портит всю тушку. Когда раз в год по большим праздникам дичь на столе - это все равно. А когда её вся семья ест круглый год вместо покупного мяса, то уже имеет большое значение.
  6. Пить можно всем, Знать надо только, Когда и с кем, Зачем и сколько
  7. Видел много раз - отличный фильм. Наверное лучший про охоту с легавой на вальдшнепа... до того момента, как ты для "Охотника и рыболова" не начал снимать :)
  8. "Охота и рыбалка" всё ещё показывают? :)
  9. Отличная прогулка! Молодцы! Зоя - красавица :), т-т-т. Привет ей!
  10. I Van

    IMG_20231026_190016.jpg

    Гай - красавец!
  11. Не классика, конечно, но... главное, чтобы охота радовала :) С полем!
  12. I Van

    Утка 2023

    Любой птицы. Особенно гусей :) Сколько раз бывало, что и за триста метров камнем падал из уже поднявшегося ввысь клина. С полем!
  13. Лёша, просто бомба! :) И о такой чудо-собаке ты говоришь "Гай уже не торт"?? Побойся бога! Не знаю, как он там бегает (и нужно ли это вообще), но что он с вальдшнепами творит - это фантастика. Выложил в нашу закрытую группу - там охотники с легавыми, твои, кстати, большие поклонники ;), дар речи потеряли. Не верят, что в таких местах можно "с таким блеском расправляться с Его Величеством Вальдшнепом!" (дословно)
  14. Слов нет! Здорово! Безусловно! Завидую эмоциям. Жаль, раньше все никак не получалось составить Алексею компанию на вальдшнепа, хотя приглашал... А сейчас уже не зовёт: "Собака старая - хромая, глухая и слепая. На что смотреть? Фильмы смотри, где он ещё вполне..." Получается, и сейчас ещё есть на что посмотреть?
  15. Нда... Какие, оказывается, нюансы - какзалось бы, ну что с легавой? Ноги в руки и ходи себе, пока не надоест :) А у тебя прямо научный подход, да ещё и себя оправдывающий. По крайней мере, со стороны так может показаться :) С полем!
  16. С полем! По всему сезон ударный? )
  17. Красивый лабр. Рабочих кровей? На рябчике при подлете или подходе птицы как? Не портит охоту?
  18. Невероятный выстрел ! Как на противоходе на таком коротком участке успеть точно привязаться и виражащую птицу отработать да ещё сверху вниз... уму не постижимо!
  19. Сильно! Целеустремленности можно только позавидовать :) Дальнейших успехов вам с Гаем!
  20. А стоит ли человеку, презрительно называющему чужие Охотничьи Трофеи "трупиками", заниматься проведением охотничьего конкурса? Я бы на месте охотников-легашатников ничего такому организатору присылать бы не стал.
×
×
  • Создать...