Перейти к содержанию

ОЗЕРНА???


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Друзья, порылся в форуме и не нашел...Подскажите, на территории какого ох. общество располагается Озернинское водохранилище? На карте этот участок не окучен, как я понимаю к МООиРу он не относится, наверно частный или зона покоя. Если знает кто контакты, уважьте старика. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, порылся в форуме и не нашел...Подскажите, на территории какого ох. общество располагается Озернинское водохранилище? На карте этот участок не окучен, как я понимаю к МООиРу он не относится, наверно частный или зона покоя. Если знает кто контакты, уважьте старика. :rolleyes:

ОЗЕРНИНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ЛЕСООХОТНИЧЬЕ ХОЗЯЙСТВО 8-496-2761324 , 8-227-656-24 (извиняюсь у меня коряво прописаны телефоны,если что не так пусть ктонибудь поправит)Адрес: (Московская область, Рузский р-н, Ново-Волково дер.) Изменено пользователем Фокин А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасиб, завтра звякну! Подскажите еще, вокруг Москвы близлежащие территории на карте не окучены - это зоны покоя???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как-то в лохматом году заезжал к ним на базу, сторож мне дал мобильный по которому можно уточнить по охоте 8-916-378-88-01(как зовут не помню).В прошлом году звонил по кабанчику, но что-то было не дешево, поэтому не срослось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

8-905-705-49-29 Харламов Трофим Иванович. Озернинское ох. хозяйство.

Изменено пользователем НиК 57
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Заезжал в Озернинское о/х в прошедшую субботу. Сфоткал контакты. Можем кому пригодятся.

post-9492-0-54712200-1436771591_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Качан Сергей, егерь , живет в Хотебцово 89267182709. Заезжал пару раз, ценник дороже чем в мооир, угодья неплохие по пернатой, на копыта не охочусь. По Пушкине не знаю, не охотился там. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...