Перейти к содержанию

Куплю СВД или ТИГР


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Очень хочется оружие 7.62 на 54. б\у.Ствол нужен 620мм, нарезы 4 на 10, остальное не важно. Бюджет 30.000р8 901 51 02 666 Павел.

Изменено пользователем папа_паша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу заплатить чуть больше.Этетические качества меня не интересуют вообще!Торг на полигоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу заплатить чуть больше.Этетические качества меня не интересуют вообще!Торг на полигоне.

Здоров! Не подумай, что пытаюсь учить. Посмотри еще Вепри под этот калибр. СВД,конечно, вещь, но Тигр "из коробки" лучше 1.5-2-х минут на сотку не даст, если только отобранный легионовский. Самому такой "пулемет" не нужен, но много пострелял из них в Кировской области. Рядовой с Новосибирским патроном без проблем в 1-1.2 минуты, да и качество изготовления ствола - холодная ротационная ковка, остальных металлических деталей. Дерево правда иногда попадается только в печку пригодное. Посмотри, вдруг пригодится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоров! Не подумай, что пытаюсь учить. Посмотри еще Вепри под этот калибр. СВД,конечно, вещь, но Тигр "из коробки" лучше 1.5-2-х минут на сотку не даст, если только отобранный легионовский. Самому такой "пулемет" не нужен, но много пострелял из них в Кировской области. Рядовой с Новосибирским патроном без проблем в 1-1.2 минуты, да и качество изготовления ствола - холодная ротационная ковка, остальных металлических деталей. Дерево правда иногда попадается только в печку пригодное. Посмотри, вдруг пригодится.

Спасибо за совет.)Но Вепрь, Лось и тд мне не нужно.)Ищу конкретно СВД или ТИГР.Буду рад любой ссылке.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем ты его продавал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем ты его продавал?

Долго обьяснять...(Если реальный вариант есть- отпишись.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...