Перейти к содержанию

Шашлычинг


maxx
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Комрады, нет желания собраться на "шашлычинг"? К примеру в ближайшее вс. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня, я в эти выходные беру палаткинг, лодкинг, моторинг и в Красновидово на рыбалинг! :rolleyes: Если есть ладья - присоединяйся.На открытие мужики вытащили двух судаков - на 10 и 12кг....Будем их братанов искать.Звонил насчет домиков - до 23 июля уже все в резерве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня, я в эти выходные беру палаткинг, лодкинг, моторинг и в Красновидово на рыбалинг! :rolleyes: Если есть ладья - присоединяйся.На открытие мужики вытащили двух судаков - на 10 и 12кг....Будем их братанов искать.Звонил насчет домиков - до 23 июля уже все в резерве.

Млин!!!!! вааще крутинг!!!Токо у мненя есть разве что "карытинг" Жаль домиков нет - я бы на берегу с поварешкой и холодным пивом ждал ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, карытинг на веслингах - тоже нормально, в позапрошлые выхи щучки до кг из затопленных кустов на блесну брали.Я тебя на буксире оттащу, куда скажешь.Потом заберу.Еду с товарищем.Палатка четырехместная, влезем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, карытинг на веслингах - тоже нормально, в позапрошлые выхи щучки до кг из затопленных кустов на блесну брали.Я тебя на буксире оттащу, куда скажешь.Потом заберу.Еду с товарищем.Палатка четырехместная, влезем.

Макс, "корытинг" это когда только есть корыто :D Спасибо, дружище - но видимо в следующий раз ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, смотри, может кто еще надумает(либо лодку одолжишь у кого), тогда подтягивайтесь.Мы заезжаем утром в субботу.Машины ставим в Красновидово,так как к воде уже мало осталось съездов, практически все они перекопаны.А там где они еще есть - пьянинг да блядинг сплошной под "владимирский централ"...Можно и с берега покидать, либо живца (кстати) наловить, либо на фидер.Думай, голова, думай! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ жаль но планы на эти выхи уже имеются,мож есть желающие в следующие выхи в Конаково махнуть, мы с женой планируем.на счёт поимки рыбов не знаю а пообщатся удастся :rolleyes:

Изменено пользователем Alexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конаково в палатках или что-то цивильнее? Моя вторая половина хочет палатку( :) ну не было еще у нее в жизни палаточного отдыха)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конаково в палатках или что-то цивильнее? Моя вторая половина хочет палатку( :) ну не было еще у нее в жизни палаточного отдыха)

Макс жилиё 100% своя палатка которую привезёш, есть пара вариантов на песчанном пляже отсыпке возле машин или оставить машины на стоянке в городе или посёлке и 5-7 км по воде до соснового леса.Так что все желающие поехать на 2-3 июля, велком.Если нас много будет то проще будет остатся на отсыпке, там места больше. Изменено пользователем Alexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх...жаль, что уже планы на эти выходные, а в след.выходные детей отправлять к бабушкам. Может еще на 9-10 июля организуемся?

Изменено пользователем Senoman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх...жаль, что уже планы на эти выходные, а в след.выходные детей отправлять к бабушкам. Может еще на 9-10 июля организуемся?

Да какие проблемы?Все лето впереди :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую в пятницу 01.07 поехать вот сюда:http://maps.yandex.ru/-/CBQH6Y4Aжелающие присоединяйтесь.

Изменено пользователем Alexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую в пятницу 01.07 поехать вот сюда:http://maps.yandex.ru/-/CBQH6Y4Aжелающие присоединяйтесь.

Леш, ты бы флажок воткнул на карте, где приблизительно будишь ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую в пятницу 01.07 поехать вот сюда:http://maps.yandex.ru/-/CBQH6Y4Aжелающие присоединяйтесь.

А куда именно????:blink: :blink: :blink: берег большой.:) :) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую в пятницу 01.07 поехать вот сюда:

http://maps.yandex.ru/-/CBQH6Y4A

желающие присоединяйтесь.

Как отдохнул???

Отчёт есть или как???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

желание есть, куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть варианты ко мне(190км от Москвы) поехать на шашлычинг.При желании можно включить лизинг, факинг и сосинг... ;) Ответы в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть варианты ко мне(190км от Москвы) поехать на шашлычинг.При желании можно включить лизинг, факинг и сосинг... ;) Ответы в ЛС.

Паша, я одолжу Вам Паррабелум :rolleyes: . Если там можно пострелять еще, то поехали че молчишь то? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, я одолжу Вам Паррабелум :rolleyes: . Если там можно пострелять еще, то поехали че молчишь то? :)

Да я не молчу...Незнаю что такое парабелум, но знаю, что такое "игла" и ргд5(макет):

post-6297-0-06454000-1311279273_thumb.png

Изменено пользователем папа_паша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу тополек прихватить.если ПАП_ПАША непротив. ух гарно и шмаляет с иглой невкокое сравнение неидет темболие с парабелумом.ЭТОЖ КЛСИКА как курковка горезонталочка :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу тополек прихватить.если ПАП_ПАША непротив. ух гарно и шмаляет с иглой невкокое сравнение неидет темболие с парабелумом.ЭТОЖ КЛСИКА как курковка горезонталочка :D :D :D

:) Да не впрос, приезжайте!Оружие вообще брать не стоит.У нас хорошая рыбалка на спининг.Судак щука, окунь.Тролинг! Во тема!Устроим шашлычинг и общение.Ссылка на карту делать не умею, но могу так обьяснить:МО пос. Редкино. Озёрский р-н.А тлф мой есть в профиле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто без жён и детей- можем деревенских "телок" подцепить. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто без жён и детей- можем деревенских "телок" подцепить. ;)

Паш поаккуратнее с высказываниями, жёны тоже иногда форум читают :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

папа_пашазаманчиво блин...кинь тел в рм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...