Перейти к содержанию

Волк 🐺


Илья Малинкин
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Вятка. сказал:

Добывать и песок из карьера можно и пятьсот рублей через прорезь из дочкиной свинки-копилки, пока она спит) Не знаю, раньше, по рассказам того же Маминого Сибиряка люди не боялись слово убили применять по отношению к охоте. Так что не увидел и не вижу никакого негатива из-за этих слов в рассказе данного журналиста. 

Про копилку, точно, полноценная добыча😄

Про зверье, я как-то привык к слову "добыча". Дело вкуса как называть, процесс и результат от названия не изменится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Hunter495 сказал:

Собственно от Беляной горы и идет большой массив леса и заросших полей  на северо-восток

Не в Грулях копали? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Вятка. сказал:

Не в Грулях копали? 

Неа, в матвейцево

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Hunter495 сказал:

 

Я всего 1 раз столкнулся с волком, в бытность поисковиком, когда ночью искали на поле монетки летом и только дальнобойные фонарии и то случайно позволили вовремя обнаружить несущуюся стаю на нас. Был с напарником. Бы ли б крылья до машины долетели бы, а так успели добежать бросив все, в момент нашего запрыгивания в машину, волкам оставалось метров 60 до нас, благо от машины не далеко успели отойти, покрутились с минуту - полторы и исчезли в темноте. Только с рассветом мы вернулись за приборами и лопатами. Было штук 7-8, больше в то место(кстати очень интересные находки были там) я не ездил. 

 

Незнаешь кого больше бояться. Толи волков, толи ночных копателей....

Кладбища хоть рядом не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Yury сказал:

Незнаешь кого больше бояться. Толи волков, толи ночных копателей....

Кладбища хоть рядом не было?

)))   а копателей то чего бояться? Нет, кладбища не было.

Ночью копать хорошо что не жарко, ночи светлые, мошки нет, да и посторонних всяко меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...