Перейти к содержанию

Гильзы ГП и порох G3000


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кто знает, поделитесь пож. информацией о том, как можно купить гильзы Gordon-systems, которые использует Главпатрон для своих патронов. Я знаю, что их продает сам Главпатрон в коробках по 2000 шт, но только в Туле и только по безналу, т.е. переводом со счета на счет. Возможности поехать в Тулу и завести себе ИП для того, чтобы купить гильзы у меня нет. Может быть кто-то видел эти гильзы в продаже в Мск? Звонил в московское представительство ГП, там сказали, что гильзами не торгуют... А цена за 2000 шт ну очень демократичная... 3700 за 2000 шт. Это гораздо выгоднее Рекорда, которых можно купить в Оборонтехе.Тоже самое касается пороха G3000. Кто видел в продаже в Мск? А то в городе и области можно купить только Сокол и Сунар, а хочется попробовать порох G3000..... Поделитесь информацией, кто владеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, поделитесь пож. информацией о том, как можно купить гильзы Gordon-systems, которые использует Главпатрон для своих патронов. Я знаю, что их продает сам Главпатрон в коробках по 2000 шт, но только в Туле и только по безналу, т.е. переводом со счета на счет. Возможности поехать в Тулу и завести себе ИП для того, чтобы купить гильзы у меня нет. Может быть кто-то видел эти гильзы в продаже в Мск? Звонил в московское представительство ГП, там сказали, что гильзами не торгуют... А цена за 2000 шт ну очень демократичная... 3700 за 2000 шт. Это гораздо выгоднее Рекорда, которых можно купить в Оборонтехе.Тоже самое касается пороха G3000. Кто видел в продаже в Мск? А то в городе и области можно купить только Сокол и Сунар, а хочется попробовать порох G3000..... Поделитесь информацией, кто владеет.

Никогда таких гильз в продаже не видел и пороха, кстати тоже. Насчет пороха мыслей нет, а вот с гильзами можно покумекать. 2 тысячи одному это очень много, а вот собраться человек в 5-6 можно, могу перевести деньги и поросить отправить через ЕМС к себе на работу в Ногинск. Из Ногинска то всяк забрать можно. Если есть желание, то надо найти народ, мне в личку контакты с реквизитами и запустим процесс. Пересылка будет рублей 300-500 стоить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда таких гильз в продаже не видел и пороха, кстати тоже. Насчет пороха мыслей нет, а вот с гильзами можно покумекать. 2 тысячи одному это очень много, а вот собраться человек в 5-6 можно, могу перевести деньги и поросить отправить через ЕМС к себе на работу в Ногинск. Из Ногинска то всяк забрать можно. Если есть желание, то надо найти народ, мне в личку контакты с реквизитами и запустим процесс. Пересылка будет рублей 300-500 стоить.

Там проблема не в пересылке, а в том, что деньги нужно по безналу переводить. Я еще раз звонил в Главпатрон, сказали, что в концу августа у них будет свой склад в Реутове, возможно они будут гильзы эти возить. Возможно получится их купить. А что касается количества - то для полуавтомата мне на 5 лет хватит 1000 с учетом потерь гильз на охоте. Изменено пользователем svd
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там проблема не в пересылке, а в том, что деньги нужно по безналу переводить. Я еще раз звонил в Главпатрон, сказали, что в концу августа у них будет свой склад в Реутове, возможно они будут гильзы эти возить. Возможно получится их купить. А пока я 500 гильз заберу у человека, чей контакт дал Седой Паромщик. Правда по очень высокой цене. А что касается количества - то для полуавтомата мне на 5 лет хватит 1000 с учетом потерь гильз на охоте.

Мне не более 500 штук, ищи еще "клиента" на 500, давай реквизиты с контактами и деньги заброшу. С пересылкой как решать? Мне через емс или есть другие варианты?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не более 500 штук, ищи еще "клиента" на 500, давай реквизиты с контактами и деньги заброшу. С пересылкой как решать? Мне через емс или есть другие варианты?

Я думаю, что он сам найдется, тему многие уже прочитали. Предлагаю дождаться конца августа - начала сентября, там решить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что он сам найдется, тему многие уже прочитали. Предлагаю дождаться конца августа - начала сентября, там решить.

