Перейти к содержанию

Охота на копытных в Кубинке 5.11.2011.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В загонных охотах на зверье не участвовал, отсюда вопросы:1. Стоимость лицензии с каждого чела или с суммарно с группы ?2. Что достается тому, кто добыл и тем кто участвовал ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В загонных охотах на зверье не участвовал, отсюда вопросы:1. Стоимость лицензии с каждого чела или с суммарно с группы ?2. Что достается тому, кто добыл и тем кто участвовал ?

1. Общая сумма делится на всех, не считая индивидуальной программы, как-то: вызов девочек (мальчиков) по желанию. Баня (сауна) по наличию. Бой посуды и стекол, разрушение интерьера,мебели и прочее.2. Достается все как и всем плюс рога, копыта, губы, ливер, голова. Ливер при невозможности его приготовления на месте (печень и сердце). Либо из-за жадности или иного факта приведенного добытчиком печень и сердце так-же достаются добытчику. Изменено пользователем Стечкин
Что то я в междометиях запутался =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В загонных охотах на зверье не участвовал, отсюда вопросы:1. Стоимость лицензии с каждого чела или с суммарно с группы ?2. Что достается тому, кто добыл и тем кто участвовал ?

По поводу трофеев тебе ответили. Так как при хозяйстве есть студия таксидермии,то по желанию стрелок может заказать себе отдельно медальон с рогами или клыками или чучело. Голова моего лося у меня на стенке весит.В среднем лось обходитсяв зависимости от количества народа от4 до 7 тыс. обычно я в5 укладывался.Два лося в 7,5-8.За световой день можно провести 3-4 загона всё зависит от собак.Если зверь уходит из загона -собаки уходят за ним и вернуть их достаточно сложно.
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пронькин не сможет приехать. Пронькин извиняется. Пронькин просит исключить его из этого отряда. На этот раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборы и инструктаж,погрузка в машину,дорга до места занемает часа полтора(если не кто не опоздает).Так что сбор будет в 6 часов 30 минут не позже .

И то хлеб!Приеду еще с одним чел. За обслуживание заплатим, но он без ружья, а так посмотреть!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока записались: 1.Дмитрий Александров. 2.Кузбасс. 3.Горе от ума 10. 4.Евг. 5.+1 6.Алекс-Г. 7.+3 8.Олди.37 9.An Kor Резерв: Фокин А. Места еще есть.Записывайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...