Перейти к содержанию

Участок с домиком для рыбака!!!


Atistя
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток))) Начну издалека....Искал себе домик, по киевской дороге, именно для себя (не для семьи), искал исключительно для рыбалки +грибы....в поисках объездил много мест в радиусе 100 км от МКАДа....и ничего не нашел....все загаженно, народу везде тьма, вобщем шняга....в итоге стал искать в радиусе 200 км, и нашел-таки прикольное местечко....Участок 9 соток, на участке двухэтажный щитовой домик, свет в доме, колодец, туалет на улице, ездили туда глубокой осенью на рыбалку, хватало одного обогревателя типа ветерок, в доме было нормально....а если поставить буржуйку, вообще красота будет....В принципе дела СНТ вас не колышат....у вас земля в собственности, но ежегодный сбор платить надо, 500 р. причем эти деньги реально идут на дело, раз в год от города до СНТ проходит грейдер, ровняет дорогу....кстати дорога до самого дома нормальная, глина+щебенка, вобщем ездил туда и в ливень, и после дождей, без проблем....зимой правда не ездил, ничего сказать не могу. Плюс плата за свет, но это можно раз в полгода, тоже копейки.. Место реально отличное, никаких шумных компаний, пьянок-гулянок....дачники в основном из местных, г.Кондрово, пенсионеры....ковыряются на своих огородах....молодежи я там вообще не наблюдал.....Место чисто для мужской компании, порыбачить, за грибами сходить, ну кто увлекается можно на охоту....охота там процветает(но это не моя тема, в подробности не вдовался), по утрам выстрелы слышны....да и из местных рыбаков, кто на лодках плавает, рыбу ловит, в лодке обязательно ружье лежит...уток стреляют... Место еще и хорошо тем, что с одной стороны вроде и тишина, цивилизации вроде нет...а с другой стороны, и до города близко...3-4 км а там и продукты, и рыболовные магазины, и рынок...вобщем можно затарится. Ну и самое главное....От дома до реки Шаня, метров 50.....я лодку никогда к дому не тоскаю....как принесу ее на берег, так она у меня там лежит...и удочки, вобщем все для рыбалки, на берегу лежит....в дом не таскаю....никто там ничего не возьмет....соседи все старички, приветливые люди....Кроме реки, недалеко есть карьер, я там ниразу не ловил...но местные говорят рыба там пипец какая есть....так-же есть пруды, ну это от дома на машине, и на карьер, и на пруды......километрах в 10 от дачи, река Угра....там я тоже не пробывал ловить, но река красивая....приезжал посмотреть....леса в принципе кругом, так-что с грибами я думаю проблем не будет (кто любитель). У меня на участке ничего не растет, так-что если есть желание, можете поставить домик для семьи....места хватит...а нынешний оставить как гостевой.....Продовать участок не собирался, тем-более лет через 10 это будут совсем другие деньги, через несколько лет в радиусе и 150-ти км от Москвы, нормального места не найдешь, все загадят....Цена на мой участок 650т.р. торговаться не буду, пусть лучше в наследство останется....Еще раз хочу уточнить, на данный момент, домик чисто для мужской компании...минимум удобств....я туда только с пацанами на рыбалку ездию. Кого заинтересует, пишите, спрашивайте. Место реально хорошее....да и в принципе вложение денег неплохое....будет что детям оставить)))Фото реки Угра http://foto.mail.ru/mail/vvvand/399/400.html#403 на машине от дома минут 20-30....Кого реально заинтересует, пишите, на выходные поеду, нащелкаю фоток реки (Шаня) которая рядом с участком. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то Вы лукавите. Искал для себя, исколесил массу дорог, такой шикарный спич, о том как хорошо. И вдруг 650тр и торговаться не буду.Вы уж определитесь, продаю и рекламирую данное объявление или смотрите что я приобрел ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то Вы лукавите. Искал для себя, исколесил массу дорог, такой шикарный спич, о том как хорошо. И вдруг 650тр и торговаться не буду.Вы уж определитесь, продаю и рекламирую данное объявление или смотрите что я приобрел ....

Хм...а в чем собственно проблема....цена 650, за меньше не продам, ну а если Вы в чем-то сомневаетесь, то милости прошу, в выходные буду там, приезжайте, смотрите...или если реально заинтересовались, после выходных, скину фотки)))P.S. А продавать и правда не собирался..но в жизни всякое случается)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...а в чем собственно проблема....цена 650, за меньше не продам, ну а если Вы в чем-то сомневаетесь, то милости прошу, в выходные буду там, приезжайте, смотрите...или если реально заинтересовались, после выходных, скину фотки)))P.S. А продавать и правда не собирался..но в жизни всякое случается)))

Фото домика, и река рядом с домом: http://foto.mail.ru/mail/vvvand/164/405.html#405 :rolleyes: Изменено пользователем Atistя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото домика, и река рядом с домом: http://foto.mail.ru/mail/vvvand/164/405.html#405 :rolleyes:

А где же Рыба, грибы и охот ресурсы???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где же Рыба, грибы и охот ресурсы???

Мне сейчас не до этого.....а так все присутствует....полазейте по форумам, почитайте))) :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...