Не вопрос, тогда возьми на контроль темку и как кто соберется, то дай знать, если долго на сайте не бываю, то в аське всегда на работе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем добыл я себе пробную партию гильз Gordon-system. Выяснилась следующая проблема: при использовании пороха G3000 в навесках, которые использует Главпатрон и дроби 32 г в контейнере Н21(такой же, как использует ГП) при закрытии звездой на станке Ли, звезда оказывается проваленной. :(( При сравнении высоты готового патрона моего и патрона ГП, лказалось, что последний на 2-3 мм ниже по высоте, чем мой. Но гильзы классные! Спасибо добрым людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, поделитесь пож. информацией о том, как можно купить гильзы Gordon-systems, которые использует Главпатрон для своих патронов. Я знаю, что их продает сам Главпатрон в коробках по 2000 шт, но только в Туле и только по безналу, т.е. переводом со счета на счет. Возможности поехать в Тулу и завести себе ИП для того, чтобы купить гильзы у меня нет. Может быть кто-то видел эти гильзы в продаже в Мск? Звонил в московское представительство ГП, там сказали, что гильзами не торгуют... А цена за 2000 шт ну очень демократичная... 3700 за 2000 шт. Это гораздо выгоднее Рекорда, которых можно купить в Оборонтехе.Тоже самое касается пороха G3000. Кто видел в продаже в Мск? А то в городе и области можно купить только Сокол и Сунар, а хочется попробовать порох G3000..... Поделитесь информацией, кто владеет.

Даня,а где ты сунар видел???Два месяца СУНАР-35 ищу,нигде нет!!! Если кто видел-подскажите!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даня,а где ты сунар видел???Два месяца СУНАР-35 ищу,нигде нет!!! Если кто видел-подскажите!!!!

Я его видел в г.Коломна. Но, насколько мне известно, сейчас порох Сунар перестали выпускать и вместо него делают порох "Ирбис Охота". Если я не ошибаюсь.... Так что можно, наверное попробовать его.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его видел в г.Коломна. Но, насколько мне известно, сейчас порох Сунар перестали выпускать и вместо него делают порох "Ирбис Охота". Если я не ошибаюсь.... Так что можно, наверное попробовать его.

Да это так и есть,что ирбис заменит сунар.так кроме сокола в москве вообще никакого пороха не могу найти. может кто видел где в продаже сунар или ирбис 35???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

так кроме сокола в москве вообще никакого пороха не могу найти. может кто видел где в продаже сунар или ирбис 35???

Порох Сунар35 есть в Раменском, если еще интересно. Также там есть Сунар 42 и Сунар 410.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

порох сунар есть в Мытищи магазин Арсенал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Даня,а где ты сунар видел???Два месяца СУНАР-35 ищу,нигде нет!!! Если кто видел-подскажите!!!!

В Орехово-Зуево в оружейном магазине всегда есть, последний раз неделю назад был, стоит 35, 42 и Ирбис.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Орехово-Зуево в оружейном магазине всегда есть, последний раз неделю назад был, стоит 35, 42 и Ирбис.

А где в О-З оружейный магазин? Который я там знаю ни оружием, ни патронами, ни порохом не торгует. А нормальный магазин так и не смог найти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где в О-З оружейный магазин? Который я там знаю ни оружием, ни патронами, ни порохом не торгует. А нормальный магазин так и не смог найти.

Называется "Экспресс-Арсенал", адрес - Центральный бульвар, дом вроде 3. В последнем угловом доме по бульвару. Вход со двора, ближе к арке, сам магазин в подвале. Там затариваюсь всей лицензионкой. Цены средние, но выбор хороший. Десять раз подумаешь ехать ли по пробкам в Люберцы или Климовск за лишние 100 рублей, когда там все есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Называется "Экспресс-Арсенал", адрес - Центральный бульвар, дом вроде 3. В последнем угловом доме по бульвару. Вход со двора, ближе к арке, сам магазин в подвале. Там затариваюсь всей лицензионкой. Цены средние, но выбор хороший. Десять раз подумаешь ехать ли по пробкам в Люберцы или Климовск за лишние 100 рублей, когда там все есть.Забыл добавить, по пороху там почти всегда Сокол, Сунар 35, 42, Ирбис и REX. Других никогда не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Называется "Экспресс-Арсенал", адрес - Центральный бульвар, дом вроде 3. В последнем угловом доме по бульвару. Вход со двора, ближе к арке, сам магазин в подвале. Там затариваюсь всей лицензионкой. Цены средние, но выбор хороший. Десять раз подумаешь ехать ли по пробкам в Люберцы или Климовск за лишние 100 рублей, когда там все есть.

Вот спасибо!!! Теперь как на дачу поеду, обязательно постараюсь туда заскочить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...