Перейти к содержанию

Как готовить на ОиР?


Aleks2010
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кто на чём готовит? И главное как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто на чём готовит? И главное как?

Сдается мне, вы хотите что то предложить, не так ли? К чему эти прилюдии? Смелее!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купили мы с товарищем на двоих интересную штуку (походную печь). Она небольшая размером и весит немного, зато внутри у неё целый арсенал (мы варили на ней, жарили, коптили, запекали) - просто сказка!

post-7406-0-45128800-1320243770_thumb.jpg

Изменено пользователем Aleks2010
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купили мы с товарищем на двоих интересную штуку (походную печь). Она небольшая размером и весит немного, зато внутри у неё целый арсенал (мы варили на ней, жарили, коптили, запекали) - просто сказка!

Надо полагать это дальнейшая эволюция вот этой вот печкм Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в вашей печке есть и из чего она сделана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да собственно это и не моя печка. Просто попадалась как-то на просторах интернета, показалась интересной, но мне пока она не к чему.Подробно вот тут есть http://www.molot.biz/product/dymok.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо полагать это дальнейшая эволюция вот этой вот печкм Изображение

Мир не стоит на месте :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рёбрышки с картошкой в духовке

post-7406-0-14912800-1320309335_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы являетесь производителем сего девайса, то вы напрочь забыли об основном принципе, который учитывался при разработке походных печек, а именно об их компактности... Поэтому получается вещь - малонеобходимая...У меня батя уже лет двадцать ездит с самодельной печкой из нержавейки у которой боковины прикреплены к донышку петлями и соответственно эта печка складывается в упаковку 40х40х10см... Одновременно на нее ставятся два кана на 3 и 5л... двух небольших палешек хватает чтобы их закипятить... кстати труба при этом, по крайней мере в лесу - не обязательна... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно схемку иль чертеж?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы являетесь производителем сего девайса, то вы напрочь забыли об основном принципе, который учитывался при разработке походных печек, а именно об их компактности... Поэтому получается вещь - малонеобходимая...У меня батя уже лет двадцать ездит с самодельной печкой из нержавейки у которой боковины прикреплены к донышку петлями и соответственно эта печка складывается в упаковку 40х40х10см... Одновременно на нее ставятся два кана на 3 и 5л... двух небольших палешек хватает чтобы их закипятить... кстати труба при этом, по крайней мере в лесу - не обязательна... ;)

Присоединяюсь к Ларе. Даёшь ноу-хау в массы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно схемку иль чертеж?

Да откуда? ;) Дно - корытцем, боковины крепятся к дня стальными петлями (как у окошек), а сверху на каждой боковине крепеж в виде крючочка... В одной боковине сделана дверца, в другой отверстие под трубу. Сверху надевается крышка, также сделанная корытцем с вырезанными отверстиями под каны... Сделана эта фигня из нержавейки, поэтому весит не мало... Главное в этой конструкции... руки мастера... ;)Батя мне каждый раз при сборах в поездку советует взять печку, на что я ему гордо показываю бензопилу... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы являетесь производителем сего девайса, то вы напрочь забыли об основном принципе, который учитывался при разработке походных печек, а именно об их компактности... Поэтому получается вещь - малонеобходимая...

У меня батя уже лет двадцать ездит с самодельной печкой из нержавейки у которой боковины прикреплены к донышку петлями и соответственно эта печка складывается в упаковку 40х40х10см... Одновременно на нее ставятся два кана на 3 и 5л... двух небольших палешек хватает чтобы их закипятить... кстати труба при этом, по крайней мере в лесу - не обязательна... ;)

Нормальная компактная печь у меня. Это целая мини кухня бекасы с картошечкой и перцем в духовке и слегка подкопченые - пальчики оближешь :) И вобще покажите на фото свою чудо-печь, а то мы так много про неё слышали! :) Изменено пользователем Aleks2010
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема не умирай!!! Плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...