Перейти к содержанию

западносибирская лайка или метис с волком


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мы живем в Сургуте. Этой весной на открытие сезона охоты, муж с отцом ездили на Островной, там к ним прибилась собака.. сучка, худая очень, сколько она скиталась не знаю.Привез домой. Когда я её увидела,подумала что волк, хвост у нее потом каралькой закрутился, но ведет она себя часто как волчица) .Держим отдельно, потому что с нашим беспородистым псом она по женски начинает выяснять отношения, начинает ему морду щерясь покусывать- собаки так не ведут себя, только если долго жили в стае, и котов моих боюсь может задушить(Подскажите все эти факты и ее фото оправдывает мои подозрения? Я ищу ей хозяев, поэтому хотелось бы быть увереной кому отдавать!Чтоб хозяин будущий был в курсе!

post-6695-0-49315100-1305101321_thumb.jpg

post-6695-0-26725100-1305101366_thumb.jpg

post-6695-0-98299500-1305101435_thumb.jpg

post-6695-0-30425600-1305101495_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое- то молчание странное, все так немногословны, хотя бы выложите свое мнение, ведь оно у вас есть?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, в чём Вы хотите быть уверенной? Морда явно волчья.Можно быть уверенной только в одном:сколько волка ни корми, он всё в лес смотрит. Волчье рано или поздно вылезет наружу.Но на всякий товар найдётся свой покупатель или искатель приключений на одно место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы живем в Сургуте. Этой весной на открытие сезона охоты, муж с отцом ездили на Островной, там к ним прибилась собака.. сучка, худая очень, сколько она скиталась не знаю.Привез домой. Когда я её увидела,подумала что волк, хвост у нее потом каралькой закрутился, но ведет она себя часто как волчица) .Держим отдельно, потому что с нашим беспородистым псом она по женски начинает выяснять отношения, начинает ему морду щерясь покусывать- собаки так не ведут себя, только если долго жили в стае, и котов моих боюсь может задушить(Подскажите все эти факты и ее фото оправдывает мои подозрения? Я ищу ей хозяев, поэтому хотелось бы быть увереной кому отдавать!Чтоб хозяин будущий был в курсе!

У меня была западница-один в один.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была западница-один в один.

Да Спасибо Всем)) Кажется мои подозрения правильные)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...